Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
12 мая 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион C. 5-й тур
Окончен
6 : 2
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 8'
    1:1
    Степан Ваханелов
  • 2
    17'
    2:1
    Степан Ваханелов
    17'
    Степан Ваханелов
  • 19'
    3:1
    Денис Рыженков
  • 28'
    4:2
    Степан Ваханелов
  • 32'
    5:2
    Степан Ваханелов
  • 48'
    6:2
    Кристиан Койка
  • 49'
    Станислав Бугайцов
0'
25'
50'
  • 4'
    0:1
    Иван Долгополов
  • 23'
    3:2
    Сергей Охотников
  • 2
    49'
    Александр Теплов
    49'
    Владимир Теплов
Банк Москвы — Соверен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Банк Москвы – Соверен, Дивизион C. 5-й тур. Начало встречи 12 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Банк Москвы
Соверен
4
Игры
4
2
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
4
12
Забито
6
9
Пропущено
30
7
Очки
0
21
Удары по воротам
14.25
9.5
Удары в створ
7.25
7.25
Угловые
5.5
0
Нарушения
0
0.25
Предупреждения
0.25
0
Удаления
0

Статистика

Банк Москвы
Соверен
26
Удары по воротам
  16
17
Удары в створ
  8
11
Угловые
  4
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь