• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
30 августа 2015, воскресенье. 16:30 МСК
7-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: МОСиР (Мелец, Польша), 4 950 зрителей (72% при вместимости 6 864)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 16'
    1:0
    Войцех Кендзиора
  • 26'
    2:0
    Далибор Плева
  • 40'
    Далибор Плева
  • 52'
    Давид Сольдецкий
  • 88'
    3:1
    Бартломей Бабярж
  • 89'
    Бартломей Смучиньский
0'
45'
90'
  • 24'
    Лукаш Тралка
  • 31'
    Барри Дуглас
  • 59'
    Дариуш Формелла
  • 69'
    2:1
    Дариуш Формелла
Нецеча — Лех

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нецеча – Лех в рамках турнира Польша - Экстракласса, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе МОСиР.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нецеча
Лех
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
1
4
Поражения
4
5
Забито
4
9
Пропущено
8
6
Очки
4
8.5
Удары по воротам
13.17
3.83
Удары в створ
6
4.5
Угловые
7
1
Офсайды
0.5
13.5
Нарушения
13.67
45
% владения мячом
58.5
1.5
Предупреждения
1.67
0.17
Удаления
0.17

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Пётр Мандрыш
Главные тренеры
Польша Мацей Скоржа

Статистика

Нецеча
Лех
7
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  5
9
Фолы
  8
0
Угловые
  9
0
Офсайды
  2
34
% владения мячом
  66
0
Заблокированные удары
  1
10
Штрафные удары
  9
14
Удары от ворот
  5
15
Ауты
  25
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 7
30.08.2015 16:30
3 : 1
Тур 22
14.02.2016 17:30
5 : 2
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь