• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
24 октября 2015, суббота. 19:00 МСК
13-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 5 950 зрителей (59% при вместимости 10 037)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 7'
    Патрик Мрац
  • 37'
    Камиль Вацек
  • 86'
    Радослав Муравски
0'
45'
90'
  • 22'
    Набиль Аанкур
  • 23'
    0:1
    Бартломей Павловски
  • 63'
    Владислав Габов
  • 83'
    Александр Фертов
Пяст — Корона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пяст – Корона в рамках турнира Польша - Экстракласса, 13-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пяст.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 2:5
29.05.2015 Польша - Экстракласса Тур 5 2 : 1
22.03.2015 Польша - Экстракласса Тур 25 1 : 2
26.09.2014 Польша - Экстракласса Тур 10 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Корона
12
Игры
12
9
Победы
4
1
Ничьи
5
2
Поражения
3
20
Забито
10
13
Пропущено
11
28
Очки
17
10.42
Удары по воротам
8.08
5
Удары в створ
3.83
5.33
Угловые
4.5
3.27
Офсайды
1.27
14.67
Нарушения
15
50
% владения мячом
47
1.92
Предупреждения
2.25
0.08
Удаления
0.08

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Радослав Латяль
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Пяст
Корона
14
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  5
8
Фолы
  13
6
Угловые
  7
3
Офсайды
  0
63
% владения мячом
  37
2
Заблокированные удары
  0
13
Штрафные удары
  11
7
Удары от ворот
  16
26
Ауты
  19
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 13
24.10.2015 19:00
0 : 1
Тур 28
18.03.2016 20:00
1 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь