• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
02 ноября 2015, понедельник. 22:30 МСК
14-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Мейски (Бельско-Бяла, Польша), 3 528 зрителей (23% при вместимости 15 292)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 37'
    Марек Соколовский
  • 39'
    Адам Дея
  • 70'
    1:1
    Адам Муйта
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Кароль Свидерский
  • 49'
    Марек Василюк
  • 72'
    Тарас Романчук
Подбескидзе — Ягеллония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Подбескидзе – Ягеллония в рамках турнира Польша - Экстракласса, 14-й тур. Начало встречи 2 ноября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 3:4
22.03.2015 Польша - Экстракласса Тур 25 1 : 0
29.09.2014 Польша - Экстракласса Тур 10 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Подбескидзе
Ягеллония
13
Игры
13
3
Победы
4
6
Ничьи
2
4
Поражения
7
13
Забито
18
22
Пропущено
24
15
Очки
14
10.54
Удары по воротам
11.92
5.15
Удары в створ
5.77
3.69
Угловые
4.69
1.75
Офсайды
2
13.23
Нарушения
12.38
44.92
% владения мячом
47.77
2.54
Предупреждения
1.69
0.08
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски
Главные тренеры
Польша Михал Пробеж

Статистика

Подбескидзе
Ягеллония
11
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  5
19
Фолы
  13
0
Угловые
  7
0
Офсайды
  2
54
% владения мячом
  46
16
Штрафные удары
  19
12
Удары от ворот
  9
27
Ауты
  27
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 14
02.11.2015 22:30
1 : 1
Тур 29
04.04.2016 19:00
0 : 3
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь