Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 февраля 2016, суббота. 20:00 МСК
22-й тур
Окончен
5 : 0
Стадион: Энерга Гданьск (Гданьск, Польша), 9 587 зрителей (22 % при вместимости 43 615)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
  • 34'
    Якуб Вавжиняк
  • 48'
    1:0
    Себастьян Мила
  • 54'
    2:0
    Марио Малоча
  • 58'
    3:0
    Гжегож Кусвик
  • 59'
    4:0
    Милош Красич
  • 63'
    Рафал Яницки
  • 86'
    5:0
    Славомир Пешко
0'
45'
90'
  • 23'
    Кохэи Като
  • 36'
    Марек Соколовский
  • 41'
    Кохэи Като
  • 45'
    Марек Соколовский
  • 51'
    Крыстян Новак
Лехия — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Лехия – Подбескидзе, 22-й тур. Начало встречи 13 февраля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:2
2016 28 августа Польша - Экстракласса Тур 7 1 : 1
2015 29 ноября Польша - Экстракласса Тур 17 1 : 0
2015 25 июля Польша - Экстракласса Тур 2 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лехия
Подбескидзе
21
Игры
21
6
Победы
4
6
Ничьи
9
9
Поражения
8
25
Забито
21
27
Пропущено
35
24
Очки
21
9.95
Удары по воротам
10.71
4.67
Удары в створ
5.24
4.86
Угловые
4.38
1.86
Офсайды
1.85
11.95
Нарушения
13.05
54.81
% владения мячом
46.52
2.29
Предупреждения
2.19
0.05
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Пётр Новак
Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски

Статистика

Лехия
Подбескидзе
22
Удары по воротам
  3
12
Удары в створ
  1
9
Фолы
  12
8
Угловые
  2
4
Офсайды
  2
72
% владения мячом
  28
3
Заблокированные удары
  0
14
Штрафные удары
  13
3
Удары от ворот
  17
32
Ауты
  14
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  2
Личные встречи
Тур 7
28.08.2015 19:00
1 : 1
Тур 22
13.02.2016 20:00
5 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь