• Даты проведения:
    15.07.2016—04.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
06 ноября 2016, воскресенье. 17:30 МСК
Экстракласса. 15-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Мейски (Вроцлав, Польша), 10 778 зрителей (25% при вместимости 42 771)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 12'
    Аугушту
  • 69'
    Филипе Гонсалвеш
  • 71'
    1:1
    Лаша Двали
  • 88'
    2:1
    Алвариньо
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Ярослав Кубицки
  • 22'
    Джордже Чотра
  • 41'
    Мартин Нешпор
Шлёнск — Заглембе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шлёнск – Заглембе в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 15-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:3
05.03.2016 Польша - Экстракласса Тур 26 0 : 2
04.10.2015 Польша - Экстракласса Тур 11 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шлёнск
Заглембе
14
Игры
14
4
Победы
6
6
Ничьи
6
4
Поражения
2
17
Забито
22
15
Пропущено
13
18
Очки
24
67.5
Атаки
66.71
33.57
Опасные атаки
37.71
7.29
Удары по воротам
11.93
3.64
Удары в створ
5.5
0.33
Штанги/перекладины
0.17
4.29
Угловые
6.07
2.17
Офсайды
1.85
15.43
Нарушения
13.64
48.29
% владения мячом
51.36
2.14
Предупреждения
2
0.07
Удаления
0.07

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мариуш Румак
Главные тренеры
Польша Пётр Стоковец

Статистика

Шлёнск
Заглембе
89
Атаки
  88
43
Опасные атаки
  45
15
Удары по воротам
  8
6
Удары в створ
  3
7
Фолы
  18
4
Угловые
  3
0
Офсайды
  5
51
% владения мячом
  49
2
Заблокированные удары
  0
23
Штрафные удары
  7
11
Удары от ворот
  12
24
Ауты
  22
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 15
06.11.2016 17:30
2 : 1
Экстракласса, Тур 30
22.04.2017 19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 44
2 Ягеллония 7 42
3 Лех П 7 42
4 Лехия 7 42
5 Корона 7 28
6 Висла Кр 7 26
7 Погонь 7 25
8 Нецеча 7 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Заглембе 7 34
2 Пяст 7 31
3 Шлёнск 7 29
4 Висла Плоцк 7 28
5 Арка 7 24
6 Краковия 7 24
7 Гурник Л 7 22
8 Рух 7 19
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
3 : 0
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
1 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
4 : 0
Полный календарь