• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
01 октября 2016, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
Матч окончен
Стадион: Ингулец (Петрово, Украина), 850 зрителей (49 % при вместимости 1 720)
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина); Ассистент: Дмитрий Оганесян (Луганск, Украина); Ассистент: Владимир Думенко (Харьков, Украина); Резервный: Евгений Цыбулько (Украина)
  • 37'
    Иван Мучак
  • 47'
    Роман Кретов
  • 56'
    1:2
    Иван Мучак
  • 72'
    Келвин Нвамора
  • 74'
    Антон Шарко
  • 81'
    2:2
    Сергей Дячук
  • 85'
    Иван Мучак
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Николай Агапов
  • 34'
    Роман Мирошник
  • 47'
    0:2
    Виталий Собко
  • 52'
    Дмитрий Ульянов
  • 73'
    Николай Агапов
  • 76'
    Никита Полюлях
  • 82'
    2:3
    Николай Агапов
  • 87'
    Николай Агапов
  • 2
    90+1'
    Виталий Ермаков
    90+3'
    Антон Евдокимов
Ингулец — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Ингулец – Авангард Кр, 12-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ингулец
Авангард Кр
11
Игры
11
2
Победы
2
3
Ничьи
4
6
Поражения
5
10
Забито
7
16
Пропущено
13
9
Очки
10
2.45
Предупреждения
2.36
0.18
Удаления
0

Статистика

Ингулец
Авангард Кр
3
Предупреждения
  6
2
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 29
09.05.2017  17:00
Авангард Кр Ингулец
1 : 1
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь