• Даты проведения:
    24.07.2016—02.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    18
21 мая 2017, воскресенье. 16:00 МСК
32-й тур
Матч окончен
Стадион: Оболонь-Арена (Киев, Украина), 1 500 зрителей (29 % при вместимости 5 100)
Главный судья: Александр Дедов (Украина); Ассистент: Владимир Думенко (Харьков, Украина); Ассистент: Денис Сердюк (Полтава, Украина); Резервный: Виктор Арановский (Киев, Украина)
  • 32'
    1:0
    Юрий Бровченко
  • 41'
    Артём Корольчук
  • 43'
    Никита Безуглый
  • 89'
    Павел Гордийчук
0'
45'
90'
  • 32'
    Алексей Лобов
  • 55'
    Игорь Малыш
  • 60'
    1:1
    Николай Агапов
  • 85'
    1:2
    Егор Демченко
  • 86'
    Егор Демченко
Оболонь-Бровар — Авангард Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Украина - Первая лига: Оболонь-Бровар – Авангард Кр, 32-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=2-2), голов: 5:6
2017 21 октября Украина - Первая лига Тур 15 3 : 1
2016 26 марта Украина - Первая лига Тур 19 1 : 1
2016 15 августа Украина - Первая лига Тур 4 1 : 2
2012/13 8 июня Украина - Первая лига Тур 34 + : - Т
2012/13 26 октября Украина - Первая лига Тур 17 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Оболонь-Бровар
Авангард Кр
31
Игры
31
11
Победы
12
8
Ничьи
10
12
Поражения
9
33
Забито
28
33
Пропущено
25
41
Очки
46
2.1
Предупреждения
2.13
0.1
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Оболонь-Бровар
Авангард Кр
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 15
21.10.2016  17:30
Авангард Кр Оболонь-Бровар
3 : 1
Тур Дата, время Счет
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Арсенал К Ингулец
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Полтава Горняк-Спорт
2 : 2
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Ильичёвец Десна
1 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Николаев Авангард Кр
1 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Нефтяник-Укрнафта Колос
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Черкасский Днепр Тернополь
3 : 0
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Гелиос Верес
2 : 1
34 02.06.2017  17:00
Тур 34
02.06.2017  17:00
Сумы Буковина
2 : 0
34 01.06.2017  19:00
Тур 34
01.06.2017  19:00
Оболонь-Бровар Скала
1 : 0
33 27.05.2017  17:00
Тур 33
27.05.2017  17:00
Горняк-Спорт Арсенал К
1 : 0
Полный календарь