Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2017—28.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
23 июля 2017, воскресенье. 20:30 МСК
Премьер-лига. 1-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Градски (Баня-Лука, Босния и Герцеговина), 6 000 зрителей (50 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Адис Мулахасанович (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Драган Керанович (Приедор, Босния и Герцеговина); Ассистент: Энес Джозич (Сараево, Босния и Герцеговина); Резервный: Харис Кальянац (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 17'
    1:0
    Урош Миркович
  • 60'
    Владан Данилович
  • 70'
    2:0
    Горан Галешич
0'
45'
90'
  • 59'
    Tarik Adilović
  • 64'
    Хрустан Кадрич
  • 67'
    Алдин Шишич
Борац Б-Л — Челик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: Борац Б-Л – Челик, Премьер-лига. 1-й тур. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2016 16 апреля Босния и Герцеговина - Премьер-лига Тур 25 1 : 1
2016 26 сентября Босния и Герцеговина - Премьер-лига Тур 10 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Борац Б-Л
Челик
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Личные встречи
Премьер-лига, Тур 12
21.10.2017  16:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Зриньски 10 69
2 Железничар 10 63
3 Сараево 10 56
4 Широки Бриег 10 56
5 Радник 10 45
6 Крупа 10 40
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 ГОШК 10 45
2 Младост Добой 10 42
3 Борац Б-Л 10 38
4 Слобода 10 36
5 Челик 10 28
6 Витез 10 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
3 : 3
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
4 : 0
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
1 : 2
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
1 : 3
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 9 12.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
12.05.2018  18:00
1 : 0
Полный календарь