Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2017—28.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
30 июля 2017, воскресенье. 18:30 МСК
Премьер-лига. 2-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Подавала (Габела, Босния и Герцеговина), 600 зрителей (12 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Далибор Хрстич (Любушки, Босния и Герцеговина); Резервный: Адис Мулахасанович (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 33'
    Элвир Чолич
0'
45'
90'
  • 27'
    Урош Миркович
  • 30'
    0:1
    Младен Веселинович
  • 56'
    Владан Данилович
  • 78'
    Урош Миркович
ГОШК — Борац Б-Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: ГОШК – Борац Б-Л, Премьер-лига. 2-й тур. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ГОШК
Борац Б-Л
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
2
3
Пропущено
0
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Личные встречи
Премьер-лига, Тур 13
28.10.2017  19:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Зриньски 10 69
2 Железничар 10 63
3 Сараево 10 56
4 Широки Бриег 10 56
5 Радник 10 45
6 Крупа 10 40
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 ГОШК 10 45
2 Младост Добой 10 42
3 Борац Б-Л 10 38
4 Слобода 10 36
5 Челик 10 28
6 Витез 10 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
3 : 3
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
4 : 0
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
1 : 2
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
1 : 3
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 9 12.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
12.05.2018  18:00
1 : 0
Полный календарь