Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2017—28.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
20 августа 2017, воскресенье. 18:00 МСК
Премьер-лига. 5-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: Градски (Биелина, Босния и Герцеговина), 300 зрителей (5 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Эрмин Сивац (Зеница, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Боян Максимович (Модрича, Босния и Герцеговина); Резервный: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 58'
    1:0
    Бесим Шербечич
  • 60'
    Бесим Шербечич
  • 69'
    Davor Arnautović
  • 70'
    2:0
    Дамир Пецо
  • 87'
    3:1
    Александар Глишич
0'
45'
90'
  • 40'
    Branimir Odak
  • 83'
    2:1
    Miljenko Bošnjak
Радник — ГОШК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: Радник – ГОШК, Премьер-лига. 5-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Радник
ГОШК
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
3
Забито
4
4
Пропущено
5
7
Очки
6
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.75
Предупреждения
2.25
0
Удаления
0
Личные встречи
Премьер-лига, Тур 16
26.11.2017  15:00
0 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Зриньски 10 69
2 Железничар 10 63
3 Сараево 10 56
4 Широки Бриег 10 56
5 Радник 10 45
6 Крупа 10 40
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 ГОШК 10 45
2 Младост Добой 10 42
3 Борац Б-Л 10 38
4 Слобода 10 36
5 Челик 10 28
6 Витез 10 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
3 : 3
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
4 : 0
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
1 : 2
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
1 : 3
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 9 12.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
12.05.2018  18:00
1 : 0
Полный календарь