• Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
01 сентября 2018, суббота. 16:30 МСК
Экстракласса. 7-й тур
Окончен
2 : 2
Стадион: ГОСиР (Гдыня, Польша), 9 018 зрителей (60% при вместимости 15 139)
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 19'
    Михал Янота
  • 28'
    Лука Зарандия
  • 30'
    1:0
    Михал Янота
  • 45+2'
    Лука Марич
  • 66'
    2:1
    Лука Зарандия
0'
45'
90'
  • 33'
    Вамара Саного
  • 45+3'
    1:1
    Вамара Саного
  • 51'
    Пётр Польчак
  • 56'
    Томаш Новак
  • 68'
    2:2
    Шимон Павловски
  • 90+1'
    Junior Torunarigha
Арка — Заглембе С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арка – Заглембе С в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСиР.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арка
Заглембе С
6
Игры
6
1
Победы
1
3
Ничьи
1
2
Поражения
4
5
Забито
9
6
Пропущено
13
6
Очки
4
48.67
Атаки
71.5
33.83
Опасные атаки
40
7.67
Удары по воротам
10
3.83
Удары в створ
5.17
1
Штанги/перекладины
0.5
5
Угловые
4.67
1.83
Офсайды
3
14.17
Нарушения
16.5
53
% владения мячом
43
2.17
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Арка
Заглембе С
61
Атаки
  47
44
Опасные атаки
  39
13
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  6
17
Фолы
  15
2
Угловые
  5
2
Офсайды
  1
53
% владения мячом
  47
1
Заблокированные удары
  3
16
Штрафные удары
  20
9
Удары от ворот
  9
18
Ауты
  27
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 7
01.09.2018 16:30
2 : 2
Экстракласса, Тур 22
16.02.2019 20:00
3 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Пяст 7 72
2 Легия 7 68
3 Лехия 7 67
4 Краковия 7 57
5 Ягеллония 7 57
6 Заглембе Л 7 53
7 Погонь 7 52
8 Лех П 7 52
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 49
2 Корона 7 47
3 Гурник З 7 46
4 Шлёнск 7 44
5 Арка 7 42
6 Висла Плоцк 7 41
7 Медзь 7 40
8 Заглембе С 7 29
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов 7 19.05.2019  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
19.05.2019  19:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
4 : 5
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 18.05.2019  16:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
18.05.2019  16:30
0 : 0
Плей-офф чемпионов 6 15.05.2019  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
15.05.2019  21:30
2 : 1
Плей-офф чемпионов 6 15.05.2019  21:30
Плей-офф чемпионов, Тур 6
15.05.2019  21:30
1 : 2
Полный календарь