90'
  • 31'
    Шавкат Мулладжанов
Украина — Узбекистан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаУзбекистан в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2011. Начало встречи 1 июня 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и за то, что были с нами.

90+3'

Уже 6 июня украинская команда сыграет со сборной Франции. Посмотрим, как Блохин и его подопечные сдадут новый, более серьёзный экзамен.

90+3'

Всё, финальный свисток!
Олег Блохин в первом же матче после возвращения на пост тренера сборной Украина добывает победу. Причем, абсолютно заслуженную. Если в первом тайме Узбекистан еще оказывал достойное сопротивление, то во втором — гости просто посыпались. Украинцы выглядели на две головы сильнее соперника, а голы Тимощука и Воронина вышли великолепными!

90'

Продолжают идти вперёд футболисты сборной Украины. Хотят порадовать Блохина крупной победой.

88'

Форменный бардак в защите Узбекистана! После передачи Воронина, один на один с голкипером гостей выходил защитник сборной Украины Хачериди. Должен был забивать, но пробил выше ворот. Но, наверное, такой гол от защитника для гостей было бы уже слишком!

87'

Дальний удар Каримова — Дикань на месте. Только так могут создавать опасность гости у ворот сборной Украины.

84'

Судя по всему, Блохин также даёт поиграть всем футболистам.

84'

Уходит с поля автор первого гола в матче.

81'

Редкий выпад Узбекистана. Розыгрыш углового закончился неточным ударом головой Каримова.

79'

Защитника бросает в бой тренер сборной Узбекистана.

79'

Не самый удачный матч для Станислава.

79'

Разрывают украинцы соперника! Воронин отдал передачу Селезнёву, получил мяч в ответ, но пробить помешал защитник. Вратарь гостей отвёл угрозу.

76'

Будет тушить "пожары" в защите.

76'

Вот и реакция тренеров гостей на игру своих защитников.

72'

Полное преимущество сборной Украины. Узбекистан посыпался и хозяева творят всё, что хотят на половине поля соперника.

70'

Вряд ли эта замена усилит атаку гостей.

70'

Аплодисментами провожают фанаты Максима, который лучшие годы своей карьеры провёл в "Динамо".

69'

Сборной Украины хочется ещё больше креатива в игре.

69'

Олег провёл хороший матч.

68'

А теперь на ударной позиции был уже Селезнёв, но, как и Ротань, пробил неточно.

68'

Воронин явно поймал кураж! Затяжная и красивая атака украинцев с участием Воронина, Гусева и Ротаня закончился плотным ударом последнего. Неточно.

67'

Поздравим Блохина с отличными заменами. Вышедшие на поле во втором тайме Ротань и Воронин поучаствовали в двух голах сборной Украины.

64'

Грубо сыграл Вячеслав.

60'
2:0

Воронин!!! Форвард московского "Динамо" оказался первым на добивании. Мяч после удара со штрафного Руслана Ротаня попал в перекладину, а Воронин оказался самым расторопным в штрафной гостей и сумел точно пробить метров с 13-ти.

59'

Даёт поиграть всем наставник сборной Узбекистана.

59'

Абсолютно ничем не запомнился защитник.

56'

Гости решили усилить защиту?

56'

Ответ Узбекистана на украинские замены.

55'

В игру вступает лучший бомбардир завершившегося чемпионата Украины.

55'

С хорошим настроением покидает поле форвард "Металлиста".

54'
1:0

Гол!!! Тимощук в своём стиле: плотный удар с линии штрафной и мяч влетает в угол ворот. А какая была атака украинцев! Воронин сделал отличную передачу на Гусева, Олег головой сбросил мяч под удар Тимощуку, и Анатолий не промахнулся. Красиво сыграно!

51'

Узбекистан усиливает атаку.

51'

Странно. Бикмаев был достаточно активным.

46'

Руслан три с половиной года назад забивал Узбекистану.

46'

Форварда "Динамо" тренеры украинцев решили поберечь на матч с Францией.

46'

Станет ли Денис джокером Блохина?

46'

Не попадал в игру полузащитник "Металлиста".

46'

Интересно, сможет ли Воронин сыграть также активно, как и Шевченко?

46'

Блохин даёт отдохнуть капитану сборной.

46'

Как мы и предполагали, Блохин провёл ряд замен. Посмотрим, как заиграет теперь украинская сборная.

45+1'

Первый тайм получился достаточно пресным. Хотя опасных моментов было, мягко говоря, немного, шансы отличиться команды всё же имели.
Ничья в этом матче наверняка не входит в планы Олега Блохина, так что ждём от тренера украинской сборной замен в перерыве.

45'

И снова Девич! Защитник попал Марко мячом в лицо. Форвард украинцев ответил плотным ударом с острого угла, но вратарь гостей был на чеку.

42'

Два подряд полумомента у ворот Узбекистана: вначале защитник снял мяч с ноги Шевченко, а затем гости не дали пробить Девичу.

38'

Успокоилась игра. Узбекистан не спешит в атаку, украинцы — часто ошибаются в передачах у штрафной соперника.

33'

Снова достаётся по ногам Шевченко. Андрей лежит на газоне, а у кромки поля начинает разминаться Андрей Воронин.

31'

Грубо сыграл защитник против Шевченко.

28'

Как же так!!! Шевченко в штрафной гостей, поборовшись с защитником, отобрал мяч и отдал отличную передачу на набегавшего Гусева, однако тот метров с 8-ми не попал в ворота.

23'

И едва украинцы сами себе не привезли гол. Шевчук отдал передачу Диканю, который неудачно выбил мяч, подарив его сопернику. К счастью, для Украины всё обошлось — Бикмаев не попал в ворота.

23'

Какой момент у украинцев! Федецкий, Гусев, Милевский и Девич разыграли красивую комбинацию в штрафной Узбекистана. Девич простреливал на Олейника, но Дениса опередил защитник, прервав передачу.

20'

Шевченко! Андрей бил по центру из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной. Но это уже хоть что-то.

17'

Защитники украинцев дали пробить Бикмаеву, который хорошо приложился метров с 19-ти — Дикань не сумел зафиксировать мяч.

14'

После стартовой активности сборной Украины, Узбекистан потихоньку перехватывает инициативу. По крайней мере, гости действуют значительно смелее, чем на первых минутах матча.

10'

Браво, Дикань! Голкипер "Спартака" спас Украину от гола. Максим Шацких корпусом оттер Кучера от мяча и бил метров с 8-ми. Дикань перевёл мяч на угловой.

6'

Ответ гостей. Хайдаров бил из-за пределов штрафной — очень неточно.

3'

После розыгрыша стандарта головой бил Хачериди — мимо ворот.

2'

Первый удар по воротам Узбекистана! После затяжной атаки украинцев, пробивал Шевчук — мяч ушёл на угловой.

1'

Матч начался! Гости разыграли с центра, украинцы активно включились в игру, прессингуя соперников на чужой половине поля.

0'

А стадион за 10 минут до начала матча полупустой. Грустное зрелище, скажем прямо.

0'

Сборные Украины и Узбекистана уже встречались между собой: в 2007-м году в Киеве украинцы победили — 2:1. К слову, в том матче сборной Украины руководил Олег Блохин.

0'

Сегодня Олег Блохин проводит свой первый матч на посту главного тренера сборной Украины, после своего возвращения в национальную команду. Самый успешный наставник в истории украинской сборной уже озвучил цели на чемпионат Европы: задача-минимум — выйти из группы, максимум — выиграть турнир.

0'

Пока европейские сборные готовятся к отборочным матчам чемпионата Европы 2012-го года, Украина, на правах хозяйки первенства континента, проводит контрольные поединки. Сегодня в Киеве украинцы играют с Узбекистаном, а уже 6 июня в Донецке встретятся со сборной Франции.

0'

Добрый вечер! Вашему вниманию трансляция товарищеского матча между сборными Украины и Узбекистана.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30