Юнес Кабул
  • 90+2'
    1:4
Украина — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2011. Начало встречи 6 июня 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

55
90+3'

Финальный свисток. После скучного первого тайма, такая феерия в концовке встречи. Увы, Украина с треском проиграла.

90+1'
1:4

Гоол!!! Бензема протаранил Хачериди и вывел один на один Мартена. Без шансов для Пятова.

88'
1:3

Гоол!!! Просто ужас, что творится в штрафной Пятова. Никем не прикрытый Кабул и французы на седьмом небе от счастья.

86'
1:2

Гол!!! Издали приложился полузащитник. Гол-красавец. Вот они свежие силы, вот они замены.

84'

Концовка игры явно лучше удаётся французам. Похоже они приехали сюда за победой, Блан требует именно её. Украинцы мяч от ворот просто выносят в никуда.

82'

Дважды опасно угрожал воротам украинцев Бензема. В первом случае Карим в ворота не попал, во втором хорошо проявил себя Пятов.

77'

Второй матч полузащитника в составе сборной.

77'

Еще одна замена.

76'

Бросает свежие силы наставник гостей.

76'

Довольно много времени сегодня провёл на поле этот футболист.

76'

Тренер выпускает своих звёзд.

76'

Благодарит Блан своего защитника.

75'

Опасный момент в исполнении Селезнёва. Судья фиксирует офсайд.

74'

Появляется ещё один игрок львовских "Карпат".

74'

Неплохой матч Олега, мог забить гол.

72'

Капитан приложился. Мяч пролетел выше стенки и выше ворот.

72'

Селезнёв заработал опасный штрафной по центру ворот. Тимощук у мяча.

70'

А вот и вновь обострения у ворот Манданда. Кожанов решился на удар издали, мяч попадает в защитника.

68'

Женя получил шанс реабилитироваться за проваленный матч с Узбекистаном.

68'

Марко старался, но забить не смог.

64'

Ещё один футболист из европейского гранда.

64'

Блан снял с игры активного полузащитника.

64'

На поле появляется форвард "Реала".

64'

Автор гола уходит отдыхать

64'

Одноклубник Тимощука выходит.

64'

Три замены у французов.

62'

Кожанов уже в игре.

62'

Блохин благодарит Сергея за игру.

61'

Интересно становится на поле. Марко Девич стреляет издали, вратарь на месте.

59'

Свежие силы вводит в игру Олег Блохин.

59'

Андрей был одним из самых активных.

57'
1:1

Гол!!! Ищенко не успел за нападающим и Гамейро расстрелял Пятова.

54'

Опасный выпад со стороны французов. Пятов на высоте, счёт не меняется.

52'
1:0

Невероятный выстрел Тимощука с 30-ти метров. Вратарь бессилен.

50'

Кабайе пробивает с линии штрафной. Опасно, мяч угодил в ногу Тимощука. Французы заработали угловой.

49'

У сборной Украины вскоре будут замены. Блохин отправил разминаться Кожанова, Селезнёва и Милевского.

47'

Гусев в борьбе с Матуиди получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.

46'

Игра в Донецке возобновляется. В перерыве обошлось без замен.

45+1'

Команды идут отдыхать и набираться сил на второй тайм. Хотя, судя по первому тайму, сил они потеряли не много. Опасных моментов практически не было. Запомнился только удар Гусева, и опасный выпад французов на последней минуте.

45'

Пожар в штрафной Пятова. Гамейро чуть не забил, но Андрей выручил команду.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту. Действительно, остановок в игре было не много.

42'

Вновь опасно во владениях Манданды. Девич и Воронин попытались разыграть до верного, вновь не хватает буквально чуть-чуть. Концовка тайма, намного интересней его начала.

41'

А вот и первый настоящий опасный момент. Олег Гусев прошёл по центру и ударил метров с 20-ти. Мяч разминулся со штангой ворот.

38'

Активничает Марко Девич. Обокрал защитника, ворвался в штрафную французов, но до удара дело не дошло.

35'

Хорошая возможность для взятия ворот у футболистов сборной Украины. Девич пробил, но его удар блокировал защитник.

32'

Занял место Александра в центре обороны.

32'

Уходит прихрамывая.

29'

Украинцы долго контролируют мяч. Ротань его потерял.

27'

Менез пытался в одиночку прорваться к воротам Пятова. Заработал угловой.

24'

Блохин отправил на разминку Мандзюка и Хачериди. Кандидат на замену — Кучер, но Александр показал, что всё в порядке. Игру он продолжает.

22'

Французы давят сборную Украины. Тритий угловой у ворот Пятова за последнюю минуту.

20'

Смотрим на комментаторские кабинки и видим там Арсена Венгера. Сегодня он в роли эксперта для французского телеканала.

15'

Четверть часа позади. Пока скучновато. Реальных возможностей для взятия ворот нет.

12'

Первый угловой у ворот французов. Подачу Назаренко легко забрал Манданда.

10'

Оба тренера у кромки поля. Блохин явно недоволен.

9'

Перспективная контратака сборной Украины. Девич прорывался по левому флангу. Мог пробить, но Марко решил отдать пас. Помочь никто не успел.

3'

Опасно у ворот Пятова. Ищенко потерял мяч, удар издали. Можно считать первым опасным моментом в игре.

1'

Свисток. Поехали. В центре поля мяч разыграли французы.

0'

Что бросается в глаза, полупустой стадион. На такую игру болельщиков могло подтянуться и больше.

0'

Линия обороны полностью состоит сегодня из футболистов донецкого "Шахтёра". Посмотрим, насколько это надёжно.

0'

Но это мы немного отвлеклись от темы. Сегодня всё внимание на поле Донбасс Арены. Ждём. Осталось совсем немного. Вот появились и стартовые составы. В украинской команде изменений предостаточно. По сравнению с игрой со сборной Узбекистана Олег Блохин в стартовом составе сделал сразу шесть изменений.

0'

Французы матчем с украинской командой начинают серию товарищеских встреч. После сегодняшней игры подопечные Лорана Блана встретятся в "товарняках" с командами Польши (9 июня) и Чили (10 августа).

0'

Сегодня на великолепном газоне Донбасс Арены украинцы постараются поломать сразу несколько неприятных для себя традиций. Во-первых, украинская команда ни разу в пяти предыдущих встречах не обыгрывала французов. Во-вторых, их наставник Олег Блохин никогда не побеждал трёхцветных, и, в-третьих, на Донбасс Арене украинцы тоже ни разу не обыгрывали своих оппонентов. Так, в 2009 году в матче за выход на чемпионат мира-2010 Украина здесь уступила Греции — 0:1, а уже прошлым летом товарищеская встреча с голландцами для сине-жёлтых закончилась вничью — 1:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в Донецк на товарищеский матч национальных сборных Украины и Франции.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30