Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 23 000 зрителей (57% при вместимости 40 003)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
  • 90+2'
    0:1
    Тобиас Хюсен
Украина — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2011. Начало встречи 10 августа 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

Хороший получился матч. Отличные скорости, отличная игра. За это и поблагодарим футболистов обеих сборных. Также благодарим вас за внимание. До следующих встреч на "Чемпионат.com".

90+2'
0:1

ГООООЛ!!! На грани офсайда Хюсен откликнулся на передачу из глубины и одним касанием перебросил мяч через Диканя. Обидно проигрывать на последних минутах, но никуда от этого не деться. Извлекайте ошибки, господа! Лучше учиться на чужих, но можно поучится и на своих ошибках. Главное, чтоб был толк.

89'

Столкнулись Чеберячко и Дикань в борьбе со шведами. Будем надеяться, что всё обойдётся.

88'

Угловой зарабатывают шведы.

86'

Переигрывают сейчас соперника подопечные Блохина. Преимущество полностью на стороне жёлто-синей дружины.

85'

Коноплянка решился на удар. Обвёл стенку, вновь вратарь отправляет мяч на угловой.

84'

Эдмара сбили у штрафной гостей.

83'

Коноплянка пробивает штрафной издали. Исакссон с трудом переправил мяч на угловой.

82'

Мог и забить сегодня.

82'

Усиливает линию защиты.

79'

Конопланка отдал пас на Тимощука. Анатолий пробил издали, выше ворот. Вспомним, что в двух предыдущих матчах Толик дважды отличился.

74'

Вильхелмссон пробивает опасно. Вратарь мяч парирует.

73'

Уходит Руслан.

73'

Вот он дебют.

72'

Переодевается Эдмар. Скоро дебютирует первый бразилец в составе сборной Украины.

69'

Сфолил Марко.

68'

Много проведено замен. Но зрители на трибунах требуют Эдмара.

67'

От греха подальше убрали нападающего. Был заметен, но потом начал играть грубо.

67'

Пытается наладить атаку тренер.

67'

Переигрывают соперника украинцы. Замены у Блохина дают свои результаты.

65'

Антонов немного не успел к мячу. Угловой.

62'

Не сильно был активным.

62'

Вновь перестановки у гостей.

59'

Свежие силы выпускает тренер гостей Хамрен.

58'

Дебютирует Алексей в сборной.

58'

Аплодисментами провожают капитана зрители.

57'

Ротань издали пробил. Это было похоже скорее на пас.

55'

Выпускает тренер молодого и талантливого.

55'

Благодарит Блохин за игру Максима.

52'

Вильхельмссон опасно накрутил на левом фланге украинскую защиту. Освободился, смог пробить. Там у сборной Украины стена под названием Дикань.

51'

Жарко в штрафной гостей. Гай с острого угла пытался пробить голкипера. Момент получился на загледенье. Гай пробил на славу, но и Исакссон сыграл здорово.

50'

Калиниченко зацепился за мяч возле штрафной гостей. Отдал на ход Милевскому. Там атака и захлебнулась.

49'

Вновь ошиблись центральные защитники. Герндт мяч получил и пробил мощно из-за пределов штрафной. Ух!!! Надёжен Дикань.

48'

Действует связка Шевченко — Девич. Андрей навесил, Марко немного головой до мяча не дотянулся. Исакссон на месте.

46'

Посмотрим на сколько Понтус будет полезен.

46'

Ничем особым не запомнился.

45+3'

Чеберячко грубо ошибся в защите. Ларсон пробил опасно, Дикань в этом моменте герой, команду по-настоящему спас.

45+1'

Артём рвётся в бой.

45+1'

Не смог доиграть Андрей эту встречу.

42'

Уходит с поля, прихрамывая, Воронин. Похоже, будет вынужденная замена и у сборной Украины. Милевский уже разминается.

41'

Опасно вывалился один на один с Диканём Вильхельмссон. Андрей перекрыл путь мячу.

39'

Хорошая получилась атака у сборной Украины. Шевченко простреливал в штрафную гостей. Защитников было много, мяч отбили.

37'

Мандзюк на газоне. Судорожно трусит рукой. Нуступил ему соперник ногой. Больно украинскому защитнику.

35'

Отличные скорости. Последние минуты за сборной Украины.

34'

Опасный ответ гостей. Мяч с ноги Эльмандера свалился. Могло быть очень опасно.

33'

На ударной позиции оказался Девич. Пробить было неудобно, Исакссон в шпагате мяч парировал.

32'

Вот так удар!!! Шева вновь пробил на силу. Ух, в девятку летел мяч! Исакссон хорошо, мяч перевёл на угловой.

31'

Теперь уже Шевченко сбивают на той же отметке, что и Девича. Кто будет бить?

30'

Два подряд угловых у ворот шведов ничем не запомнились.

29'

Калиниченко исполнил на силу под перекладину. Исакссон перевёл мяч на угловой.

28'

Девича сбивают у штрафной гостей. Может получиться опасно. Бить есть кому.

26'

Вынужденная замена.

26'

Всё таки получил травму футболист.

25'

Последняя минута явно удалась Шевченко. Дважды он был на острие атаки, и дважды мяч до него немного не дошёл.

23'

Блохин во время паузы дал пару советов Девичу и Гаю.

22'

Байрами на газоне. Вроде, подвернул ногу.

18'

Девич опасно пробивает левой ногой. Флажок судья боковой поднял. "Вне игры". Голкипер шведов Исакссон на всякий случай удар Марко отбил.

15'

Украинцы долго разыгравают мяч, пока только на своей половине.

13'

Самый активный по первым минутам Эльмандер делает первый удар по воротам. Дикань мяч отбил на угловой.

12'

Гай длинной передачей посылает вперёд Девича. Марко до мяча не добегает. Мощные шведы легко его оттесняют.

8'

По первым минутам можно отметить, что в атаке пока у подопечных Олега Блохина мало что получается. Шведы впереди немного опасней.

6'

Мяч влетает в ворота сборной Украины. Офсайд. Судья раньше остановил игру.

5'

Девич помогает своей сборной в защите.

3'

Эльмандер по центру опасно врывался в штрафную Диканя. Гай стелится в подкате. Угловой.

2'

Приличные скорости в начале встречи. Украинцы пытаются вступать в отбор на половине поля гостей.

1'

Поехали. Украинцы разыграли мяч в центре поля.

0'

Звучат гимны стран.

0'

Обе сборные не смогли собрать на этот матч всех сильнейших. У украинцев из-за травм не сыграют Шовковский, Гусев, Ярмоленко и Ракицкий. У шведской команды отсутствует её главная звезда — Златан Ибрагимович. Достаточно сказать, что в обойме у Олега Блохина осталось 17 игроков, шведы привезли в Харьков 18 футболистов.

0'

Это будет уже третий контрольный матч между двумя сборными. Пока преимущество у украинцев, которые выиграли два поединка: в 2008 году в Стокгольме, и совсем недавно — в феврале этого года — на международном турнире на Кипре. Пусть, в последнем случае и благодаря лучшему исполнению послематчевых пенальти.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция товарищеского матча сборных Украины и Швеции.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30