• Даты проведения:
    12.07.2019—25.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
30 июня 2020, вторник. 20:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 7-й тур
Стадион: Эмил Александреску (Яссы, Румыния), вместимость: 11841
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния); Ассистент: Богдан Георге (Румыния); Ассистент: Александру Водэ (Румыния); Резервный: Клаудиу Марку (Румыния)
  • 9'
    1:0
    Кевин Лукассен
  • 31'
    Андрей Кристя
  • 41'
    2:1
    Кевин Лукассен
  • 55'
    Родни Кабрал
  • 60'
    Сорин Шербан
  • 86'
    Кевин Лукассен
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Александру Йонуц Водэ
  • 29'
    Рауль Опрут
  • 40'
    Жоалиссон
  • 56'
    2:2
    Ромарио
  • 76'
    2:3
    Габриэл Дебелюх
  • 86'
    Ромарио
  • 88'
    Рэзван Адриан Дэлбя
  • 90+1'
    Петришор Йонуц Петреску
Политехника — Германштадт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Румыния - Лига 1: Политехника – Германштадт, Плей-офф за право остаться. 7-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=2-3), голов: 2:6
2020 21 декабря Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 22 1 : 0
2020 15 сентября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 9 0 : 0
2019 18 мая Румыния - Лига 1 Плей-офф за право остаться. Тур 11 1 : 1
2019 6 апреля Румыния - Лига 1 Плей-офф за право остаться. Тур 4 0 : 1
2019 3 марта Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 26 2 : 0
2019 26 октября Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 13 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Политехника
Германштадт
32
Игры
31
7
Победы
6
8
Ничьи
12
17
Поражения
13
31
Забито
30
45
Пропущено
51
29
Очки
30
77
Атаки
66
37
Опасные атаки
32
5
Удары по воротам
4
2
Удары в створ
2
2
Штанги/перекладины
3
4
Угловые
5
1
Офсайды
2
17
Нарушения
20
46
% владения мячом
37
2
Предупреждения
2
3
Удаления
5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Политехника
Германштадт
4
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 7
30.06.2020 20:00
2 : 3
Плей-офф за право остаться, Тур 14
01.08.2020
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 5 36
2 Университатя Кр 5 35
3 Астра 5 28
4 Стяуа 5 27
5 Ботошани 5 27
6 Газ Метан 5 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Вииторул 6 31
2 Волунтари 7 27
3 Академика Клинчени 7 26
4 Сепси ОСК 7 24
5 Германштадт 6 21
6 Политехника 7 18
7 Киндия 6 17
8 Динамо Бх 4 17
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 01.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
01.07.2020  20:00
2 : 0
Плей-офф за право остаться 7 01.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
01.07.2020  17:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться 7 30.06.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
30.06.2020  20:00
2 : 3
Плей-офф чемпионов 5 29.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
29.06.2020  20:00
3 : 2
Плей-офф чемпионов 5 28.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
28.06.2020  20:00
2 : 3
Плей-офф за право остаться 6 28.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
28.06.2020  17:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 6 27.06.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
27.06.2020  20:00
3 : 3
Плей-офф за право остаться 6 27.06.2020  15:30
Плей-офф за право остаться, Тур 6
27.06.2020  15:30
0 : 2
Плей-офф чемпионов 5 26.06.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
26.06.2020  20:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 6 26.06.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 6
26.06.2020  17:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 7 02.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 03.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
03.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 04.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
04.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 05.07.2020  13:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
05.07.2020  13:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 05.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
05.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф чемпионов 6 05.07.2020  20:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
05.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 06.07.2020  17:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
06.07.2020  17:00
– : –
Плей-офф за право остаться 8 06.07.2020  20:00
Плей-офф за право остаться, Тур 8
06.07.2020  20:00
– : –
Плей-офф за право остаться 9 10.07.2020  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
10.07.2020  18:00
– : –
Плей-офф чемпионов 7 10.07.2020  21:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
10.07.2020  21:00
– : –
Полный календарь