Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    03.08.2019—26.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
18 сентября 2019, среда. 19:00 МСК
8-й тур
Окончен
1 : 4
Стадион: Под Горицом (Подгорица, Черногория), 1 000 зрителей (6 % при вместимости 18 000)
Главный судья: Предраг Радованович (Черногория); Ассистент: Йовица Татар (Черногория); Ассистент: Никола Радулович (Черногория); Резервный: Милош Савович (Черногория)
  • 35'
    1:2
    Игор Иванович
  • 37'
    Лука Миркович
  • 47'
    Петар Грбич
  • 67'
    Александар Вуяциц
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Стефан Николич
  • 19'
    Дамир Кояшевич
  • 20'
    Стефан Николич
  • 34'
    0:2
    Деян Больевич
  • 45+3'
    1:3
    Деян Больевич
  • 54'
    1:4
    Дамир Кояшевич
Будучность — Сутьеска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Будучность – Сутьеска, 8-й тур. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+1=2-5), голов: 11:15
2019 25 мая Черногория - Первая лига Тур 36 0 : 2
2019 3 апреля Черногория - Первая лига Тур 27 2 : 2
2019 5 декабря Черногория - Первая лига Тур 18 1 : 1
2019 23 сентября Черногория - Первая лига Тур 9 2 : 1
2018 26 мая Черногория - Первая лига Тур 36 2 : 3
2018 4 апреля Черногория - Первая лига Тур 27 3 : 2
2018 6 декабря Черногория - Первая лига Тур 18 3 : 1
2018 1 октября Черногория - Первая лига Тур 9 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Сутьеска
7
Игры
7
5
Победы
4
1
Ничьи
2
1
Поражения
1
16
Забито
14
7
Пропущено
5
16
Очки
14
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0.14

Статистика

Будучность
Сутьеска
3
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Команда Игры Очки
1 Сутьеска 11 24
2 Будучность 11 23
3 Искра 11 21
4 Зета 11 17
5 Титоград 11 15
6 Ком 11 13
7 Подгорица 11 13
8 Рудар П 11 10
9 Грбаль 11 7
10 Петровац 11 7
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
11 06.10.2019  15:00
Тур 11
06.10.2019  15:00
0 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 2
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
1 : 0
11 05.10.2019  15:30
Тур 11
05.10.2019  15:30
2 : 1
10 28.09.2019  17:00
Тур 10
28.09.2019  17:00
1 : 1
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
0 : 0
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
1 : 0
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
0 : 3
10 28.09.2019  16:00
Тур 10
28.09.2019  16:00
1 : 0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
12 19.10.2019  14:30
Тур 12
19.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
13 26.10.2019  14:30
Тур 13
26.10.2019  14:30
– : –
Полный календарь