19 мая 2015, вторник. 19:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Берое (Стара Загора, Болгария), 4 127 зрителей (17% при вместимости 25 000)
Главный судья: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния); Ассистент: Рейди Авдо (Албания); Ассистент: Намик Гусейнов (Азербайджан); Резервный: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)
  • 68'
    1:0
    Янни-Лука Зерра
  • 75'
    Никлас Шмидт
  • 77'
    Витали Янельт
  • 80+1'
    Феликс Пасслак
0'
40'
80'
  • 13'
    Дмитрий Плетнёв
  • 39'
    Артем Селюков
  • 73'
    Алексей Татаев
Германия U17 — Россия U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U17 – Россия U17 в рамках турнира U17 ЧЕ-2015, 1/2 финала. Начало встречи 19 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Берое.

0
80+4'

Всё, матч окончен! Сборная Германии в полуфинале юношеского чемпионата Европы обыграла Россию — 1:0. Автором победного гола стал Серра, который отличился на 68-й минуте. Немцы на протяжении всей игры имели небольшое преимущество, они атаковали больше. Дважды мяч попал в каркас ворот россиян. Подопечные Михаила Галактионова действовали самоотверженно, регулярно отвечали острыми контратаками. Однако после пропущенного гола россияне ничего опасного в атаке так и не создали. Немцы теперь сыграют в финале против сборной Франции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

80+2'

Россияне пытаются верхом грузить в штрафную немцев, но дело до удара так и не доходит.

80'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

80'

Пасслак получил жёлтую карточку за симуляцию.

79'

Россиянам не удаётся устроить штурм ворот сборной Германии. Немцы уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.

78'

Абу Ханна вступил в игру.

78'

Серра покинул поле.

77'

Янельт грубо сыграл против Ломовицкого. Жёлтая карточка.

76'

Лысов вступил в игру.

76'

Галанин, прихрамывая, покинул пределы поля. Вынужденная замена у сборной России.

75'

Брагин появился на поле.

75'

Плетнев покинул поле.

74'

Татаев получил «горчичник» за грубый подкат в центре поля.

72'

Россиянам пока не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Немцы продолжают владеть инициативой.

70'

Акйол с линии штрафной зарядил в ближний угол — Максименко спокойно забрал мяч.

68'
1:0

ГОЛ! Янельт из центрального круга выполнил роскошный перевод на левый край! Акйол промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Серра опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

67'

Ломовицкий решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

66'

Отметим, что если основное время завершится вничью, то команды сразу перейдут к серии пенальти. Дополнительное время здесь не предусмотрено регламентом.

64'

Опасная контратака прошла у немцев! Бузам здорово сыграл в отборе в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Пасслака, тот мощно пробил в ближний угол — Максименко выручил!

62'

Бузам неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч. Медики оказывают помощь защитнику сборной Германии.

60'

Каракаш появился на поле.

60'

Бурнич заменён.

58'

Небольшая пауза в игре возникла. Гаврилов не успел к мячу и въехал в ногу Бусаму.

56'

Бурнич агрессивно пошёл в отбор, сделав накладку Ломовицкому. Но арбитр не стал показывать карточки.

54'

Шмидт вступил в игру.

54'

Саглам покинул поле.

52'

Пасслак с левого края низом прострелил в центр штрафной, но Гаврилов в последний момент снял мяч с ноги Серры!

50'

Хороший темп в матче, команды действуют на встречных курсах.

49'

Галанин технично принял мяч на грудь, ушёл от одного соперника, но затем упустил мяч за лицевую.

47'

Бурнич! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Максименко спокойно забрал мяч в руки.

45'

Быстрая атака по правому флангу прошла у россиян! Галанов вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Фромманн ногой отразил мяч в сторону!

43'

Пасслак! С левого края ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Котов! А Серра после добивания пробил слишком неточно.

41'

Цыганков вышел вместо Селюкова.

41'

Замена в перерыве произошла у сборной России.

41'

Начался второй тайм!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом немцев, которые дважды проверили на прочность каркас ворот россиян. Но подопечные Михаила Галактионова не жмутся к своим воротам, стараются действовать на встречных курсах. Был хороший момент у Плетнёва, но Фромманн справился с его ударом. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

39'

Селюков получил жёлтую карточку за грубый подкат против Янельта.

38'

Опасно! Саглам с левого края навесил на дальний угол вратарской, Гюль нанёс удар головой в противоход голкиперу — штанга выручила россиян!

37'

Котов в центре поля ударил сзади по ногам Пасслака, сорвав контратаку немцев.

35'

Галанин! По центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — получилось высоковато!

34'

Ломовицкий на левом фланге ловко ушёл от двух соперников, но затем поскользнулся и потерял мяч.

33'

Галанин со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, но Денисов не сумел зацепиться за мяч.

31'

Айкол с левого края прострелил в центр штрафной, но удар Эзкана заблокировал Калугин! А Серра после добивания послал мяч над перекладиной!

29'

Момент! Денисов удачно сыграл на перехвате и выполнил заброс в штрафную! Плетнёв метров с 15 пробил под перекладину — Фромманн перевёл мяч на угловой!

27'

Акйол прорвался по флангу, но подача в штрафную не получилась — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

25'

Пасслак сорвал контратаку россиян, сбив Селюкова. Обошлось без карточки.

23'

Ломовицкий! Мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

22'

Россияне провели контратаку и заработали угловой. Махатадзе закрутил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

21'

Пасслак подключился к атаке по флангу и внешней стороной стопы выполнил навес в штрафную, но получилось слишком неточно.

19'

Ломовицкий обыграл защитника и нанёс удар из угла штрафной — получилось высоковато!

18'

Немцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам. Долго футболисты сборной Германии разыгрывают мяч перед штрафной россиян.

16'

Быстрая атака по центру прошла у немцев! Эзкан хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля!

15'

Бурнич промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но Калугин снял мяч с головы Серры.

13'

Плетнев получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Саглама.

11'

Россияне активно идут в прессинг, не позволяя немцам разыгрывать мяч. Пока что много сумбура на поле.

9'

Махатадзе в центре поля технично ушёл от двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную! Галанин выскочил один на один с вратарём, но чуть раньше боковой зафиксировал офсайд.

7'

Ломовицкий с левого края пытался ворваться в штрафную, однако Бузам здорово поставил корпус и оттеснил Александра от мяча.

5'

Могла получиться быстрая атака по центру у россиян, однако Галанин забрался в офсайд.

3'

Сборная Германии больше владеет мячом на первых минутах. Но вся борьба идёт в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча юношеского чемпионата Европы-2015: Германия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите!