Элвис Братанович
  • 59'
    Жига Коус
Украина U21 — Словения U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Словения U21 в рамках турнира Турнир памяти Валерия Лобановского, 1/2 финала. Начало встречи 4 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. На этом всё и до новых встреч! С вами был Анатолий Янголь.

90+3'

Сборная Украины, играя вдесятером почти полтора тайма, выходит в финал, проявив характер. Завтра наша команда в финале встретиться со сборной Австрии.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Ушёл Калитвинцев.

90+1'

Угловой заработали украинцы.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Полностью отдали инициативу украинцы, грамотно обороняясь, перекрывая все зоны.

87'

Кулач получает жёлтую за фол в центре поля.

86'

Трибуны скандируют "УК-РА-ИНА".

85'

Пожар в штрафной украинцев, который завершился ударом полузащитника соперника. Денчук на месте.

83'

Малиновский получил передачу, сместился в центр и метров с 25-ти сильно пробил. Юг с усилиями реагирует, переведя мяч на угловой.

81'

Ордец едва не увеличил счёт, после навеса углового ударом головой не попадает в ворота.

79'

Денчук спасает украинцев после удара в упор Братановича. Реабилитировался наш вратарь за ошибку на 55-й минуте, не позволив Братановичу отметиться дублем.

76'

Отдали инициативу украинцы, сосредоточившись на обороне собственных ворот.

74'

Пауза в игре. Калитвнцев и Насонов оказались на газоне, врачи нашей сборной на поле.

72'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Кулач исправился, отобрал мяч в подкате, который оказался у Калитвинцева. Полузащитник "Динамо" отличной передачей вывел Болбата на свидание с Югом, и тот в касание переиграл голкипера.

71'

Калитвинцев навесил с углового прямо в руки Юга, который ошибся с вводом мяча и Цуриков забивает. Правда, мяч по дороге зацепил Кулача и арбитр взятие ворот не засчитал, зафиксировав офсайд. Обидно!

70'

Из глубины поля проходил хороший пас на Еленича, но Денчук вовремя вышел из ворот.

68'

Вышел Малиновский.

68'

Ушёл Бабенко.

67'

Денчук удачно сыграл после розыгрыша углового у наших ворот.

65'

Вышел Плой.

65'

Ушёл Чрнич.

65'

Вышел Трайковски.

65'

Ушёл Янжа.

65'

Несколько перехватили инициативу гости, но пока без моментов у наших ворот.

63'

Опасную атаку провели гости, но Неплях отлично сыграл на перехвате в своей штрафной и ликвидировал опасность.

62'

Угловой разыграли хозяева, Юг вновь вовремя выходит из ворот.

60'

Опасный штрафной заработали украинцы, который разыграли и удар Нойока пришёлся прямо в руки Югу.

59'

Коуш завалил Болбата возле линии собственной штрафной и получил жёлтую.

58'

Вышел Болбат.

58'

Ушёл Буяльский.

58'

Вышел Кулач.

58'

Ушёл Акулинин.

57'

Продолжают украинцы искать счастье у ворот соперника, пока в штрафную войти не получается.

55'
1:1

ГОЛ. Прошла навесная передача, Денчук ошибся с выходом и Братанович ударом головой поразил ближнюю девятку пустых ворот.

54'

Нойок бил издали, мяч слетел с ноги капитана.

53'

Украинцы отлично комбинируют, не выпуская соперника с их половины поля.

51'

Юг дважды вынужден был спасть свою команду, сначала после удара Ордеца, а потом — Акулинина.

49'

Угловой разыграли украинцы, но Юг вовремя вышел из ворот и сыграл кулаками.

48'

Юг выручает свою команду после удара головой Буяльского практически в упор.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Братанович.

46'

Ушёл Пуцко.

45+2'

Согласно Регламенту турнира памяти В.Лобановского каждая из команд может провести по девять замен. Скорее всего Ковалец воспользуется данной опцией максимально, ведь после удаления Караваева очень важно освежить состав, чтобы не позволить сопернику за счёт лучшей "физики" сравнять счёт, да и в целом перевести игру на нашу половину поля.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Отлично пробил метров с 30-ти Калитвинцев, Юг вынужден выбить мяч на угловой.

43'

Калитвинцев заработал штрафной для своей команды на половине поля соперника.

42'

Митрович пытался навесит в штрафную Денчука, но очень неточно. Удар от ворот выполнят украинцы.

39'

Караваев подводит свою команду. За отмашку от Врховеца в полукруге штрафной гостей получает красную.

37'

Не прошёл навес в штрафную сборной Словении. Калитвинцев завладел мячом уже за линией ворот.

34'

Несколько отдали инициативу украинцы, первый угловой выполнили гости.

33'

В параллельном матче сборная Австрии обыграла Чехию со счётом 3:0 и вышла в финал турнира.

32'

Отлично Еленич выполнил штрафной, мяч после его кручёного удара сотряс перекладину.

31'

Ордец грубо сыграл против Пуцко, заработал жёлтую и опасный штрафной в нескольких метрах от нашей штрафной.

30'

Как по нотам разыграли свою атаку украинцы. Бабенко слева отдал прямо на ногу караваеву, который в касание в створ не попал. Мог бы лучше распорядится мячом.

29'

Первый удар в створ у сборной Словении. Янжа навесил с левого фланга и Шпорар бил головой. Прямо в руки Денчуку.

27'

Мяч в основном находится в центре поля.

25'

Вернулся на поле Буяльский.

24'

Блаж Врховец грубо сыграл против Буяльского. Врачи украинской сборной на поле.

21'

Несколько заспокоилась игра. Украинцы демонстрируют отличный коллективный отбор, не позволяя подолгу сопернику подолгу раздумывать после приёма мяча.

18'

Навес с углового Ордец замыкал ударом головой, но мяч пролетел возле штанги.

17'

Гости разыграли угловой, но очень неудачно.

15'

Стремительную атаку провели украинцы, но Акулинин отдал не совсем точную завершающую передачу на Калитвинцева.

14'

Едва не прошла острая передача с правого фланга в нашу штрафную. Насонов вовремя подставил ногу и вынес мяч из штрафной.

12'

Калитвинцев решился на дальний удар, но мяч слетел с ноги полузащитника.

9'

Стремительную контратаку провели гости, но удар у Матея Пучко не получился из-за штрафной.

9'

Прорыв Караваева по левому флангу остановили не по правилам. Третий штрафной для украинцев в матче.

7'

Опасно! Караваев получил мяч в центре и без раздумий пробил метров с 25-ти, голкипера гостей спасла стойка ворот.

6'

Тервишович отважился на дальний удар со штрафного, мяч пролетел возле ближней девятки наших ворот.

5'

Бабенко грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

4'

Словенцы ответили стремительно, но удар у нападающего соперника не получился.

3'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Буяльский навесил со "стандарта" и Акулинин ударом головой с района "точки" открывает счёт в матче.

1'

Матч начался.

0'

Команды появляются на поле, стоит отличная футбольная погода.

0'

Для подготовки к турниру Ковалец вызвал 24 футболиста. Правда, сыграть в оптимальном составе у украинцев не получится. В национальную команду отправился Максим Коваль, а уже в ходе подготовительного сбора получили повреждения и отправились в отпуск сразу три игрока: полузащитник "Шахтёра", весеннюю часть сезона отыгравший в ужгородской "Говерлы" Вячеслав Чурко, защитник киевского "Динамо" Иван Трубочкин, а также форвард днепропетровского "Днепра" Евгений Бохашвили.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча турнира памяти Валерия Лобановского между молодёжными сборными Украины и Словении. Матч пройдёт в Киеве на стадионе "Оболонь-Арена". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.

Матч за 3-е место 1 05.06.2013  19:30