• 79'
    0:1
    Тони Вастич
Украина U21 — Австрия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21 – Австрия U21 в рамках турнира Турнир памяти Валерия Лобановского, Финал. Начало встречи 5 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+2'

Хорошее впечатление оставила команда Сергея Ковальца, которая оба матча на турнире играла в меньшинстве. На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Матч окончен. Минимальную победу в финале одержала молодёжная сборная Австрии благодаря единственному голу Вастича, став главным триумфатором на Кубке Лобановского в нынешнем сезоне.

90+1'

После удара от Кулача метров с двадцати мяч срикошетил от защитника в аут.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

88'

Ушёл Кайнц.

88'

Покинул поле Штёгер.

87'

Заработал штрафной Болбат. Вся команда молодёжной сборной Украины пошла в атаку.

84'

Вышел Насонов.

84'

Ушёл Рыжук.

84'

Цуриков вышел.

84'

Ушёл Мягков.

84'

Вышел Бабенко.

84'

Ушёл Ордец.

83'

Вдевятером отыграться будет украинцам непросто. Подвели команду Буяльский и Нойок.

81'

Буяльский получил прямую красную за фол против Фаркаса.

79'
0:1

ГОООООЛ!!! Дали возможность украинские защитники пробить Вастичу с угла штрафной. Тони мяч принял и отправил в дальнюю девятку.

77'

После навеса от Калитвинцева пробивал головой в дальнюю девятку Ордец. Успел дотянуться до мяча Штребингер.

76'

Ордец за разговоры с арбитром получил предупреждение.

75'

Наседают на ворота Шевченко гости. Ордец головой выносит мяч из своей штрафной после навеса с левого фланга.

72'

С выгодной позиции пробивал метров с пятнадцати Джуричич. Защитник в подкате выбил мяч на угловой.

72'

Сели украинцы на свою половину поля. Играть второй матч кряду вдесятером очень непросто.

70'

Грубо пошёл прямой ногой в отбор Кулач.

66'

Пизингер сорвал атаку. Фолил против Болбата.

65'

Покинул поле Жуль.

64'

Тот же Жулю пробивал на точность с двадцати метров, мяч в сантиметрах прошёл от дальней штанги.

63'

Теперь штанга спасает уже украинскую команду. На завершающей стадии немного не хватило везения Жулю.

62'

Перекладина спасает гостей после навеса с углового. Спиной наносил удар Ордец.

60'

Опасно у ворот австрийцев. После прохода Непляха по левому флангу, мяч оказался у Болбата. Сергей сместился в центр, и пробил точно в руки Штребингера.

59'

Покинул поле Оффенбахер.

59'

Вышел на поле Пизингер.

59'

Цигль ушёл.

57'

Вастич отобрал мяч у Приндеты, отдал в район одиннадцатиметровой отметки. Цигль пробил в спину Ордца.

56'

Вышел Неплях.

56'

Малиновский ушёл.

56'

Вышел автор победного гола в ворота словенцев Болбат.

56'

Ковалец покинул поле.

56'

Грубо в подкате сыграл Калитвинцев в центре поля. Обошлось без карточки.

54'

Кулач вышел.

54'

Покинул поле Акулинин.

53'

Не сразу зафиксировал мяч в руках Никита Шевченко после свечки над своей штрафной. Рядом находился Шиллинг, повезло, что не сразу среагировал на это.

51'

Грубый подкат выполнил Акулинин в центре поля.

50'

Первым успевает к мячу вратарь украинцев. Стремился догнать мяч Вастич. Пожалуй, самый активный футболист в составе гостей.

48'

На дальней штанге Вастич с отскоком от земли пробил головой точно в цель. Шевченко с его ударом справился.

48'

Заработали австрийцы угловой слева.

46'

Буяльский на поле.

46'

Трояновский ушёл.

46'

Появился на второй тайм Калитвинцев.

46'

Покинул поле Мякушко.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен. Небольшое преимущество всё-таки есть у австрийской команды, помогает им то, что подопечные Сергея Ковальца остались вдесятером. Подкачали нервы украинского капитана, теперь для того, чтоб победить нужно приложить немного больше усилий. Накануне украинская молодёжка вдесятером обыграла словенцев, посмотрим, что получится в финале.

45'

Минуту в первом тайме прибавил арбитр.

45'

Проходит пас от гостей в штрафную украинцев с правого фланга. На острие атаки оказался Вастич, немного до мяча не дотянулся.

43'

Приблизился к штрафной Шевченко Роберт Жуль, пробил метров с двадцати трёх. Выше ворот полетел мяч.

42'

Технично прошёл Мякушко двух оппонентов, на третьем мяч потерял.

40'

Досталось по ногам в центре поля Циглю. Врачи австрийской молодёжки оказывают ему помощь.

38'

Пошли разминаться Цуриков, Калитвинцев и Буяльский. Скоро будут замены.

35'

Отбросил мяч капитан команды. Оставил Нойок свою сборную вдесятером.

34'

Прыгнул в ноги Вастича Нойок.

32'

Нашлась работа для Никиты Шевченко. Справился он с ударом Штёгера. всё больше опасных моментов возникает у ворот молодёжной сборной Украины.

30'

Вновь провалился левый фланг сборной Украины. Вастич ворвался в чужую штрафную после паса от Фаркаса, пробил с острого угла, немного в цель не попал.

27'

Трояновский с левого фланга прострелил на дальнюю штангу на Мягкова, защитник первым оказался на мяче, выбив его на угловой.

26'

В борьбе с Вастичем мяч попал в штрафной в руку Ордцу. Арбитр предложил футболистам играть дальше.

26'

Ордец неудачно скинул мяч на вратаря, успел его подхватить Вастич, перебрасывал через Шевченко, но в цель немного не попал.

25'

Повезло украинцам сейчас, когда с правого фланга отдавал передачу Фаркас на Оффенбахера. Рыжук в подкате дотянулся до мяча, угрозу отвёл.

25'

Смог в борьбе с Малиновским нанести удар головой Хинтеррегер. Пробил немного выше ворот.

21'

Немного в офсайд забежал Штёгер после паса от Фаркаса.

18'

Вступил в игру вратарь Шевченко, намертво взял мяч после дальнего удара Цигля.

15'

Классную комбинацию разыграли украинцы, Малиновский вывел Трояновского один на один с голкипером австрийцев. Забыл ударить Трояновский, упустил выгодный момент.

13'

Опасный навес выполнил Рыжук с правого фланга на Трояновского. Мяч поле покинул.

9'

Красиво в центре поля Сергей Мякушко обыграл двоих австрийцев, пришлось Роберту Жулю фолить.

8'

Не сразу удалось мяч вынести украинцам из своей штрафной, Вастич мог нанести прицельный удар метров с пятнадцати. Не попал по мячу.

7'

Нарушил правила у своей штрафной Ордец. Опасно.

6'

Игра проходит преимущественно в центре поля. Трудно кому-то отдать предпочтение.

3'

Штокер попытался по-бразильски разобраться с тремя украинскими игроками в центре поля, Трояновский нарушил правила, на этом финт австрийца и закончился.

1'

Проходит острый выпад на ворота австрийцев. С угла штрафной наносил прицельный удар Трояновский. Вратарь с его ударом справился.

1'

Игра началась. Мяч в центре разыграли подопечные Сергея Ковальца.

0'

Обе команды хоть и рассматривают этот турнир в качестве подготовки к отборочным матчам европейского чемпионата 2015 года, но обе нацелены только на победу. Посмотри у кого в конечном итоге желания и мастерства окажется больше.

0'

За два дня провести два матча физически не просто, поэтому оба тренера сегодняшних финалистов провели ротацию в своих командах. Наставник молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец обещал, что даст поиграть максимальному количеству своих игроков, он своё слово держит.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция финального матча 11 турнира памяти Валерия Лобановского между молодёжными сборными Украины и Австрии. Начало матча в 18:30 по киевскому времени.

Матч за 3-е место 1 05.06.2013  19:30