Милан Перендийя
  • 87'
    Руслан Нахушев
Торпедо М — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо ММордовия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 36-й тур. Начало встречи 5 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Торпедо" одержало победу со счётом 4:2. Хозяева вышли на поле с хорошим настроем, мотивация у чёрно-белых была запредельная — это и стало залогом успеха. У победителей дубль на счету Кацалапова, по одному голу провели Власов и Салугин. "Мордовия" забила благодаря автоголу всё того же Салугина, и ещё один мяч на свой счёт записал Самодин. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Корнилов в игре.

90+2'

Салугин покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Тесак из угла штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, Салугин пытался прострелить в центр, но Божович отлично сыграл на перехвате!

87'

Нахушев на фланге грубо сыграл против Тесака, очередная жёлтая карточка будет.

85'
4:2

ГООООЛ! Багаев подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр штрафной — мяч отскочил к Салугину, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Мордовии"!

83'

Божович с левого края прострелил в штрафную — Самодин в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

81'

Микуцкис в игре.

81'

Шевченко покинул поле.

79'

Власов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — Шевченко совсем немного не дотянулся до мяча!

77'

Перендийя за споры с арбитром схлопотал "горчичник".

75'

Хубутия успел заблокировать удар Шевченко с линии штрафной, мяч после рикошета ушёл в аут.

74'
3:2

ГООООЛ! Нахушев с фланга выполнил подачу во вратарскую — Самодин опередил защитника и головой переправил мяч в угол!

73'

Маркин получил жёлтую карточку за грубый подкат против Стеклова.

71'

Бобёр с углового выполнил подачу во вратарскую — Конюхов кулаком выбил мяч подальше от ворот.

70'

Тараканов в подкате прервал прострел с фланга, мяч ушёл на угловой.

68'

Стеклов сделал проникающую передачу в штрафную, но Власов завозился с мячом и момент для удара был упущен.

66'

Самодин грудью делал скидку в штрафную — Тесак опередил Мухаметшина и выбил мяч подальше от ворот.

63'

Продолжают давить хозяева, Тесак нанёс неточный дальний удар.

61'

Власов с фланга верхом грузит мяч во вратарскую — Коченков хорош на выходе!

59'

Багаев прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Хубутия успел заблокировать удар Власова из убойной позиции. Угловой будет.

57'

Терентьев вступил в игру.

57'

Иванов покинул поле.

55'

Кацалапов решился на удар метров с тридцати пяти — мяч улетел на трибуну.

54'

Мухаметшин грубо сыграл против Стеклова, жёлтая карточка будет.

52'

Луценко на углу штрафной убрал защитника и пробил в дальний угол — немного неточно получилось!

50'

Жмутся к своим воротам торпедовцы, "Мордовия" большими силами идёт в атаку.

48'

Бобёр! Плотно приложился с линии штрафной в ближний угол — мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:1 в пользу "Торпедо" после первого тайма. Весёлая игра идёт, команды обмениваются острыми атаками. У чёрно-белых дважды отличился Кацалапов, один точный удар на счету Власова. "Мордовия" забила благодаря автоголу Салугина. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Тесак успел заблокировать удар Бобра с линии штрафной, угловой будет.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Хубутия со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Маркин оказался во "вне игры".

41'

Отличная контратака три в три получилась у москвичей! Тесак на фланге обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Шевченко головой бил в упор, но Коченков сумел выручить свою команду!

39'

Активизировались гости, "Мордовия" идёт в атаку большими силами.

37'

Нахушев! Метров с двадцати хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Атаку по правому флангу провели гости, но Тесак не позволил Бобру выполнить навес в штрафную.

34'

Большое преимущество у "Торпедо", гости лишь изредка переходят центр поля.

32'

Продолжают атаковать чёрно-белые. Тесак с левого края выполнил подачу в центр штрафной — Хубутия оказался первым на мяче.

30'
3:1

ГООООЛ! Салугин с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч отскочил к Кацалапову, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Мордовии"!

28'

Маркин вступил в игру.

28'

Первая замена в матче, Димидко покинул поле у "Мордовии".

26'

Тесак получил повреждение, врачи сразу же появились на поле. Пауза образовалась в игре.

24'

Нахушев издали пробил под перекладину — Конюхов с трудом пеервёл мяч на угловой.

22'
2:1

ГООООЛ! Власов с углового выполнил подачу во вратарскую — Коченков справился с ударом в упор от Шевченко, но Кацалапов после добивания сумел поразить ворота гостей!

21'

Стеклов! Технично накрутил защитника и метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — Коченков в прыжке перевёл мяч на угловой!

19'

Тесак здорово сыграл на перехвате и помешал Самодину убежать к воротам Конюхова.

17'

Луценко! Мощный выстрел с линии штрафной — рикошет и мяч прошёл рядом со штангой!

16'

Отличные скорости в игре, команды отвечают опаснейшими контратаками.

14'

Салугин! Получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — мимо!

12'
1:1

ГООООЛ! Гости заработали штрафной на левом фланге. Бобёр выполнил подачу во вратарскую — и мяч после рикошета от груди Салугина влетел в ворота "Торпедо"!

10'

Айдов решился на удар метров с тридцати — мяч пришёл точно в руки Коченкову!

8'

Момент! Самодин по центру выскочил один на один с вратарём и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Багаев! Мощно пробил из угла штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

6'

Самодин по центру пытался войти в штрафную москвичей, Тараканов в подкате сумел выбить мяч в аут.

4'
1:0

ГООООЛ! Салугин с левого края сместился в центр и сделал скрытую передачу в штрафную — Власов легко убежал от защитника и послал мяч в дальний угол!

3'

Торпедовцы начали очень активно, хозяева долго разыгрывают мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Футболисты "Мордовии" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура ФНЛ: "Торпедо" — "Мордовия". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.