• 90'
    3:2
    Руслан Болов
Арсенал Т — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТСпартак-Нальчик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 36-й тур. Начало встречи 5 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Звучит свисток. "Арсенал", не смотря на счёт одерживает уверенную и нужную победу над "Спартаком" из Нальчика со счётом 3:2!
"Арсенал" создавал много моментов и контролировал ход встречи. Стоит отдать должное нальчанам. Они не смотря на счёт 0:3, продолжили бороться и сумели два мяча отквитать.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'
3:2

ГОООООЛ! Удар из-за пределов штрафной в исполнении Рябокобыленко. Руслан Болов подставил ногу, и мяч в противоход Филимонову влетел в угол ворот.

89'

Игнатьева сбивают в момент борьбы за верховой мяч. Судья посчитал, что нарушения не было.

87'

Дмитрий Шилов вошёл в игру.

87'

Маслова меняют. Сергей сегодня провёл третий мяч в ворота "Спартака".

86'

Игнатьев с линии штрафной бил в угол. Цыган в падении рукой отбил мяч.

85'

Маслов по правому флангу не сумел убежать от соперника. Свежести не хватило.

83'

Ринат Тимохин вошёл в игру.

83'

Меняют Александра Кутьина. Александр был сегодня одним из лучших игроков матча, именно он открыл счёт в матче.

82'

Младен Кашчелан заработал жёлтую карточку.

82'

Кузнецов из центрального круга исполнял заброс вперёд на выход Кутьина. Защитник головой прервал эту передачу.

80'

Иван Лозенков вошёл в игру.

80'

Автора второго забитого мяча Владислава Рыжкова меняют.

78'

Если "Спартак" владеет мячом, то всё это происходит в центре поле, без особого продвижения вперёд.

76'

Гуджа Рухаиа вошёл в игру.

76'

Меняют Игоря Киреева, который активно действовал на правом фланге полузащиты.

75'

Игра переместилась в центр поля. "Арсенал" устраивает течение событий.

73'

Компактно стараются действовать в обороне туляки, тем самым не подпуская соперника к своей штрафной.

71'

Андрей Лях вошёл в игру.

71'

Первая замена в составе "Арсенала". Алексей Базанов покинул поле.

70'

Кутьин раскачал соперника и сделал короткую передачу на партнёра. Рыжков пробил из пределов штрафной прямо в руки голкиперу.

69'

Чуть приуныли трибуны на тульском стадионе после пропущенного гола.

67'

Ника Чхапелия вошёл в игру.

67'

Мухаммада Султонова меняют.

65'
3:1

ГОООООЛ! Первый удар со штрафного Филимонов отразил перед собой. Чуперка подоспел на добивание и почти с линии ворот послал мяч в сетку.

63'

Контратака "Арсенала". Маслов тащил мяч по центру, обыграть защитника гостей не удалось, как следствие потеря.

61'

Стоит только хозяевам добавить в атакующих действиях, так сразу гости начинают допускать ошибки при игре в обороне. Регулярно нальчане допускают позиционные ошибки у своих ворот.

59'

Руслан Болов вошёл в игру.

59'

Активного Андрей Панюкова меняют гости.

59'
3:0

ГОООООЛ! Сумели туляки мяч. Последовала передача на левый фланг и далее навес в штрафную. Маслов замкнул дальнюю штангу, слёта вогнав игровой снаряд в сетку.

57'

Навес с левого фланга в штрафную "Спартака". Цыган на выходе кулаком выбивает мяч.

55'

Амир Бажаев вошёл в игру.

55'

Меняют ветерана нальчинской команды Давида Сирадзе.

54'

Сергей Маслов с правого фланга выполнял навес в центр штрафной. Защитник головой прервал этот пас.

52'

"Арсенал" за счёт мелкого паса старается пройти центр поля.

50'

Мягкий заброс на левый фланг, Кутьин оказался в положении вне игры.

48'

Спокойно начали команды второй тайм. "Арсенал" спокойно контролирует мяч в центре поля.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
"Арсенал", в целом, владел преимуществом в первом тайме и совершенно заслуженно сумел забить два мяча.

45'

Перехватили нальчане на правом фланге, перевели мяч в центр и нанесли неточный удар издали.

43'

Подача со штрафного с правого фланга. Футболист нальчан пробил головой, мяч полетел выше ворот.

41'
2:0

ГОООООЛ! Кутьин по левому флангу протащил игровой снаряд, остановился и сделал передачу вдоль штрафной. Владислав Рыжков набежал и ударом в касание послал второй мяч в сетку ворот соперника.

40'

Две подряд подачи в штрафную нальчан. Защитники дважды уверенно мяч выбивают.

38'

В последние пару минут чуть успокоилась игра.

36'

Решился футболист "Спартака" пробить со штрафного метров с 35-и. Мяч пошёл низом и прокатился мимо ворот.

34'

В случае удачного стечения обстоятельств, хозяева уже сегодня могут оформить свой выход в премьер-лигу.

33'

Валерий Чуперка заработал жёлтую карточку.

32'

Убегали хозяева вдвоём против одного защитника соперника. Кутьин не в темп покатил передачу на Базанова. Атака замедлилась, и защитник успел помешать нанести прицельный удар.

30'

Чуть сбавили хозяева обороты после забитого мяча.

28'

Игнатьев на левом фланге полез сразу на троих защитников и мяч, как следствие, потерял.

26'

А вот и первый опасный момент создали гости. В последний момент удалось защитнику "Арсенала" помешать Панюкову нанести прицельный удар.

25'

Кутьин выиграл верховую борьбу у соперника. Базанов из убойной позиции ногой пробил в касание прямо по центру. Цыган сыграл надёжно.

23'

Пока мало чего у нальчан получается в этой игре. Если "Спартак" атакует, то это всё происходит малыми силами, которых недостаточно для того, чтобы взломать оборону соперника.

21'

Мягкий заброс в штрафную "Спартака". Цыган оперативно играет на выходе.

20'

Получил повреждение Сергей Кузнецов. Врачи оказывают ему помощь.

18'
1:0

ГОООООЛ! Длинная верховая передача в штрафную Нальчика. Кутьин аккуратно мяч принял и точным ударом послал его в сетку ворот. Сумели туляки воспользоваться своим игровым преимуществом.

17'

Продолжает "Арсенал" оказывать давление на штрафную площадку соперника.

15'

Опасный удар слёта нанесли туляки с линии штрафной. Цыган в эффектном прыжке рукой отбил мяч.

13'

Имеют преимущество хозяева. "Арсенал" контролирует мяч в центре поля, периодически взрываясь в резкие атаки.

11'

Кутьин выскочил один на один с голкипером, но слишком далеко прокинул мяч и нанести удар не сумел.

9'

Опасный момент создали хозяева. Маслов из пределов штрафной наносил удар, голкипер потащил. Базанову не позволили сыграть на добивании защитники.

7'

Подавали гости штрафной с левого фланга. Мяч пошёл во вратарскую площадь, Филимонов уверенно руками поймал.

5'

Кашчелан перехватил мяч в центре поля, стал продвигаться вперёд. Рябокобыленко был вынужден нарушать правила.

3'

На старте матча игра проходит преимущественно в центре поля. Команды поочередно теряют мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура ФНЛ: "Арсенал" — "Спартак-Нальчик". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.