Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    19.07.2017—27.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
Тур Дата, время Счет
1 19.07.2017  16:00
Тур 1
19.07.2017  16:00
Знамя Труда Казанка
0:7
1 19.07.2017  17:00
Тур 1
19.07.2017  17:00
Велес Спартак Кс
1:3
1 19.07.2017  18:00
Тур 1
19.07.2017  18:00
Торпедо Вл Динамо-2 СПб
0:0
1 19.07.2017  18:00
Тур 1
19.07.2017  18:00
Коломна ЦРФСО
0:1
1 19.07.2017  18:00
Тур 1
19.07.2017  18:00
Чертаново Текстильщик
2:1
1 19.07.2017  18:30
Тур 1
19.07.2017  18:30
Псков-747 Муром
0:2
1 19.07.2017  19:00
Тур 1
19.07.2017  19:00
Луки-Энергия Долгопрудный
0:1
2 27.07.2017  14:00
Тур 2
27.07.2017  14:00
Спартак Кс Муром
1:3
2 27.07.2017  17:00
Тур 2
27.07.2017  17:00
Велес Знамя Труда
3:1
2 27.07.2017  17:30
Тур 2
27.07.2017  17:30
Динамо-2 СПб Коломна
5:0
2 27.07.2017  18:00
Тур 2
27.07.2017  18:00
Долгопрудный Торпедо Вл
0:3
2 27.07.2017  18:30
Тур 2
27.07.2017  18:30
Текстильщик Псков-747
1:0
2 27.07.2017  18:30
Тур 2
27.07.2017  18:30
ЦРФСО Чертаново
1:2
2 27.07.2017  19:00
Тур 2
27.07.2017  19:00
Луки-Энергия Казанка
0:0
3 03.08.2017  18:00
Тур 3
03.08.2017  18:00
Знамя Труда Спартак Кс
2:3
3 03.08.2017  18:00
Тур 3
03.08.2017  18:00
Торпедо Вл Казанка
3:2
3 03.08.2017  18:00
Тур 3
03.08.2017  18:00
Коломна Долгопрудный
3:3
3 03.08.2017  18:00
Тур 3
03.08.2017  18:00
Чертаново Динамо-2 СПб
2:0
3 03.08.2017  18:00
Тур 3
03.08.2017  18:00
Муром Текстильщик
0:2
3 03.08.2017  18:30
Тур 3
03.08.2017  18:30
Псков-747 ЦРФСО
1:0
3 03.08.2017  19:00
Тур 3
03.08.2017  19:00
Луки-Энергия Велес
0:0
4 11.08.2017  17:00
Тур 4
11.08.2017  17:00
Велес Торпедо Вл
2:0
4 11.08.2017  17:00
Тур 4
11.08.2017  17:00
Знамя Труда Луки-Энергия
0:2
4 11.08.2017  17:30
Тур 4
11.08.2017  17:30
Динамо-2 СПб Псков-747
1:1
4 11.08.2017  18:00
Тур 4
11.08.2017  18:00
Долгопрудный Чертаново
2:2
4 11.08.2017  18:00
Тур 4
11.08.2017  18:00
Спартак Кс Текстильщик
0:1
4 11.08.2017  18:30
Тур 4
11.08.2017  18:30
ЦРФСО Муром
1:1
4 11.08.2017  19:00
Тур 4
11.08.2017  19:00
Казанка Коломна
1:0
5 18.08.2017  17:30
Тур 5
18.08.2017  17:30
Коломна Велес
0:6
5 18.08.2017  17:30
Тур 5
18.08.2017  17:30
Муром Динамо-2 СПб
5:0
5 18.08.2017  18:00
Тур 5
18.08.2017  18:00
Торпедо Вл Знамя Труда
3:0
5 18.08.2017  18:00
Тур 5
18.08.2017  18:00
Чертаново Казанка
3:0
5 18.08.2017  18:30
Тур 5
18.08.2017  18:30
Псков-747 Долгопрудный
0:4
5 18.08.2017  18:30
Тур 5
18.08.2017  18:30
Текстильщик ЦРФСО
3:1
5 18.08.2017  19:00
Тур 5
18.08.2017  19:00
Луки-Энергия Спартак Кс
2:1
6 24.08.2017  18:00
Тур 6
24.08.2017  18:00
Долгопрудный Муром
3:0
6 25.08.2017  18:00
Тур 6
25.08.2017  18:00
Динамо-2 СПб Текстильщик
0:2
6 25.08.2017  18:00
Тур 6
25.08.2017  18:00
Спартак Кс ЦРФСО
2:0
6 25.08.2017  19:00
Тур 6
25.08.2017  19:00
Казанка Псков-747
2:0
6 27.08.2017  14:00
Тур 6
27.08.2017  14:00
Велес Чертаново
0:2
6 27.08.2017  16:30
Тур 6
27.08.2017  16:30
Знамя Труда Коломна
1:0
6 27.08.2017  19:00
Тур 6
27.08.2017  19:00
Луки-Энергия Торпедо Вл
1:0
7 01.09.2017  17:00
Тур 7
01.09.2017  17:00
Коломна Луки-Энергия
1:0
7 01.09.2017  18:00
Тур 7
01.09.2017  18:00
Торпедо Вл Спартак Кс
2:2
7 01.09.2017  18:00
Тур 7
01.09.2017  18:00
Чертаново Знамя Труда
4:1
7 01.09.2017  18:30
Тур 7
01.09.2017  18:30
Псков-747 Велес
2:0
7 01.09.2017  18:30
Тур 7
01.09.2017  18:30
Текстильщик Долгопрудный
3:3
7 01.09.2017  18:30
Тур 7
01.09.2017  18:30
ЦРФСО Динамо-2 СПб
1:1
7 02.09.2017  15:00
Тур 7
02.09.2017  15:00
Муром Казанка
0:0
8 08.09.2017  15:00
Тур 8
08.09.2017  15:00
Велес Муром
2:2
8 08.09.2017  16:00
Тур 8
08.09.2017  16:00
Знамя Труда Псков-747
0:1
8 08.09.2017  18:00
Тур 8
08.09.2017  18:00
Торпедо Вл Коломна
4:1
8 08.09.2017  18:00
Тур 8
08.09.2017  18:00
Долгопрудный ЦРФСО
0:0
8 08.09.2017  18:00
Тур 8
08.09.2017  18:00
Спартак Кс Динамо-2 СПб
2:0
8 08.09.2017  18:30
Тур 8
08.09.2017  18:30
Луки-Энергия Чертаново
1:2
8 08.09.2017  19:00
Тур 8
08.09.2017  19:00
Казанка Текстильщик
4:1
9 15.09.2017  15:00
Тур 9
15.09.2017  15:00
Муром Знамя Труда
1:0
9 15.09.2017  18:30
Тур 9
15.09.2017  18:30
ЦРФСО Казанка
0:3
9 16.09.2017  14:00
Тур 9
16.09.2017  14:00
Коломна Спартак Кс
0:1
9 16.09.2017  16:00
Тур 9
16.09.2017  16:00
Чертаново Торпедо Вл
3:1
9 16.09.2017  16:00
Тур 9
16.09.2017  16:00
Псков-747 Луки-Энергия
2:0
9 16.09.2017  17:00
Тур 9
16.09.2017  17:00
Текстильщик Велес
3:2
9 17.09.2017  13:00
Тур 9
17.09.2017  13:00
Динамо-2 СПб Долгопрудный
2:2
10 22.09.2017  18:00
Тур 10
22.09.2017  18:00
Торпедо Вл Псков-747
1:0
10 23.09.2017  14:00
Тур 10
23.09.2017  14:00
Знамя Труда Текстильщик
0:3
10 23.09.2017  16:00
Тур 10
23.09.2017  16:00
Велес ЦРФСО
2:1
10 23.09.2017  16:00
Тур 10
23.09.2017  16:00
Луки-Энергия Муром
0:1
10 23.09.2017  17:00
Тур 10
23.09.2017  17:00
Казанка Динамо-2 СПб
2:0
10 23.09.2017  17:00
Тур 10
23.09.2017  17:00
Спартак Кс Долгопрудный
2:1
10 25.09.2017  15:00
Тур 10
25.09.2017  15:00
Коломна Чертаново
0:1
11 29.09.2017  18:00
Тур 11
29.09.2017  18:00
ЦРФСО Знамя Труда
3:1
11 30.09.2017  15:00
Тур 11
30.09.2017  15:00
Муром Торпедо Вл
1:1
11 30.09.2017  15:00
Тур 11
30.09.2017  15:00
Чертаново Спартак Кс
0:0
11 30.09.2017  15:00
Тур 11
30.09.2017  15:00
Псков-747 Коломна
1:0
11 30.09.2017  16:00
Тур 11
30.09.2017  16:00
Долгопрудный Казанка
0:2
11 30.09.2017  17:00
Тур 11
30.09.2017  17:00
Текстильщик Луки-Энергия
1:0
11 01.10.2017  13:00
Тур 11
01.10.2017  13:00
Динамо-2 СПб Велес
2:3
12 06.10.2017  18:00
Тур 12
06.10.2017  18:00
Торпедо Вл Текстильщик
1:1
12 07.10.2017  14:00
Тур 12
07.10.2017  14:00
Знамя Труда Динамо-2 СПб
0:1
12 07.10.2017  14:00
Тур 12
07.10.2017  14:00
Коломна Муром
0:2
12 07.10.2017  15:00
Тур 12
07.10.2017  15:00
Велес Долгопрудный
0:0
12 07.10.2017  15:00
Тур 12
07.10.2017  15:00
Чертаново Псков-747
2:0
12 07.10.2017  16:00
Тур 12
07.10.2017  16:00
Луки-Энергия ЦРФСО
1:2
12 07.10.2017  16:00
Тур 12
07.10.2017  16:00
Спартак Кс Казанка
0:2
13 13.10.2017  18:00
Тур 13
13.10.2017  18:00
ЦРФСО Торпедо Вл
1:3
13 13.10.2017  19:00
Тур 13
13.10.2017  19:00
Казанка Велес
1:2
13 14.10.2017  14:00
Тур 13
14.10.2017  14:00
Муром Чертаново
2:0
13 14.10.2017  16:00
Тур 13
14.10.2017  16:00
Долгопрудный Знамя Труда
4:0
13 14.10.2017  17:00
Тур 13
14.10.2017  17:00
Текстильщик Коломна
2:0
13 15.10.2017  13:00
Тур 13
15.10.2017  13:00
Динамо-2 СПб Луки-Энергия
0:0
13 15.10.2017  16:00
Тур 13
15.10.2017  16:00
Спартак Кс Псков-747
2:1
14 20.10.2017  14:00
Тур 14
20.10.2017  14:00
Муром Спартак Кс
0:0
14 20.10.2017  18:00
Тур 14
20.10.2017  18:00
Торпедо Вл Долгопрудный
1:2
14 21.10.2017  13:00
Тур 14
21.10.2017  13:00
Знамя Труда Велес
1:3
14 21.10.2017  14:00
Тур 14
21.10.2017  14:00
Псков-747 Текстильщик
2:1
14 21.10.2017  14:00
Тур 14
21.10.2017  14:00
Коломна Динамо-2 СПб
2:0
14 21.10.2017  15:00
Тур 14
21.10.2017  15:00
Чертаново ЦРФСО
3:1
14 21.10.2017  17:00
Тур 14
21.10.2017  17:00
Казанка Луки-Энергия
3:1
15 27.10.2017  18:00
Тур 15
27.10.2017  18:00
ЦРФСО Псков-747
1:2
15 27.10.2017  19:00
Тур 15
27.10.2017  19:00
Казанка Торпедо Вл
2:0
15 28.10.2017  13:00
Тур 15
28.10.2017  13:00
Динамо-2 СПб Чертаново
0:2
15 28.10.2017  14:00
Тур 15
28.10.2017  14:00
Спартак Кс Знамя Труда
4:1
15 28.10.2017  15:00
Тур 15
28.10.2017  15:00
Велес Луки-Энергия
2:1
15 28.10.2017  16:00
Тур 15
28.10.2017  16:00
Долгопрудный Коломна
4:1
15 28.10.2017  17:00
Тур 15
28.10.2017  17:00
Текстильщик Муром
0:0
16 04.11.2017  13:00
Тур 16
04.11.2017  13:00
Муром ЦРФСО
0:1
16 04.11.2017  14:00
Тур 16
04.11.2017  14:00
Псков-747 Динамо-2 СПб
3:0
16 04.11.2017  14:00
Тур 16
04.11.2017  14:00
Коломна Казанка
1:3
16 04.11.2017  15:00
Тур 16
04.11.2017  15:00
Торпедо Вл Велес
1:0
16 04.11.2017  15:00
Тур 16
04.11.2017  15:00
Луки-Энергия Знамя Труда
2:0
16 04.11.2017  15:00
Тур 16
04.11.2017  15:00
Текстильщик Спартак Кс
2:0
17 10.11.2017  13:00
Тур 17
10.11.2017  13:00
Знамя Труда Торпедо Вл
0:6
17 11.11.2017  13:00
Тур 17
11.11.2017  13:00
Динамо-2 СПб Муром
2:1
17 11.11.2017  14:00
Тур 17
11.11.2017  14:00
Спартак Кс Луки-Энергия
0:0
17 11.11.2017  14:00
Тур 17
11.11.2017  14:00
Велес Коломна
4:0
17 11.11.2017  16:00
Тур 17
11.11.2017  16:00
Долгопрудный Псков-747
4:0
17 30.03.2018  19:00
Тур 17
30.03.2018  19:00
Казанка Чертаново
0:2
17 02.04.2018  18:30
Тур 17
02.04.2018  18:30
ЦРФСО Текстильщик
1:2
16 03.04.2018  16:30
Тур 16
03.04.2018  16:30
Чертаново Долгопрудный
0:0
18 06.04.2018  18:00
Тур 18
06.04.2018  18:00
Муром Долгопрудный
0:2
18 06.04.2018  18:30
Тур 18
06.04.2018  18:30
ЦРФСО Спартак Кс
0:2
18 07.04.2018  14:00
Тур 18
07.04.2018  14:00
Коломна Знамя Труда
3:2
18 07.04.2018  14:00
Тур 18
07.04.2018  14:00
Псков-747 Казанка
2:1
18 07.04.2018  15:00
Тур 18
07.04.2018  15:00
Торпедо Вл Луки-Энергия
0:2
18 07.04.2018  15:00
Тур 18
07.04.2018  15:00
Текстильщик Динамо-2 СПб
2:2
18 08.04.2018  14:00
Тур 18
08.04.2018  14:00
Чертаново Велес
0:1
19 13.04.2018  18:00
Тур 19
13.04.2018  18:00
Луки-Энергия Коломна
3:0
19 13.04.2018  19:00
Тур 19
13.04.2018  19:00
Казанка Муром
5:0
19 14.04.2018  13:00
Тур 19
14.04.2018  13:00
Динамо-2 СПб ЦРФСО
1:1
19 14.04.2018  14:00
Тур 19
14.04.2018  14:00
Спартак Кс Торпедо Вл
1:0
19 14.04.2018  14:00
Тур 19
14.04.2018  14:00
Знамя Труда Чертаново
0:3
19 14.04.2018  15:00
Тур 19
14.04.2018  15:00
Велес Псков-747
4:2
19 14.04.2018  16:00
Тур 19
14.04.2018  16:00
Долгопрудный Текстильщик
0:0
20 20.04.2018  18:00
Тур 20
20.04.2018  18:00
ЦРФСО Долгопрудный
0:3
20 20.04.2018  18:00
Тур 20
20.04.2018  18:00
Чертаново Луки-Энергия
0:0
20 20.04.2018  18:30
Тур 20
20.04.2018  18:30
Муром Велес
1:2
20 21.04.2018  14:00
Тур 20
21.04.2018  14:00
Псков-747 Знамя Труда
4:0
20 21.04.2018  14:00
Тур 20
21.04.2018  14:00
Коломна Торпедо Вл
1:2
20 21.04.2018  15:00
Тур 20
21.04.2018  15:00
Динамо-2 СПб Спартак Кс
1:0
20 21.04.2018  17:00
Тур 20
21.04.2018  17:00
Текстильщик Казанка
0:1
21 27.04.2018  18:00
Тур 21
27.04.2018  18:00
Торпедо Вл Чертаново
1:4
21 27.04.2018  18:00
Тур 21
27.04.2018  18:00
Луки-Энергия Псков-747
1:1
21 28.04.2018  14:00
Тур 21
28.04.2018  14:00
Спартак Кс Коломна
3:0
21 28.04.2018  14:00
Тур 21
28.04.2018  14:00
Знамя Труда Муром
0:0
21 28.04.2018  16:00
Тур 21
28.04.2018  16:00
Долгопрудный Динамо-2 СПб
1:1
21 28.04.2018  17:00
Тур 21
28.04.2018  17:00
Казанка ЦРФСО
2:1
21 29.04.2018  15:00
Тур 21
29.04.2018  15:00
Велес Текстильщик
0:1
22 04.05.2018  15:00
Тур 22
04.05.2018  15:00
Динамо-2 СПб Казанка
3:1
22 04.05.2018  18:00
Тур 22
04.05.2018  18:00
ЦРФСО Велес
2:0
22 04.05.2018  18:00
Тур 22
04.05.2018  18:00
Чертаново Коломна
3:1
22 04.05.2018  18:00
Тур 22
04.05.2018  18:00
Долгопрудный Спартак Кс
1:1
22 04.05.2018  18:30
Тур 22
04.05.2018  18:30
Текстильщик Знамя Труда
8:0
22 04.05.2018  18:30
Тур 22
04.05.2018  18:30
Муром Луки-Энергия
1:0
22 04.05.2018  18:30
Тур 22
04.05.2018  18:30
Псков-747 Торпедо Вл
1:1
23 11.05.2018  16:00
Тур 23
11.05.2018  16:00
Спартак Кс Чертаново
0:3
23 11.05.2018  16:00
Тур 23
11.05.2018  16:00
Знамя Труда ЦРФСО
1:2
23 11.05.2018  17:00
Тур 23
11.05.2018  17:00
Велес Динамо-2 СПб
1:0
23 11.05.2018  17:30
Тур 23
11.05.2018  17:30
Коломна Псков-747
1:0
23 11.05.2018  18:00
Тур 23
11.05.2018  18:00
Торпедо Вл Муром
0:0
23 11.05.2018  18:00
Тур 23
11.05.2018  18:00
Луки-Энергия Текстильщик
0:0
23 11.05.2018  19:00
Тур 23
11.05.2018  19:00
Казанка Долгопрудный
2:1
24 16.05.2018  13:00
Тур 24
16.05.2018  13:00
Динамо-2 СПб Знамя Труда
4:0
24 16.05.2018  18:00
Тур 24
16.05.2018  18:00
Долгопрудный Велес
2:3
24 16.05.2018  18:00
Тур 24
16.05.2018  18:00
ЦРФСО Луки-Энергия
0:1
24 16.05.2018  18:30
Тур 24
16.05.2018  18:30
Текстильщик Торпедо Вл
4:1
24 16.05.2018  18:30
Тур 24
16.05.2018  18:30
Муром Коломна
1:2
24 16.05.2018  18:30
Тур 24
16.05.2018  18:30
Псков-747 Чертаново
0:5
24 16.05.2018  19:00
Тур 24
16.05.2018  19:00
Казанка Спартак Кс
0:0
25 20.05.2018  13:00
Тур 25
20.05.2018  13:00
Знамя Труда Долгопрудный
0:2
25 20.05.2018  14:00
Тур 25
20.05.2018  14:00
Коломна Текстильщик
0:3
25 20.05.2018  15:00
Тур 25
20.05.2018  15:00
Велес Казанка
2:2
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Псков-747 Спартак Кс
2:2
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Чертаново Муром
2:0
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Торпедо Вл ЦРФСО
2:1
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Луки-Энергия Динамо-2 СПб
0:1
26 27.05.2018  13:00
Тур 26
27.05.2018  13:00
Динамо-2 СПб Торпедо Вл
2:1
26 27.05.2018  16:00
Тур 26
27.05.2018  16:00
Долгопрудный Луки-Энергия
4:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Спартак Кс Велес
2:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Казанка Знамя Труда
2:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
ЦРФСО Коломна
3:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Текстильщик Чертаново
2:0
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Муром Псков-747
0:2