Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    19.07.2017—27.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
08 сентября 2017, пятница. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Торпедо (Владимир, Россия), 450 зрителей (2 % при вместимости 19 700)
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
  • 10'
    1:0
    Сергей Шалин
  • 20'
    2:0
    Сергей Дрягин
  • 33'
    3:0
    Алексей Баев
  • 34'
    Алексей Баев
  • 70'
    Дмитрий Белов
  • 76'
    4:1
    Илья Зинин
    (пенальти)
    Пенальти
45'
  • 9'
    Михаил Кузяев
  • 61'
    3:1
    Алан Татаев
  • 83'
    Дмитрий Демидов
Торпедо Вл — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Торпедо Вл – Коломна, 8-й тур. Начало встречи 8 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+6=2-0), голов: 20:7
2016/17 22 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 2:1
2016/17 10 сентября Второй дивизион - Запад Тур 8 0:0
2015/16 10 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 2:1
2015/16 25 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 1:3
2014/15 30 мая Второй дивизион - Запад Тур 29 4:0
2014/15 11 октября Второй дивизион - Запад Тур 15 0:2
2013/14 5 ноября Второй дивизион - Запад Тур 24 3:3
2013/14 17 сентября Второй дивизион - Запад Тур 14 4:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо Вл
Коломна
7
Игры
7
3
Победы
1
2
Ничьи
1
2
Поражения
5
11
Забито
4
7
Пропущено
17
11
Очки
4
1.29
Предупреждения
2.43
0
Удаления
0.57

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Денис Иванович Зубко

Статистика

Торпедо Вл
Коломна
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 20
21.04.2018  14:00
Коломна Торпедо Вл
1:2
Тур Дата, время Счет
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Спартак Кс Велес
2:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Казанка Знамя Труда
2:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
ЦРФСО Коломна
3:1
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Текстильщик Чертаново
2:0
26 27.05.2018  17:00
Тур 26
27.05.2018  17:00
Муром Псков-747
0:2
26 27.05.2018  16:00
Тур 26
27.05.2018  16:00
Долгопрудный Луки-Энергия
4:1
26 27.05.2018  13:00
Тур 26
27.05.2018  13:00
Динамо-2 СПб Торпедо Вл
2:1
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Псков-747 Спартак Кс
2:2
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Чертаново Муром
2:0
25 20.05.2018  16:00
Тур 25
20.05.2018  16:00
Торпедо Вл ЦРФСО
2:1
Полный календарь