Стадион: Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес (Санта-Фе, Аргентина), 20 000 зрителей (43% при вместимости 47 000)
Главный судья: Серхио Пессотта (Росарио, Аргентина)
0'
45'
90'
Парагвай — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПарагвайЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 4 июля 2011 года запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Прозвучал финальный свисток. И во втором матче этой группы зафиксирована нулевая ничья, так что единоличного лидера здесь не будет.

90+3'

Нет, парагвайцы легко выбили мяч из своей штрафной после подачи корнера.

90+3'

Вот хоть какой-то шанс у Эквадора. Угловой.

90+2'

Себальос выиграл второй этаж после передачи из глубины поля, но сделал скидку не в ту точку, где располагался Вальдес.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Себальос дважды сфолил в течение двух минут. Арбитр решил охладить его пыл жёлтой карточкой.

89'

Успокоилась игра в последние минуты. Очень высока сейчас цена ошибки, и никто рисковать не хочет.

87'

Кайседо пробил с дальней дистанции. Теперь Вильяр спокойно справился с ударом.

85'

Себальос сразу же отметился дальним ударом, не доставившим серьёзных неприятностей Элисаге.

84'

Себальос заменил Санта Круса.

84'

Последняя замена у Парагвая.

82'

Кирос вышел на поле.

82'

Для Мендеса игра завершена.

80'

Торрес сделал слишком сильный навес в штрафную. Никто из футболистов не имел возможности добраться до мяча.

78'

Эстигаррибия и Санта Крус помешали друг другу. После удара Санта Круса мяч попал в Марсело.

77'

Санта Крус не сумел опередить защитника после кросса с правого фланга.

76'

Араухо грубо ошибся перед своими воротами, просто подарив мяч Вальдесу. Но нападающий вместо напрашивавшегося удара зачем-то решил сделать пас Санта Крусу, который не прошёл. Мяч вновь вернулся к Вальдесу, который в этот раз всё же решился на удар, но не попал в створ.

74'

И Нельсон Вальдес призван усилить атаку.

74'

А пока замена у Парагвая. Форвард дортмундской "Боруссии" провёл довольно слабый матч.

73'

Элисаге потребовалась медицинская помощь. Что-то у него с коленом.

72'

Пирис забегал в штрафную, открываясь под передачу, но при этом оказался в положении вне игры.

70'

Подача изначально пошла на ближнюю штангу, но мяч, в итоге, долетел до центра штрафной, куда подошёл Верон. Однако пробить сразу защитнику не удалось из-за плохой обработки мяча.

69'

Вера установил мяч на углу поля. А подавать будет Торрес.

68'

Ортигоса забросил мяч к чужой штрафной, но там Эрасо переиграл Барриоса.

66'

Неудачный навес с правого фланга в направлении Эстигаррибии. Игрок сборной Парагвая не добрался до мяча.

65'

У Айови вместо навеса получился удар по воротам. Вильяр достал мяч из-под перекладины.

63'

Браво, Элисага! Санта Крус прицельно пробил головой в нижний угол после удачных действий Эстигаррибии на левом фланге. Но 39-летний голкипер в прыжке парировал сложнейший удар.

62'

Нобоа принял на себя удар Ортигосы с 20 метров.

61'

Торрес не позволил Бенитесу нанести удар с близкого расстояния.

59'

Кайседо здорово укрыл мяч корпусом от Верона, но Риверос подстраховал своего партнёра.

58'

Ортигоса сделал сильную передачу на врывавшегося в штрафную Веру. Мяч стал лёгкой добычей Элисаги.

57'

Торрес выполнил навес во вратарскую, но Эрасо оказался на мяче первым.

56'

Парагвай пробьёт штрафной удар. До ворот метров 25, мяч установлен немного левее центра. Элисага внимательно устанавливает стенку.

55'

Отличный момент в контратаке создали парагвайцы. Эстигаррибия получил мяч от Санта Круса и пробил низом в дальний угол, но мяч немного разминулся с воротами.

53'

Кайседо в высоком прыжке пробил головой по воротам. Мяч, полетев по высокой дуге, опустился на сетку ворот.

52'

Пирис получил предупреждение.

51'

Арройо нанёс мощнейший удар из-за пределов штрафной площади. Мяч просвистел над перекладиной.

49'

Санта Крус не принял мяч на левом фланге, пропустив его под своей ногой.

48'

Мендес всем своим видом показывал, что будет бить штрафной удар в 35 метрах от ворот, но на самом деле сделал передачу на линиию штрафной на Кайседо. Тот развернулся и пробил по воротам, но не очень сильно, и Вильяр не имел проблем.

46'

Арройо заменил Луиса Валенсию.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Время первого тайма истекло. Перерыв.

45+1'

Валенсия пытался войти в чужую штрафную, но во время дриблинга потерял равновесие и не сумел удержаться на ногах.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Эквадорцы намного увереннее проводят вторую половину первого тайма. Парагвай после стартового натиска по сути ничего создать не сумел.

43'

Мендес долго подрабатывал мяч себе под удар, и Риверос успел его заблокировать.

41'

Вера подал с правого фланга от лицевой линии. Элисага уверенно сыграл на выходе.

40'

Торрес выполнил подачу в чужую штрафную, но эквадорцы справились.

38'

Бенитес опасно пробил головой с линии вратарской, но перед этим арбитр усмотрел нарушение правил с его стороны на Риверосе.

38'

Вера вышел на поле.

38'

И тут же замена.

38'

Валенсия заработал угловой.

37'

Парагвайцы пока продолжают играть вдесятером. Действительно, требуется замена.

36'

Кастильо нанёс сильнейший удар метров с 25. Мяч просвистел рядом со штангой. Вильяр был закрыт защитниками и не факт, что сумел бы потащить этот удар.

34'

С помощью врачей Баррето вышел за боковую линию. На скамейке запасных Парагвая сразу же оживление.

33'

Два восьмых номера сошлись в жёстком стыке. Баррето пострадал от Мендеса.

33'

Баррето оказался на газоне в центре поля.

31'

Если первые минут 20 прошли с преимуществом Парагвая, то сейчас Эквадору удалось отодвинуть игру от своих ворот.

29'

Кайседо опасно простреливал с правого края штрафной, но да Сильва успел прервать эту передачу. А Бенитес уже дежурил в одиночестве на дальней штанге.

28'

Бенитес обязан был сейчас открывать счёт в матче! Великолепно он обыграл да Сильву и вышел 1 на 1 с Вильяром, уложил вратаря на газон, но чуть далековато отпустил мяч от себя, и да Сильва успел в последний момент отнять его.

26'

Санта Крус головой скидывал мяч на Баррето, но получилось слишком слабо.

24'

Мендес забросил мяч в штрафную в расчёте на рывок Бенитеса, но мяч достался Вильяру.

22'

Нобоа отметился очень неточным дальним ударом.

21'

Бенитес попытался пробить из-за пределов штрафной, но игрок Парагвая отважно бросился под удар и оставил своего вратаря без работы.

20'

Санта Крус остроумно пропускал мяч на Барриоса, но тот подумал, что Санта Крус сам завладеет мячом и остался на месте, позволив защитнику себя опередить.

19'

Ортигоса с линии вратарской успел протолкнуть мяч в ближний угол, но Элисага успел сложиться и парировал удар.

18'

Пирис, похоже, собирался пробить с линии штрафной, но так неудачно подстроился под мяч, что тот полетел в сторону своих ворот. Его подобрал Ортигоса и всё-таки закончил атаку дальним ударом с 30 метров — мяч улетел выше ворот.

17'

Эстигаррибии немного не хватило, чтобы достать передачу из глубины поля. Мяч достался эквадорскому вратарю.

16'

Санта Крус пробил с дальней дистанции. Элисага надёжен.

15'

Пирис опасно подключался к атаке, но Айови не позволил мячу дойти до игрока Парагвая.

13'

Хорош Элисага! Эстигаррибия здорово прошёл по левому флангу, обыграл двух игроков Эквадора и выкатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Стоявший там в полном одиночестве Баррето нанёс удар в одно касание под перекладину, но Элисага занял хорошую позицию и справился с этим ударом.

12'

Санта Крус выходил на ударную позицию в чужой штрафной, но мяч попал в ему в пятку, и нанести удар уже не было возможности. Барриос на данный случайный пас не среагировал.

11'

Элисага уверенно поймал мяч после навеса с левого фланга.

10'

Перед Пирисом заманчиво открывалась вся правая бровка, но неудачной обработкой мяча он лишил себя возможности помочь команде в атаке.

8'

Баррето закинул мяч в центр штрафной площади, но защитник сыграл внимательно.

6'

Эквадорцы сделали несколько передач в одно касание и немного заигрались. В итоге, Кайседо отдал мяч сопернику.

5'

Бенитес не сумел добраться до мяча на левом фланге.

3'

Кайседо прорвался по правому флангу, пройдя Верона, добрался до штрафной и сделал неточную передачу в центр.

1'

В первой атаке Парагвая Баррето сделал слишком сильный пас на Ривероса.

1'

Всё готово к началу матча. Пеццотта дал стартовый свисток.

0'

Отзвучали гимны, футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

Команды на поле. Звучат национальные гимны стран.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Во втором матче группы В сыграют сборные Парагвая и Эквадора. Победитель этой встречи выйдет в единоличные лидеры группы, поскольку команды Бразилии и Венесуэлы сыграли между собой вничью.

Финал 1 24.07.2011  23:00