Нельсон Вальдес
  • 86'
    Виктор Касерес
Бразилия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 9 июля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Всего две минуты добавил Уилмар Ролдан, и они подошли к концу. Бразилии в последний момент удалось уйти от поражения во встрече с Парагваем.

90+2'

Дани Алвес нарушил правила на Вальдесе.

90'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Угадал-таки с заменой Менезес! Гансо сделал передачу Фреду, тот быстро развернулся и в одно касание ткнул мяч в угол ворот с 15 метров. Вильяр ничего не мог сделать.

87'

Вильяр очень уверенно сыграл на выходе.

86'

Касерес лишь с помощью фола остановил проход Лукаса Родригеса по левому флангу.

85'

Элано пробил на технику, и Вильяр в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.

85'

Алькарас нарушил правила на Пато. Штрафной удар прямо по центру, но до ворот далековато — метров 30.

83'

Должны были парагвайцы забивать третий гол в контратаке, но Вальдес не понял замысла Веры.

82'

Станет ли Фред джокером Мано Менезеса?

82'

Последняя замена в этом матче.

81'

Алькарас справился с очередным навесом Неймара.

80'

Пато сместился на правый фланг и заработал угловой.

79'

Мартинес вышел вместо Эстигаррибии.

79'

Последняя замена у Парагвая.

78'

Теперь сильный пас на ход Неймару. Вильяр спокойно забрал мяч в руки.

77'

Вера очень сильно переоценил скоростные качества Вальдеса, сделав такую сильную передачу. Вальдес даже не побежал за мячом.

75'

Алвес потерял мяч на чужой половине поля, а затем вновь упустил на своём фланге Эстигаррибию. На его счастье, Лусио хорошо сыграл на подстраховке.

74'

Вильяр здорово сыграл кулаками на выходе после ещё одной подачи Неймара.

73'

Санта Крус пришёл к своим воротам и выбил мяч на угловой после навеса Неймара.

71'

Алькарас дотянулся до мяча после подачи углового, но толкового удара не получилось.

70'

Лукас Родригес заменил Рамиреса.

70'

И вторая замена у Бразилии.

68'

Виктор Касерес вошёл в игру.

68'

Тут же замена. Как раз Риверос покидает поле.

67'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Риверос выцарапал мяч у Алвеса в штрафной площади Бразилии, откатил мяч Санта Крусу, а тот в свою очередь сделал короткую передачу на врывавшегося в штрафную Вальдеса. Его удар Лусио сумел накрыть в подкате, но от защитника мяч отскочил в Вальдеса и от него залетел в ворота.

66'

И вот как раз был момент у Неймара. Он вышел 1 на 1 с Вильяром, но, похоже, так и не придумал, как же ему распорядиться мячом. Пока думал, Вильяр успел сблизиться с ним настолько, насколько это требовалось для того, чтобы ликвидировать угрозу.

65'

20 минут сыграно во втором тайме, а бразильцы за это время по сути ничего и не создали у чужих ворот.

63'

Торрес выполнил подачу, мяч дошёл до Верона, который попытался сделать скидку, но лишь отдал мяч сопернику.

63'

Элано в последний момент снял мяч с головы Эстигаррибии после мягкого навеса Санта Круса. Угловой.

62'

Вальдес активно прессинговал бразильцев и вынудил Тьяго Силву ошибиться при выполнении передачи.

60'

Торрес неудачно навесил в штрафную, и Рамирес легко мяч выбил.

59'

Лукас получил "горчичник" за срыв атаки.

57'

Вальдес вышел на поле.

57'

Барриос, как и в первом матче, ничем не выделялся.

55'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Эстигаррибия прошёл по левому флангу и выкатил мяч в центр под удар Санта Крусу. Силва до этой передачи не дотягивался, а Лусио напрочь проиграл позицию Санта Крусу, который и пробил Сезара.

54'

Неймар пробил с левого угла штрафной площади выше ворот.

53'

Ортигоса сделал передачу на ход Санта Крусу, но тот уступил мяч защитнику.

51'

Пато получил предупреждение за жёсткий стык с Верой.

51'

Видимо, ничего серьёзного с правым защитником Бразилии не случилось — он уже вернулся на поле.

50'

Алвес оказался на газоне. Ему потребовалась медицинская помощь.

48'

Торрес подавал, закручивая мяч в сторону ворот, но Тьяго Силва сыграл надёжно.

47'

Андре Сантос недозволенным приёмом остановил продвижение Веры. Штрафной с правого фланга.

46'

А Элано собственно вышел.

46'

Жадсона поменяли.

46'

Элано готовится выйти на поле.

45+1'

На этом первая половина игры завершена. Перерыв.

45+1'

Санта Крус пытался скинуть мяч Барриосу, но того опередил защитник.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Парагвайцы попытались быстро перейти в контратаку после этого корнера, но добрались лишь до центра поля. Мяч оказался у Алвеса, который пробил с дальней дистанции прямо в руки Вильяру.

43'

Да Сильва отправил мяч за пределы поля. Угловой.

41'

Ортигоса давал проникающую передачу в штрафную на Барриоса, но внимательно действовал защитник.

39'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Есть первый гол в этой группе! Гансо выкатил мяч Жадсону, тот первым касанием его подработал, а вторым плотно пробил низом из-под защитника с 20 метров и попал точнёхонько в угол ворот.

38'

Неймар подал во вратарскую — парагвайцы отбились.

37'

Угловой выполнят бразильцы.

36'

Алвес зарядил по воротам с 35 метров, но попал в стенку.

33'

Жадсон во время дриблинга далеко отпустил от себя мяч и, пытаясь вернуть его себе, наступил на ногу Верону.

32'

Подача на дальнюю штангу, и Рамирес разрядил обстановку у ворот Бразилии.

31'

Лукас зацепил ногу оказавшегося в центре Эстигаррибии. Торрес будет выполнять штрафной.

29'

Торрес попытался сильно пробить метров с 30, однако мяч не лёг на ногу, отсюда и удар получился совершенно неточным.

28'

Вера успел опередить Андре Сантоса, вынудив того нарушать правила.

26'

Жадсон и Алвес попытались сыграть в стенку, но ответный пас игрока "Барселоны" оказался слишком сильным.

25'

Бразильцы заработали штрафной удар. Неймар выполнил подачу, но мяч полетел слишком низко, и первый же попавшийся игрок Парагвая его отбил.

24'

Лукас Лейва забросил мяч на правый фланг, в район углового флажка, но там Алькарас превзошёл Пато.

22'

Сейчас Жадсон отдал неточный пас в чужую штрафную, катнув мяч в ноги Торресу.

19'

Фантастический момент имел Пато! Гансо и Жадсон организовали ему выход 1 на 1 с вратарём, Пато пошёл обыгрывать Вильяра и, когда казалось, что капитан Парагвая остался позади, Вильяр успел каким-то образом подставить под удар руку и преградил мячу путь в свои ворота! 1:1 по голевым моментам.

18'

Эстигаррибия здорово обыграл Алвеса, а вот передачу сделал совершенно безадресную.

18'

Да Сильва выбил мяч от своих ворот после навеса Алвеса.

16'

Второй штрафной с этого фланга завершился так же, как и предыдущий — бразильцы выиграли второй этаж.

15'

Рамирес сфолил на Эстигаррибии. Судья матча наглядно показал нарушителю, что больше подобные фолы не останутся безнаказанными.

14'

Бразильцы чуть было не организовали себе на ровном месте угловой, но всё же в последний момент мяч был остановлен на лицевой линии.

12'

Хороший длинный пас последовал на Пато, и тому чуть-чуть не хватило, чтобы остановить мяч и остаться с глазу на глаз с Вильяром.

11'

Бразильцы вроде бы начинают постепенно прибирать инициативу в свои руки.

9'

Риверос завозился с мячом в центре поля, и Пато его отобрал. Однако да Сильве удалось остановить проход бразильца.

8'

Неудачная диагональ со своей половины поля в направлении подключавшегося к атаке Алвеса.

7'

Бразильцы выбили мяч на противоположный фланг, там его подобрал Вера и неудачно прокинул его себе на ход.

6'

Эстигаррибия заработал штрафной удар на левом фланге. В прошлом матче он, пожалуй, был лучшим в своей команде.

4'

Верон заехал по уху Неймара. Судья решил не предъявлять парагвайцу карточку.

2'

Опаснейший момент у ворот Бразилии! Барриос забросил мяч в штрафную на Роке Санта Круса, тот чуть оторвался от Андре Сантоса и обязан был поражать ворота, но пробил с 6-7 метров сильно и при этом выше ворот.

1'

Эстигаррибия нанёс первый удар по чужим воротам, а Сезар без особых проблем с ним справился.

1'

Игра началась. Поехали!

0'

Совсем немного времени осталось до начала встречи.

0'

Тренеры обеих команд внесли изменения в составы по сравнению с предыдущими матчами. Мано Менезес сегодня доверил право выйти в стартовом составе Жадсону, а не Робиньо. Что касается Парагвая, то Вера заменил травмировавшегося в прошлом матче Баррето, а Алькарас вышел вместо Пириса.

0'

Футболисты обмениваются рукопожатиями.

0'

Команды вышли на поле. Сейчас прозвучат национальные гимны двух стран.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой трансляции матча между сборными Бразилии и Парагвая, которые находятся в группе В. Первый тур для обеих команд завершился нулевыми ничьими — Бразилия потеряла очки во встрече с Венесуэлой, а а Парагвай разошёлся миром с Эквадором.

Финал 1 24.07.2011  23:00