Серхио Бальестерос
  • 42'
    Асьер дель Орно
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+1'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+1'

Всё! "Барселона" уверенно обыграла четвёртую команду чемпионата "Леванте", вновь не пропустив на своём поле. С нетерпением ждём следующего тура, в котором состоится класико между "Барселоной" и "Реалом".

90+1'

Вальдес схлопотал жёлтую карточку.

90'

Минута добавлена к основному времени матча.

88'

Иньеста забил шестой мяч в ворота "Леванте", но судья его почему-то отменил. Да, Иньеста стоял в офсайде, но мяч к нему попал после срезки от защитника Педро Лопеса, так что решение арбитров очень спорное.

86'

Хави вывел Санчеса практически 1 на с Мунуа, но чилиец не смог переиграть вратаря, который коленом отразил удар нападающего.

83'

Месси заработал угловой, после чего он и Иньеста быстро его разыграли, но до навеса дело так и не дошло.

80'

Сильный удар Суареса со штрафного пришёлся прямо в стенку.

79'

Иньеста сыграл рукой метрах в 10 от своей штрафной площади.

77'

Санчес чётко скинул мяч на дальнюю штангу, где отлично открылся Месси, но аргентинец умудрился с трёх метров не попасть в пустой ближний угол.

76'

Эль-Жар ворвался в штрафную "Барселоны", но пас вдоль ворот не прошёл, Вальдес поймал мяч в руки.

75'

Кабраль вышел на поле.

75'

Дель Орно из-за травмы не смог продолжить матч.

73'

Санчес очень опасно прострелил вдоль ворот, но Месси чуть-чуть не дотянулся до мяча. В итоге, атака завершилась ударом Хави со средней дистанции — выше ворот.

72'

Педро вышел на поле.

72'

Фабрегас может отдохнуть.

70'

Иньеста длинной передачей со своей половины бросил Месси в прорыв по правой бровке. Месси завладел мячом, легко обыграл одного защитника, но затем сработала подстраховка.

68'

Фабрегас исполнил великолепный заброс на Месси, но Лионель в ближнем бою не смог переиграть Мунуа.

67'

Хороший навес Месси в центр штрафной точно на голову Санчеса, а тот пробил в руки вратарю.

65'

Рубен Суарес вступил в игру.

65'

Хави Вента покинул поле.

63'

Куэнка пытался вывести на ударную позицию Фабрегаса, но того опередил защитник.

61'
5:0

ГОООООООООЛ! Гости попытались за счёт прессинга накрыть каталонцев на их половине поля, да не тут-то было. Абидаль от самого углового флажка вынес мяч к центру поля, а Санчес выиграл верховую борьбу, что привело к контратаке "Барселоны" 4 на 3. Её итогом стал пас Месси на Санчеса, и тот с помощью рикошета от спины дель Орно перебросил Мунуа.

58'

На поле вышел Эль-Жар.

58'

Иборра ушёл с поля.

58'

Куэнка в чужой штрафной выкатил мяч под удар Месси, но тот толком не попал по мячу.

55'
4:0

ГОООООООООЛ! Дани Алвес отличным пасом вывел Месси 1 на 1 с Мунуа, и аргентинец "щёчкой" поразил дальний угол.

54'

Хави Вента здорово навесил на дель Орно, который головой пробил впритирку со штангой! Вальдес в прыжке всё-таки вытащил сложнейший мяч, благо, что находился рядом с этим углом!

52'

Хави Вента оказался на неплохой позиции для удара, но вместо этого продолжил атаку передачей на правый фланг. Педро Лопес оттуда подал в центр штрафной, где Вальдес спокойно забрал мяч в руки.

50'

Месси хорошо ускорился по правой бровке, но при смещении в центр чуть отпустил мяч от себя, что позволило защитнику отобрать его у нападающего.

49'

После стенки с Санчесом Фабрегас прострелил вдоль ворот, а Куэнка оказался не готов замкнуть дальнюю штангу.

48'

Иньеста задумал отличную передачу на ход Санчесу, но исполнил её чуть сильно. Первым на мяче был вратарь.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кейта вышел на поле.

46'

Бускетса заменили в перерыве.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

После розыгрыша углового Вальдо навесил в штрафную, и дель Орно выиграл верховую борьбу, но пробил мимо ворот.

45'

Фабрегас получил предупреждение за удар соперника сзади по ноге.

42'

Месси в центре поля здорово пробросил мяч на ход, и дель Орно выставил ему подножку. Тут же последовала жёлтая карточка.

41'

По владению мячом — 76 на 24 в пользу, разумеется, хозяев.

39'

А вот момент возник у "Леванте". Коне вывели 1 на 1 с Вальдесом, но он пробил прямо во вратаря. В дальнейшей сутолоке у ворот каталонцев гостям так и не удалось протолкнуть мяч в сетку.

37'
3:0

ГОООООООООЛ! Месси добежал до линии штрафной, собрав на себя несколько игроков соперников, отдал пас Иньесте, а тот в касание мягко переправил мяч на левый край штрафной Куэнке, про которого забыли все защитники. Куэнка удачно подстроился к мячу и словно бильярдным ударом положил мяч точнёхонько в дальний нижний угол.

36'

Алвес вышел вместо Пуйоля.

36'

А Пуйоль оказывается получил какое-то повреждение.

35'

Пуйоль рискованно сбрасывал мяч головой Вальдесу, но всё-таки этот пас прошёл, и Коне остался ни с чем.

33'
2:0

ГОООООООООЛ! Хави здорово навесил на одиннадцатиметровую отметку, и Фабрегас, сыграв на опережении, головой переправил мяч в сетку. Мунуа остался стоять, как вкопанный.

32'

Куэнка оказался на левом фланге, и там его срубил Бальестерос.

29'

Навес в центр штрафной "Барселоны" оказался не слишком удачным. Бускетс спокойно выбил мяч подальше.

27'

Хави решил пробить с левого угла штрафной. Мяч чуть-чуть перелетел через перекладину.

25'

Санчес успел пробросить мяч себе на ход в штрафную "Леванте", и тут его в подкате сбил Хави Вента.

25'

Впервые за долгое время гости перешли на чужую половину поля, но их атака быстро завершилась неудачной передачей в сторону Коне.

22'

Иньеста здорово сыграл в стенку с Санчесом, оказавшись в чужой штрафной, но затем защитники мяч у него отобрали.

20'

После розыгрыша свободного с Хави Месси пробил в дальний угол, и Мунуа очень неуверенно отбил мяч перед собой. Пуйоль мог его добить, но подвела неудачная обработка.

19'

Право на свободный удар метрах в 25 от ворот получила "Барселона". Иборра опасно сыграл против Фабрегаса.

17'

Месси завершил свой отличный проход по центру поля ударом метров с 15, но попал в Хави Венту.

15'

Куэнка подал на дальний угол, но опять чуть сильновато. Месси догнал мяч лишь у границы штрафной площади и откатил его под удар Иньесте. Тот пробил намного неточно.

14'

Санчес в борьбе с двумя защитниками сумел заработать угловой. Месси его выполнил, но у гостей проблем с выносом мяча не возникло.

13'

Куэнка навесил в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч вылетел за боковую линию, никого не коснувшись.

11'

Куэнка здорово сыграл на правом фланге, обыграв Хуанфрана и прорвавшись в штрафную, а вот прострел вдоль ворот не получился.

9'

Месси покатил мяч на левый край штрафной "Леванте" Санчесу, тот попытался прострелить в центр, но попал в ногу защитника. Тем не менее, Месси продолжил борьбу за мяч, в результате чего вратарь и защитники едва не допустили ошибку, но, в итоге, от ноги Месси мяч оказался за пределами поля.

7'

Затяжная атака "Барселоны" на подступах к чужой штрафной завершилась неточной передачей в исполнении Хави.

5'

Торрес с приличной для удара головой дистанции пытался поразить ворота "Барселоны". Мяч полетел под перекладину по высокой траектории, и Вальдес не так легко выловил мяч.

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Пока Бальестерос опекал Иньесту, Фабрегас здорово открылся в образовавшуюся в центре обороны "Леванте" свободную зону. Иньеста пяткой сделал отличную передачу Фабрегасу, и тот с 18 метров пробил в ближний угол впритирку со штангой.

2'

Иборра грубо ошибся на своей половине поля, подарив мяч сопернику, но "Барселона" не смогла воспользоваться этой потерей.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

"Барселона" в этом году ещё не пропускала на своём поле. И лишь один клуб — "Севилья" — избежал на "Камп Ноу" не только разгрома, но и вовсе поражения. Тогда Месси не забил пенальти уже в компенсированное время, и тот матч единственный домашний, в котором Месси в этом сезоне не забивал. "Леванте" — главное открытие чемпионата. После десяти туров этот клуб неожиданно оказался даже на вершине турнирной таблицы, но последовавшие затем три поражения подряд опустили команду на четвёртое место. В прошлом туре "Леванте" разгромил "Спортинг" 4:0.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Леванте".