• Даты проведения:
    16.12.2020—30.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    116
1-й раунд
Метка
Атлетико Пульпиленьо 1 : 2
Марчамало 2 : 3 ДВ
Сестао Ривер 0 : 2 ДВ
Кантолагва 0 : 5
Португалете 1 : 0
Томарес 0 : 6
Оуренсе 0 : 1 ДВ
Сьюдад де Лусена 0 : 3
Кория 2 : 3
Коруксо 0 : 4
Леалтад 1 : 2
Бургос 2 : 0
Кинтанар дель Рей 1 : 2
Л'Оспиталет 1 : 4
Сан-Фернандо 0 : 2
Кордова 1 : 0
Нумансия 4 : 1
Аморебьета 1 : 0
Кардассар 0 : 3
Атлетико Балеарес 0 : 1
Терраса 2 : 4 ДВ
Интернасиональ 0 : 3
Химнастика Торрелавега 0 : 2 ДВ
Льягостера 0 : 1 ДВ
Лас Розас 1 : 0
Расинг Мурсия 0 : 5
Ибиса Ислас Питиусас 0 : 2
Гихуэло 0 : 1
Райо Махадаонда 1 : 2 ДВ
Марбелья 1 : 0 ДВ
Калаорра 0 : 1
Буньоль 1 : 2
Лехона 0 : 6
Ринкон 0 : 2
Марино 0 : 1
Депортиво 1 : 0
Навалькарнеро 1 : 0
Культураль Леонеса 1 : 0
Теруэль 2 : 3 ДВ
Мутильвера 1 : 0
Сан Хуан 0 : 2
Рибадумия 0 : 2
Химнастика Сеговиана 0 : 2
Ивиса 2 : 1 ДВ
Анайтасуна 1 : 2
Пенья Депортива 4 : 1
УКАМ Мурсия 0 : 2
Понтеведра 2 : 1
Вареа 0 : 4
Алькояно 4 : 1
Эстремадура 1 : 2
Расинг Риоха 0 : 2
Льянера 0 : 5
Аро Депортиво 2 : 1
Самора 2 : 1
Побленсе 1 : 2
2-й раунд
Метка
Кордова 1 : 0
Ивиса 5 : 2
Линарес 0 : 2
Самора 1 : 4
Марбелья 2 : 3 ДВ
Алькоркон 2 : 1
Ла-Нусия 0 : 1
Португалете 1 : 2
Нумансия 1 : 2
Сокуэльямос 0 : 2
Мутильвера 1 : 3
Навалькарнеро 1 : 0
Аро Депортиво 1 : 3
Культураль Леонеса 1 : 2 ДВ
Корнелья 1 : 0
Бургос 0 : 2
Депортиво 0 : 1
Олот 0 : 3
Кастельон 0 : 2
Малага 1 : 0 ДВ
Фуэнлабрада 2 : 2 7 : 6
Пенья Депортива 0 : 0 2 : 0
Аморебьета 0 : 1
Понтеведра 0 : 0 4 : 5
Жирона 2 : 1 ДВ
Еклано 1 : 4
Лас Розас 3 : 4 ДВ
Алькояно 2 : 1
1/16 финала
Метка
A01
Пенья Депортива 1 : 4 ДВ
A02
Альмерия 5 : 0
A03
Жирона 2 : 0
A04
Фуэнлабрада 1 : 1 2 : 4
A05
Леганес 0 : 1 ДВ
A06
Райо Вальекано 2 : 0
A08
Эспаньол 0 : 2
A07
Малага 1 : 2
A09
Навалькарнеро 3 : 1
A10
Спортинг Хихон 0 : 2
A11
Алькоркон 0 : 2
A12
Тенерифе 0 : 1
A13
Кордова 0 : 2
A14
Алькояно 2 : 1 ДВ
A15
Ивиса 1 : 2
A16
Корнелья 0 : 2 ДВ
1/8 финала
Метка
B01
Вальядолид 2 : 4
B02
Жирона 0 : 1
B03
Бетис 3 : 1 ДВ
B04
Севилья 3 : 0
B05
Райо Вальекано 1 : 2
B06
Альмерия 0 : 0 5 : 4
B07
Навалькарнеро 0 : 6
B08
Алькояно 1 : 2
1/4 финала
Метка
QF4
Альмерия 0 : 1
QF3
Леванте 1 : 0 ДВ
QF1
Гранада 3 : 5 ДВ
QF2
Бетис 1 : 1 1 : 4
1/2 финала
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
SF1
Севилья 2 : 0 03.03
1
0
2
0
SF2
Атлетик Б 1 : 1 04.03
0
0
1
1