17 апреля 2021, суббота. 22:30 МСК
Финал
0 : 4
Стадион: Олимпико де Севилья - Ла Картуха (Севилья, Испания), вместимость: 57619
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 39'
    Дани Гарсия
  • 90'
    Юри Берчиче
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 63'
    0:2
    Френки де Йонг
  • 68'
    0:3
    Лионель Месси
  • 72'
    0:4
Атлетик Б — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик ББарселона в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 17 апреля 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико де Севилья - Ла Картуха.

0
90+2'

Всё, прозвучал троекратный свисток арбитра! «Барселона» в финальном матче Кубка Испании всухую разгромила «Атлетик» — 4:0! Ударным у каталонцев получился второй тайм, в котором дублем отметился Лионель Месси, ещё по мячу — у Антуана Гризманна и Френки де Йонга! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Берчиче требовал углового, но в итоге наговорил на жёлтую карточку.

87'

Мингеза убрали с поля. Брайтвайта подняли с лавки.

87'

Дембеле появился за поле, заменив Гризманна.

86'

Месси сделал передачу на Гризманна, который проскочил мимо вратаря, после чего закатил мяч в пустые ворота! VAR вмешался, заметив офсайд у Антуана! Отменён дубль француза!

84'

Тер Штегену пришлось полетать! Удар Рауля Гарсии получился над перекладиной «Барселоны»!

82'

И Педри сняли с игры. Мориба вышел на концовку.

82'

Араухо заменил Пике.

81'

Всё идёт к тому, что «Атлетик» проиграет свой шестой (!) финал Кубка Испании подряд!

79'

Вильялибре оправдывает свой выход на замену, исполнив удар, но пока мимо створа.

77'

Успокоилась «Барселона», отдав мяч сопернику. При таком счёте каталонцы могут позволить себе многое.

75'

Не дошёл мяч до Вильялибре, который располагался в выгодной позиции — перед воротами «Барселоны»!

74'

Роберто заменил Деста — первая перестановка в составе каталонцев.

72'
0:4

ГОЛ! Альба на скорости от левого края совершил передачу в ноги Месси, который ударом с ходу пробил в ближний угол ворот — мяч проскользнул под рукой вратаря! Быстрый дубль каталонской десятки!

70'

Никуда не пропадает кураж «Барселоны». «Атлетик» вновь остался без мяча.

68'
0:3

ГОЛ! Де Йонг оценил рывок Месси в штрафную, отдав ему передачу на ход, а Лео всё уже исполнил красиво — обыграл защитника и закатил мяч под дальнюю штангу!

67'

Вильялибре заменил Уильямса.

67'

Берчиче вошёл в игру, заменив Лопеса.

67'

Нуньес заменил Альвареса.

66'

Первый угловой «Атлетика» не добавил интриги нашему матчу — мяч покинул каталонскую штрафную.

65'

Весга нанёс долгожданный удар в сторону ворот «Барселоны» — мяч после рикошета улетел на угловой.

63'
0:2

ГОЛ! Альба от угла штрафной исполнил мягкий заброс во вратарскую, куда рванул де Йонг, сумевший в итоге подстроиться под удар в падении головой — мяч оказался в сетке ворот!

62'

Вот теперь интересно посмотреть на «Атлетик», которому уже нечего ловить в обороне.

60'
0:1

ГОЛ! Наиграли каталонцы на этот гол! Де Йонг от правого края штрафной сделал аккуратную передачу во вратарскую, где Гризманн, оторвавшись от защитников, ударом в касание расстрелял ворота!

57'

По-прежнему у «Атлетика» ничего не получается в атаке, приходится баскам сидеть в обороне.

54'

Весга заменил Беренгера.

52'

Момент! Бускетс воспользовался отскоком во вратарскую басков, пробив с ходу, но Симон ногой отразил мяч!

51'

Педри с линии штрафной нанёс удар в касание — Симон в прыжке закрыл ближний угол ворот!

50'

«Барселона» привычно с комфортом контролирует мяч на чужой половине.

48'

Опасно! И вновь в дебюте тайма! Месси в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, далее Дест прострелил во вратарскую, откуда Гризманн в подкате замыкал атаку, но Симон спас свою команду, ногой задев мяч!

46'

Начался второй тайм!

46'

«Атлетик» пошёл на замену в перерыве. Лекуэ вместо Муньяина.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Барселона» активно начала встречу, создав опаснейший момент на пятой минуте — удар Френки де Йонга пришёлся в штангу. «Атлетик» много терпел в обороне, с контригрой у басков были проблемы, но главное для них — не пропустили. Впереди вторая половина битвы за трофей!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

Был намёк на игру рукой в штрафной басков, но судья тут не стал вмешиваться. VAR тоже промолчал.

44'

Альба продолжает с левого фланга стрелять в чужую штрафную. Пока безуспешно!

42'

«Атлетик» немного проветрил свою половину поля, выбежав в атаку, но ничего интересного у ворот тер Штегена не создал.

40'

Подвела Месси его левая — удар со штрафного пришёлся в стенку!

39'

Месси заработал опасный стандарт — в двух метрах от радиуса штрафной! Дани Гарсия ещё и карточку получил — первую в матче.

37'

Альба со стандарта доставил мяч в штрафную «Атлетика», но и тут баски отбились.

36'

Дани Гарсия в роли шлагбаума выступил, не пустив Месси по центру в атаку. Получил капитан «Барселоны» небольшое повреждение.

34'

Альварес здорово отборолся в воздухе, не позволив Гризманну пробить головой с линии вратарской!

33'

Разыграли каталонцы угловой, в результате пошла подача в штрафную, но чуть выше, чем того ждал Лангле.

31'

Беренгер остановил скоростной рейд Педри, завалив того на газон. Вновь без карточки!

29'

Перехватил «Атлетик» мяч в центре поля, но выйти в быструю атаку не сумел. Позиционное нападение басков также долго не продержалось.

27'

Месси и Мингеза разыграли классную стеночку, но завершающий удар Лео из пределов штрафной баски заблокировали!

25'

Альба слева прострелил к 11-метровой отметке, но мяч до Гризманна не добрался.

23'

Де Йонг рисковал получить жёлтую карточку за фол на Дани Гарсии, но сумел договориться с арбитром.

21'

Месси навёл шороху в штрафной «Ателтика», выбрался на ударную позицию, но и тут вмешался рикошет — мяч достался Симону!

20'

Гризманн подработал мяч под правую и попытался пробить с радиуса штрафной — в защитника!

18'

Хитро каталонцы разыграли угловой через передачу Месси к радиусу штрафной, но последующая подача к воротам не дошла до опасного момента.

17'

Гризманн от правого края штрафной исполнил мягкую подачу к воротам «Атлетика», где Педри не дали пробить головой.

15'

Рауль Гарсия в центре поля бесцеремонно снёс Лангле — фол, но пока без карточки.

13'

Стандарт помог «Атлетику» создать первый полумомент у ворот тер Штегена! Чуть-чуть не прошла передача на дальнюю штангу!

12'

Месси сделал проникающий пас в штрафную «Атлетика», Гризманн не стал пробивать с острого угла, вернув мяч Лео, но удару каталонского капитана баски помешали!

10'

Унай Лопес получил повреждение после столкновения с Бускетсом.

8'

Дест получил мяч у угла штрафной, ушёл чуть в центр и пробил низом с левой — мимо!

7'

«Барселона» с первых минут встречи забрала мяч под свой контроль — ожидаемо.

5'

Момент! Де Йонг получил свободу в центре штрафной, Месси это оценил и покатил мяч на Френки, но его удар в касание пришёлся в штангу!

3'

Первое проникновение в штрафную «Атлетика» прервал свисток рефери — Альба забрался в офсайд.

1'

Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Испании: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 17.04.2021  22:30