Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 2-й матч
2 : 1
Спартак М U19
Москва, Россия
Стадион: Де Тукомст (Амстердам, Нидерланды), 558 зрителей (11% при вместимости 5 000)
Главный судья: Джонни Казанова (Сан-Марино); Ассистент: Сальваторе Туттифрутти (Сан-Марино); Резервный: Йохем Камфус (Нидерланды)
  • 26'
    1:0
    Абдельхак Нури
  • 53'
    2:0
    Кай Сирхёйс
0'
45'
90'
  • 67'
    2:1
    Александр Ломовицкий
  • 80'
    Константин Щербаков
Аякс U19 — Спартак М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аякс U19 – Спартак М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 2-й матч. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Тукомст.

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
04.11.2015 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 1-й матч 0 : 3

0
90+3'

Всё, матч окончен! Молодёжная команда «Аякса» на своём поле обыграла сверстников из «Спартака» — 2:1. У хозяев отличились Нури и Сирхёйс, а у москвичей точным ударом отметился Ломовицкий. Во втором тайме подопечные Владимира Бесчастных действовали намного агрессивнее и создали несколько отличных моментов, но больше отличиться гостям не удалось. Счёт по сумме двух матчей стал 5:1 в пользу амстердамской команды. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Момент! Пантелеев вырезал классную передачу в штрафную, но Рассказов с близкого расстояния пробил прямо во вратаря!

90'

Нури! Красиво обыграл защитника и с линии штрафной пробил в дальний угол — Аверкиев в падении отразил мяч в сторону!

88'

Эйтинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной! Сирхёйс попытался пробить в падении через себя — мяч ушёл в сторону.

86'

Мазрауи вышел на замену.

86'

Зевёйк заменён.

84'

Нури с левого края выполнил подачу во вратарскую — Аверкиев снял мяч с головы Сирхёйса.

82'

Мес де Вит вступил в игру.

82'

Деккер заменён.

80'

Щербаков за грубый подкат против Нури схлопотал «горчичник».

79'

Опасной атакой ответил «Аякс»! Валиан с линии штрафной зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Рассказов сделал скидку на линию штрафной, Пантелеев в касание пробил низом — Гротхёйзен на месте!

75'

Рассказов с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, но Бергсма успел накрыть его удар из убойной позиции!

73'

Маликов! Из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — Гротхёйзен выручил!

71'

Опасно! Ошиблась оборона «Аякса»! Пантелеев убежал один на один с вратарём, обыграл Гротхёйзена, но защитник в последний момент помешал пробить по пустым воротам!

69'

Нури на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.

67'
2:1

ГОЛ! Классный проход совершил Ломовицкий! Александр поймал на противоходе защитника, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гротхёйзен не дотянулся до мяча!

65'

Валиан вступил в игру.

65'

Нуннели заменён.

63'

Пантелеев со штрафного пробил прямо в стенку! Спокойно отбились амстердамцы.

62'

Де Лигт возле собственной штрафной завалил Маликова, до ворот метров 20.

60'

Ещё одну контратаку организовали спартаковцы. Гротхёйзен уверенно справился с дальним ударом Маликова.

59'

Пантелеев сместился в центр и нанёс удар метров с 25 — получилось слишком неудачно, мяч улетел к угловому флажку.

57'

Красильниченко с левого края сделал перевод в центр! Маликов хлёстко пробил с радиуса штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

55'

Нури! Вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальний нижний угол — Аверкиев в падении забрал мяч!

53'
2:0

ГОЛ! Амстердамцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Нури дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Деккеру, тот навесил во вратарскую, откуда Сирхёйс головой переправил мяч в сетку ворот!

50'

Ломовицкий сбил соперника в центре поля, помешав амстердамцам убежать в контратаку.

48'

Нуннели! С правого края вошёл в штрафную, обыграл одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

46'

Рассказов вступил в игру.

46'

Мамин заменён.

46'

Маликов вышел вместо Лялюшкина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Владимир Бесчастных.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аякса» после первого тайма. Хозяева уверенно контролируют ход встречи, спартаковцы ничего опасного в атаке так и не создали. А единственный гол на счету Нури, который нанёс красивый удар со штрафного на 25-й минуте. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Деккер на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и несильно пробил по центру — Аверкиев спокойно справился с угрозой.

41'

Сирхёйс из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Аверкиев вовремя вышел из ворот, помешав Нури принять мяч.

39'

Контратака три в три прошла у хозяев! Деккер сделал передачу в свободную зону на ход Савастано, однако тот забрался в офсайд.

37'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Аякса» — 71% на 29%.

35'

Нури технично разобрался с двумя соперниками и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Аверкиев среагировал!

33'

Деккер на скорости промчался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — Аверкиев удачно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

31'

Амстердамцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Ход встречи вполне устраивает хозяев.

29'

«Аякс» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Нури выполнил подачу прямо в руки Аверкиеву.

27'

Не держится мяч у «Спартака», хозяева продолжают активно идти в атаку.

25'
1:0

ГОЛ! Нури со штрафного пробил в обвод стенки в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и юркнул в ворота гостей!

23'

Контратаку провели хозяева, Мамин возле собственной штрафной сбил Деккера. Хорошая позиция для удара.

21'

Пантелеев вырезал классную передачу к штрафной на свободного Полубояринова! Данил пробил метров с пятнадцати — мяч прошёл над перекладиной!

19'

Резкой контратакой ответил «Спартак»! Эйтинг успел вернуться в оборону и помешал Лялюшкину пробить метров с десяти.

17'

Нури с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Сокол оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

15'

Деккер на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

13'

«Аякс» здорово комбинирует на чужой половине поля. Спартаковцы вынуждены почти всей командой отойти к собственной штрафной.

11'

Савастано подключился к атаке по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Сокол, опередив соперника, выбил мяч на угловой.

9'

Деккер! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

7'

Хозяева совершили перехват на чужой половине поля! Де Вит из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

5'

Спартаковцы при возможности активно идут в атаку, но пока без моментов идёт игра.

3'

Амстердамцы провели атаку левым флангом. Деккер выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Аверкиеву.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча юношеской Лиги УЕФА: «Аякс» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. В первом матче победу одержал «Аякс» — 3:0.