• 90'
    2:1
    Сельчук Инан
США — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАТурция в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 1 июня 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена.

60
90+5'

Финальный свисток! США в товарищеском матче дома выиграли у Турции — 2:1. На голы Джонсона и Дэмпси, гости ответили точным ударом с пенальти в исполнении Инана в самой концовке встречи. Игра получилась интересной, с хорошими скоростями и моментами у обоих ворот. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

У Инана прямо из-под ног выбили мяч. Финальный штурм организовали турки.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! Инан подошёл к мячу и сильно пробил верхом в левый от себя угол, под перекладину. Гузан прыгнул туда же, но выручить было трудно, хороший удар получился.

89'

Пенальти в ворота США! Пектемек пробил с острого угла, защитник сыграл рукой. А началось всё с ошибки и потери мяча Чэндлером.

88'

Постепенно матч подходит к концу. По-прежнему 2:0 на табло.

86'

Бекерман при отборе мяча попал по ноге Адыну. Тому потребовалась помощь.

84'

Гузан в красивом прыжке выбил мяч на угловой! В общем-то без видимых проблем отбиваются американцы.

82'

Зрители довольны. Хозяева тем временем выполнили угловой. Получилось неудачно.

80'

Алтидор убрал на замахе соперника, бил с левой ноги, но Киврак успел отбить мяч ногой!

79'

Чэндлер навесил точно в руки вратарю.

77'

Американцы в последние минуты отдали инициативу гостям и по большей части обороняются.

75'

Брукс упал. Штрафного нет, Гузан разыграл удар от ворот. Стараются турки забить хотя бы один мяч.

73'

Чалханоглу попал в соперника и заработал угловой, быстрый розыгрыш.

71'

Алтидор выскакивал один на один с Кивраком, забить не сумел, но в любом случае зафиксирован офсайд.

70'

Продолжают тренеры тасовать составы. Все изменения подробно указаны в составах.

68'

Штрафной в сторону ворот Гузана. Инан закручивал мяч в створ — голкипер отбил кулаками.

66'

Турки провели замену. Видно, что силы постепенно заканчиваются.

64'

Дэвис и Джонсон ушли с поля, вышли Грин и Йедлин. Американцы никуда не торопятся, время работает на них.

62'

Дэмпси получил пас на ход, однако оказался в офсайде.

60'

Стыков и повреждения хватает. Уже несколько раз врачи выбегали на поле.

58'

Преимущественно через Шахина стараются футболисты в красной форме строить свои атаки.

56'

Есть на трибунах и турецкие болельщики. Сейчас показали девушку в футболке «Фенербахче».

54'

Генюл лежит на газоне и держится за ногу, врачи оказывают ему помощь.

53'

Ещё одна атака едва не стала голевой! Что-то многовато пробоин в турецкой обороне.

52'
2:0

ГОЛ! Прострел с левого края атаки, защитник гостей неудачно выбил мяч, срезав его чуть в сторону. Дэмпси подкараулил отскок и легко забил с близкого расстояния.

50'

Дэвису не удалось добраться до мяча, Инан грамотно отработал в защите. Далее Илхан Озек проверил внимательность голкипера.

48'

Штрафной назначил судья в сторону ворот хозяев. Их теперь защищает Гузан.

46'

Тройная замена у США в перерыве. Гузан, Брукс и Бекерман появились. Отметим замену голкипера. У Турции вышел Озек.

45+3'

Свисток на перерыв. США дома выигрывают в Турции с минимальным счётом. Единственный гол после красивой комбинации с Брэдли забил защитник Джонсон. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+1'

Две минуты добавлено. Инану досталось от Брэдли в середине поля.

44'

Эркин пробил и попал в оппонента. В концовке команды прибавили в скорости, темп прямо как в начале встречи.

42'

Жёсткое столкновение, по итогам которого досталось Алтидору.

40'

Джонсон ввёл мяч в игру из аута. Американцы в атаке.

38'

Теперь Эркин на газоне после единоборства с Алтидором. Чуть ранее Дэмпси в чужой штрафной едва не заработал пенальти.

36'

Джонс принял на себя мощный удар Генюла. Помощь потребовалась американцам.

34'

Эркин выполнил угловой, но не слишком удачно. Последовал вынос.

32'

Шахин отдал сильный пас вперёд на партнёра, тот к мячу не успел.

30'

Полчаса позади. Балта потерял мяч на своей половине поля и в борьбе с Алтидором сфолил.

28'

Турки слегка подсели, инициатива после гола у США.

26'
1:0

ГОЛ! Как по нотам разыграно! Джонсон отыгрался с Брэдли, рванул вперёд, получил пас в касание на ход и с лёта с левой ноги от штанги поразил ворота Турции!

25'

Дэвис заработал на себе штрафной, сам же исполнил, навесил.

23'

Юрген Клинсман от бровки подсказывает своим футболистам. Не всё устраивает главного тренера американцев, это видно по жестикуляции.

21'

Эрдинч дважды пробил. Сперва заблокировал соперник, а затем выручил Ховард. Американцы ответили острой контратакой.

19'

Дэвис выбил мяч в аут. Турки в позиционном нападении, стараются комбинировать.

17'

На встречных курсах проходит игра. Соперники обмениваются атаками, скорости неплохие.

15'

Мяч в сетке ворот Киврака, однако Алтидор подыгрывал себе рукой и главный арбитр это заметил.

13'

Инан навесил, мяч вынесли. А затем Шахин беспрепятственно бил с левой ноги, мяч попал в штангу и улетел за пределы поля! Ховард бы уже не выручил.

11'

Чамдала толкнули в спину в районе углового флажка. Штрафной назначен.

9'

Матч проходит в Нью-Джерси. Трибуны забиты до отказа. А ведь встреча — товарищеская.

7'

Дэмпси получил длинный пас, но далековато отпустил от себя мяч. Далее Алтидор нарушил правила против голкипера.

5'

Небольшая пауза, турецкому футболисту оказали помощь, попали по голове.

3'

Турки попытались провести атаку, но мяч в руках у Ховарда. Хозяева ответили.

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: США — Турция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00