90'
  • 5'
    Ки Сун Юн
Гана — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГанаЮжная Корея в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 10 июня 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

0
90+1'

Звучит свисток. Гана одерживает уверенную победу по счёту, но не по игре.
Не хватило свежести корейцам во втором тайме, чтобы навязать сопернику серьёзную борьбу и побороться за результат.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

89'
4:0

ГОООООЛ! Хет-трик оформляет ганский нападающий. Адома прострелил с правого фланга, центральный защитник допустил позиционную ошибку и Джордан Айю в касание направил мяч под вратарём корейцев.

88'

Агьеманг-Баду неплохо навешивал на дальнюю штангу, где партнёр чуть-чуть не дотянулся до мяча головой.

86'

Атака ганцев три в три. Альберт Адома решил бить сам, и как показал результат, он сделал это зря. Мяч пролетел мимо ворот после его удара.

85'

Есть вероятность, что обе команды встретятся друг с другом в 1/8 финала чемпионата мира. Это возможно если, одна из этих команды выиграет свою группу, а другая займёт второе место.

83'

Очередная замена. Юн Сук-Йон покидает поле. В игру вошёл Пак Чжу-Ху.

82'

Аскуа зарабатывает жёлтую карточку.

80'

Не получается у корейцев прострел в штрафную с левого фланга. Мяч пошёл несильно и прямо в ноги защитника соперника.

78'

Альберт Адома обыграл на правом фланге одно соперника, но при обыгрыше второго нарушил правила.

76'

Корейцы отвечают своей заменой. Сон Хюнь-Мин поле покидает. В игру вошёл Чжи Донь-Вон.

74'

Замена у ганцев. Андре Айю поле покинул, вместо него в игру вошёл Альберт Адома.

73'

Почти минуту Гана контролировала мяч без особого продвижения вперёд.

71'

Не стали корейцы со штрафного выполнять навес в штрафную, разыграли мяч и далее его потеряли.

69'

Создаётся впечатление, что корейцы пока не готовы в одном ритме проводить все 90 минут. Однако, до матча со сборной России ещё целая неделя, поэтому не стоит сомневаться, что сборная Кореи доберёт необходимые кондиции.

67'

Фату Дауда решил развлечь публику и сыграл за пределами штрафной в падении головой.

65'

Замены в составе обеих команд. У Ганы ушёл с поля Асамоа Гьян, а у Кореи Пак Чу-Юн. В игру вошли Мубарак Вакасо и Ли Кьюн-Хо соответственно.

63'

Корейцы контролировали мяч на половине поля соперника, но обострить ситуацию в атаке так и не удалось.

61'

Корейцы уже не столь активны во втором тайме, возможно третий пропущенный мяч остудил желание побороться за результат в этом матче.

59'

Ещё пару замен у ганцев. Салли Мунтари и Мохаммед Рабиу поле покинули. В игру вошли Африйе Аскуа и Эммануэль Агьеманг-Баду.

57'

Пак Чу-Юн пробил из-под защитника, мяч на девяткой ворот пролетел.

56'

Замена у Ганы: Кевин-Принс Боатенг покинул поле, в игру вошёл Кристиан Атсу.

55'

Команды создали примерное равное количество моментов. По игре Корея явно не заслуживает такого разгромного счёта.

53'
3:0

ГОООООЛ! Джордан Айю нанёс прицельный удар низом с радиуса штрафной в дальний угол. Голкипер корейцев не особо прыгая упал на бок и до мяча не дотянулся.

52'

Едва не доигралась сейчас оборона сборной Ганы.

50'

Замена у корейцев. Ким Чань-Су покидает поле, в игру вошёл Ли Ён.

48'

Удалось корейцам сохранить мяч на левом фланге. Но в момент, когда должна была состояться подача в штрафную, подбежал Мохаммед Рабиу и сделал вынос за боковую линию.

46'

Одна замена произошла в перерыве у корейцев. Квак Тэ-Хви покинул поле, в игру вошёл Хонь Юнь-Хо.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Сборная Кореи играла лучше в первом тайме, но тем не менее именно она пропустила дважды. Стоит отметить не совсем удачную игру вратаря сборной корейцев, это так, больше на заметку сборной России.

44'
2:0

ГОООООЛ! Асамоа Гьян перехватил мяч в центре поля, самостоятельно дошёл до линии штрафной и пробил из-под защитника. Не успел вовремя сложиться голкипер корейцев, и мяч влетел в ближний угол ворот.

42'

Медицинская бригада вышла на поле, оказывали помощь голкиперу ганцев — Абдулу Дауде.

41'

Забивают корейцы гол, но судья его не засчитывает, так Ким Юнь-Квон нарушил правила в борьбе за верховой мяч, сбив сразу защитника и вратаря сборной Ганы.

40'

Штанга! В ближний угол пробил корейский футболист, а Абдул Дауда не успел среагировать и вовремя сложиться.

39'

Ки Сун-Юн выполнил подачу со штрафного. Ким Юнь-Квон выиграл борьбу на опережение и пробил головой выше ворот.

37'

Контратака сборной Ганы. Боатенг перед штрафной пытался расшатать защитника и пробить. Мяч угодил в этого же защитника и стал добычей вратаря корейцев.

35'

Чун Сун-Рён от своих ворот далеко выносит к штрафной соперника, где корейские нападающие не смогли зацепиться за мяч.

33'

Джордан Айю пробил со штрафного метров с 25-и. Мяч полетел выше ворот.

31'

Асамоа Гьян воспользовался скидкой Андре Айю и в касание пытался перекинуть мяч через соперника, не вышло.

29'

Хорошо в стенку разыграли комбинацию корейцы. Пак Чу-Юн бил, но угодил в бедро защитника ганцев.

27'

Много борьбы и стыков. Большой риск по такой игре получить повреждение и не поехать на чемпионат мира.

25'

Кевин-Принс Боатенг толкнул в центре поля в спину Ку Чжа-Чола. Кореец не совсем удачно упал на руку, врачи ему помощь оказывают.

23'

Получал на левом фланге передачу Ким Чань-Су, но вот выполнить далее навес в штрафную он не сумел.

21'

А игра, тем временем, продолжает проходить преимущественно в центре поля проходить. С некоторой ленцой играют футболисты сборной Ганы.

19'

Сборной Ганы пока не достаёт движения без мяча. Практически все футболисты стоят без движения.

17'

Капитан корейцев Ку Чжа-Чол входил в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Судья считает, что всё в рамках правил было.

15'

Ли Чун-Ён от угла штрафной сместился ближе к центру и пробил низом. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

13'

Корейцы, в целом, довольно легко проникают в штрафную соперника, где плотной стеной выстраивается защита сборной Ганы, блокируя наносимые удары.

11'
1:0

ГОООООЛ! Асамоа Гьян прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную. Мяч через рикошет достался Джордану Айю, который с полуразворота пробил. Вновь случился рикошет, и игровой снаряд закатился в ворота.

9'

Пока ганцы с трудом переходят на половину поля соперника. Корея в случае потери мяча неплохо накрывает соперника.

7'

Первый опасный момент в матче создает сборная Кореи. Пак Чу-Юн пытался пробить из центра штрафной, защитник соперника успел накрыть.

6'

Маджид Уорис получил повреждение в столкновении с Сун-Юн Ки. Заменили его на Джордан Айю.

5'

Жёлтую карточку зарабатывает Ки Сун-Юн.

3'

Спокойно команды начали матч. Игра проходит преимущественно в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Гана — Южная Корея. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Напомним, что Южная Корея является соперником России по группе H.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00