• 88'
    2:1
    Максим Иванович Белый
Чехия U21 — Украина U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U21Украина U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2011 - финальный раунд, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 12 июня 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энерджи Виборг.

0
90+3'

На этом все! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.
Надеемся, что следующие поединки, как и весь чемпионат, пройдут поинтересней.

90+3'

Две сборные, которых относили к фаворитам чемпионата Европы, яркой игры не показали. С другой стороны, слишком высока была цена ошибки в этом поединке. Больше повезло чехам, которые реализовали свои моменты, в который раз подтвердил славу самой эффективной команды финальной части Евро.

90+3'

Матч окончен! Сборная Чехия, не показав яркого футбола, добыла победу. Украинцам же надо настраиваться на два оставшихся матча в группе. Теперь права на ошибку у подопечных Павла Яковенко нет.

90+3'

Последний опасный момент у украинцев. Белый мог спасти матч, но пробивая с близкого расстояния, не попал в ворота.

90+2'

Это уже тактическая замена.

90+2'

От греха подальше убирают защитника.

90+1'

Какой момент у Украины! Зозуля выскакивал один на один с голкипером, но не сумел опередить вратаря.

90'

Это стоило ждать весь матч, чтобы создать столько остроты у ворот Томаша Вацлика? Проблема в психологии и только.

89'

Опасно играл чех.

88'
2:1

Гол!!! Свеженький Артём Кравец поборолся и сбросил Максиму Белому, а далее — дело техники.

87'

Андрей провалил матч, явно большего ожидали от лидера киевского "Динамо".

87'

Яковенко бросает в бой Кравца.

84'

Чехи атакуют с завидной легкостью, да еще и опасно. Недооценили соперников украинцы.

81'

Украина так не смогла перестроиться и попросту доигрывает матч.

79'

Вторая за тайм осмысленная атака украинцев закончилась непонятным ударом Ярмоленко пяткой — мимо ворот.

74'

Полузащитнику главное не испортить игру. Чехи пока действуют очень уверенно.

74'

Даёт отдохнуть лидерам своей команды главный тренер сборной Чехии.

74'

Не может украинская сборная изменить рисунок игры и дойти до штрафной сборной Чехии. Вот и Ракицкий, со штрафного, просто подарил мяч вратарю чешской сборной.

70'

Игра без моментов, что на руку чехам. Яковенко нервничает — явно не на такое начало группового турнира рассчитывал главный тренер сборной Украины.

67'

Вот что-то похожее на опасную атаку создали подопечные Павла Яковенко. Бутко навесил с фланга, Зозуля пробил головой. Но слишком просто для голкипера чехов.

66'

Пока непонятно, как собираются спасать матч украинцы. Осмысленных атак нет, а дальние удары толку не приносят.

60'

Выходит, возможно, самый креативный игрок у сборной Украины.

60'

Николай провёл не самый лучший матч.

58'

Опять момент у ворот сборной Украины! Бутко выбивает мяч с пустых ворот, после розыгрыша углового.

55'
2:0

Гол!!! Снова Дочкал и для сборной Украины, похоже, все ясно… Ваха отдал удобный скрытый пас под удар Дочкалу на линию штрафной, и тот не по годам рассудительно пробил низом в угол.

51'

Сборная Украины усиливает защиту.

51'

Судя по всему, Тарас получил травму.

49'

Обидно! Дочкал получил мяч справа в штрафной и пробил в угол! Стоит отметить, что мяч капитану лег на ногу очень удачно, у Каниболоцкого не было шансов.

47'

Справедливо.

46'

Чехи усиляют нападение.

46'

Ничем особым полузащитник не запомнился.

45+1'

Не слишком зрелищный первый тайм. Команды действуют осторожно. Украинцы больше владеют мячом, но опасных моментов у ворот чехов создать не могут. Чехи тоже никуда не спешат. Посмотрим, может, всё самое интересное команды оставили на вторую половину игры?

44'

Слишком уж картинно падал Роман.

40'

Зозуля создал момент из ничего! Сам отобрал мяч у соперника в центре поля, прошёл пару метров и пробил. Под удар бросился защитник — угловой.

38'

Пока мячом больше владеют украинцы. Вот только пользы это команде Павла Яковенко не приносит — опасных моментов у ворот чехов нет.

36'

Перспективный пас Ракицкого запорол Зозуля. Форвард киевского "Динамо" решил выпросить штрафной, вместо того, чтобы попытаться обострить обстановку.

33'

Опасно! После подачи со штрафного голкипер украинцев Каниболоцкий не дотянулся до мяча, однако Челустка, пробивая головой, в ворота не попал.

32'

Ракицкий фолит возле штрафной сборной Украины. Посмотрим, как разыграют штрафной чехи.

30'

Нервничают игроки обеих команд. Иначе как объяснить ошибки, которые допускают футболисты в простых ситуациях?

28'

Подыграл себе рукой нападающий.

26'

Опасный штрафной для сборной Украины. Но разыграли его подопечные Павла Яковенко слишком примитивно. Чехи без проблем справились с угрозой.

22'

Чехам непросто играть против невысокой и техничной средней линии украинцев, отсюда и много грубости.

21'

Пока слишком осторожно действуют обе команды. Игра идёт, что называется без ворот.

19'

Пока темп не радует, но и погода в Дании весьма солнечная. Не стоит смотреть в окно на наши реалии.

18'

Боржек Дочкал вырезал в штрафную, однако чуточку неточно.

17'

Контраргумент подопечных Якуба Довалила привел к опасному контрвыпаду сборной Украины — мелкий тактический фол остановил Зозулю.

16'

Штрафной в исполнении Коноплянки закончился ничем благодаря активному противодействию Пекхарта и Сухи.

14'

Попытку удара Зозули с линии штрафной защитники без проблем заблокировали.

13'

Чехи целиком перешли на контратаки.

11'

Отличный момент был у Ярмоленка: Богдан Бутко вешал с правого фланга, но динамовец не попал должным образом головой по мячу. Оно и понятно, у Андрея этот компонент явно не конёк.

8'

Пока команды, как и полагается в первом туре, осторожничают. С мячом больше украинцы.

3'

"Чехия — организованная команда", — говорил перед матчем наставник украинской сборной Павел Яковенко. Видимо, и тактикту на поединок тренер сборной Украины выбрал соответствуюющую — пока обе команды не спешат форсировать события, играя предельно осторожно.

1'

Матч начался. Отметим, что за весь групповой турнир сборная Чехии пропустила всего 4 мяча, причём три — со стандартных положений. Посмотрим, как справятся с задачей забить украинцы.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер! Вашему вниманию трансляция матча группового турнира финальной части молодёжного чемпионата Европы между сборными Украины и Чехии.

Финал 1 25.06.2011  22:45