Хуан Мата
  • 75'
    Давид де Хеа
Украина U21 — Испания U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21Испания U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2011 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 19 июня 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе МСХ Арена.

0
90+3'

На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Впереди ждут два полуфинала: Испания — Белоруссия и Швейцария — Чехия.

90+3'

Данию украинцы покидают с такими показателями: четвертое место в группе, одно очко в трёх матчах, один забитый и пять пропущенных голов.

90+3'

Украинская "молодёжка", которой выдавались большие авансы накануне старта турнира, едет домой. Команда Павла Яковенко в решающем матче не смогла добыть нужную победу, уступив по всем статьям. Вышло всё так, как говорил тренер: испанцы играли в футбол, украинцы за этим наблюдали.

90+3'

Вот и всё! Поздравления испанцам! Они играли лучше и выиграли вполне заслуженно, выйдя в полуфинал Евро с первого места в группе. Компанию испанцам составила сборная Чехии, обыгравшая в последнем матче группового турнира команду Англии — 2:1.

90+3'

И снова Кркич! Как же хочет забить Боян! Бил издали — выше ворот!

90+2'

Кркич падал в штрафной украинцев в борьбе с Каниболоцким, но в этот раз рефери пенальти не дал.

90+1'

Браво, Каниболоцкий! Испанцы едва ли не впервые за матч решили пробить издали — удар наносил Муньяин и и голкипер украинцев в прыжке перевёл мяч на угловой.

89'

Уже откровенно издеваются испанцы над украинцами. Перспективный выход "четыре в четыре" испанцы закончили перепасовкой в штрафной украинцев. Наверное, хотели завести мяч в ворота, и в результате его потеряли.

88'

После вспышки активности, на поле затишье. Испанцы контролируют мяч, изредка взрываясь опасными атаками.

86'

Ракицкий чисто оттеснил Бояна Кркича от мяча, но вот форвард испанцев захотел выяснить отношения. Судья решил обойтись без карточек.

82'

Тактическая замена.

82'

Украинцы не забили, значит защитник свою задачу выполнил.

82'

Сможет ли Виталий проявить себя за 10 минут матча?

82'

Совсем незаметным на поле был Андрей.

81'

Сразу вступил в игру Кркич. Выдал классную передачу на Алькантара, тот пробил над перекладиной.

81'

Шанс для Бояна.

81'

Хороший матч провёл нападающий.

76'

Все равно испанцы не хотят играть на удержание счёта.

76'

Вот так реагирует тренер испанцев на ошибки своих игроков.

75'

Вот что значит нефарт! Даже с пенальти не могут пробить украинцы вратаря испанской сборной! Удар Коноплянки с точки Де Хеа парировал слишком легко.

75'

Сбивал вратарь Зозулю.

74'

Симулировал Евгений.

72'
0:3

Чётко реализовал пенальти.

71'

Фол последней надежды!

70'

Первая жёлтая карточка у испанцев. За срыв атаки.

69'

Коноплянка обыграл двоих защитников и сбросил мяч под удар Гармашу. Пробить Денису помешал защитник, а дальний удар Чеснакова получился слишком неточным.

66'

Грубо сыграл Денис.

64'

Вот испанцы и и напомнили о себе. Мата и Монтойя разыграли хорошую комбинацию на фланге, но вот завершающий удар не получился.

62'

Успокоились испанцы — свою задачу на матч они уже, наверное, выполнили. Но и украинцы ничего создать у ворот соперника не могут.

58'

За 10 с небольшим минут второго тайма украинцы чуть улучшили статистику владения мячом. Теперь цифры таковы: Испания — 67%, Украина — 33%.

55'

А вот это уже поинтересней. Зозуля, после навеса с фланга Селина, бил головой — мяч прошёл мимо ворот.

54'

Полунавес — полудар со штрафного Коноплянки становится лёгкой добычей голкипера испанцев.

51'

Ярмоленко! Гармаш перехватил мяч в центре поля и вывел на удар своего партнера по "Динамо". Вот только Андрей пробил неудачно — по центру и прямо в руки испанскому голкиперу.

48'

Активно начали вторую половину игры украинцы. Видимо, услышали от тренера в перерыве много интересного о своей игре. И хотя моментов у ворот испанцев нет, но и выйти со своей половины поля они не могут. Украинцы прессингуют.

46'

Второй тайм начался. И сразу же испанцы фолят на Коноплянке.

45+1'

Да, совсем плохи дела у украинской сборной. Забить по такой игре три мяча испанцам — задача из разряда фантастических. Тут хоть бы от поражения уйти. О полуфинале Евро, судя по всему, украинцам уже надо забыть.

45+1'

Украинцы пытались организовать давление на ворота соперника, но испанцы их грамотно оттеснили на свою половину поля.

45'

Первая карточка в матче. Грубо сыграл Ярмоленко.

43'

Оживились под конец первого тайма украинцы. Может, испанцы уже мыслями в раздевалке и полуфинале чемпионата Европы?

41'

Неплохой момент для взятия был у сборной Украины. Но, на прострел Бутко никто не откликнулся. А выглядело все опасно.

39'

Яковенко решил усилить центр поля.

39'

Провалил игру полузащитник "Зари".

38'

И вновь на поле всё знакомо до боли: испанцы катают мяч, украинцы пытаются его отобрать.

37'

Коноплянка! Евгений в своём стиле прошел левым флангом и пробил из-за пределов штрафной. Голкипер испанцев на месте. Ну, хоть что-то.

33'

Подача со стандарта у Коноплянки получилась слишком простая и неудачная.

32'

Второй угловой. Гармаш, видя бесперспективность попыток пройти защиту испанцев, решил пробить издали. Мяч, зацепив кого-то из испанцев, ушёл за линию поля.

29'

Первый угловой для сборной Украины заработал Коноплянка. Розыгрыш совершенно безобидный для защитников испанцев.

27'
0:2

Гол!!! Испания!!! Вновь провал защитников украинцев и Адриан спокойно забивает в пустые ворота! Это уже всё.

25'

Достаточно успешная, судя по развитию событий на поле, атака украинцев. Бил Чеснаков — под удар бросился защитник, а на передачу Зозули головой никто из соперников не откликнулся.

20'

Не меняется рисунок игры: испанцы контролируют мяч, украинцы пытаются его отобрать. Получается только у своей штрафной, после чего сразу следует ошибка в центре поля и вновь команде Яковенко приходится начинать всё сначала.

17'

Обменялись грубыми выпадами соперниками: вначале в борьбе по лицу получил украинец Ярмоленко, спустя минуту — испанец Муньяин.

14'

Украина никак не может наладить игру. "Виноваты" в этим испанцы, которые не позволяют подопечным Яковенко "зацепиться" за мяч. Владение мячом: Испания — 75%, Украина — 25%.

12'

Вот так начало для Украины. Теперь подопечным Павла Яковенко надо забивать как минимум два гола. Но как это сделать, если преимущество по-прежнему у испанцев?

10'
0:1

Гол!!! Испания! Мата! Грубейшая ошибка защитника украинцев Кривцова, упавшего в своей штрафной, и Мата спокойно пробивает Каниболоцкого.

6'

"Испания — самая прогнозируемая команда чемпионата Европы. Если дать испанцам возможность контролировать мяч, можно все 90 минут смотреть, как они играют в футбол", — говорил ещё до старта Евро-2011 главный тренер украинской "молодёжки" Павел Яковенко. Пока, к сожалению, так и получается: испанцы контролируют игру и мяч, украинцы — ошибаются в передачах.

4'

Первый опасный момент у ворот сборной Украины. После затяжной многоходовой комбинации вдоль ворот простреливал Дидак. Мяч ушел за пределы поля.

1'

Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели украинцы, однако сразу же его потеряли.

0'

В параллельном матче группы встречаются сборные Англии, у которой сейчас два очка, и Чехии, которая имеет в своём активе три пункта. Каждой из команд для выхода в полуфинал тоже необходимо побеждать. Чехов, правда, может устроить и ничья, однако в таком случае надо, чтобы Украина не обыграла Испанию. Пока о таком варианте думать не будем.

0'

"Ситуация в нашей группе сложилась таким образом, что если мы выиграем у испанцев, нас будут хвалить, если проиграем — будут ругать. Мы сделаем всё, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес", — заявил перед матчем наставник украинцев Павел Яковенко. Посмотрим, как его подопечные воплотят в жизнь слова тренера.

0'

Испанцам, которые сейчас лидирует в группе В, имея в своём активе четыре очка после двух матчей, достаточно будет сыграть вничью с Украиной, чтобы гарантировать себе участие в полуфинале первенства континента.

0'

Украинцам, которые проиграли в стартовом матче группового турнира команде Чехии – 1:2, а во втором туре не смогли победить сборную Англии – 0:0, для выхода в полуфинал сегодня необходимо только побеждать. Причём, подопечных Павла Яковенко устроит победа с любым счётом.

0'

Добрый вечер!
Вашему вниманию трансляция заключительного матча молодёжного чемпионата Европы (U-21) в группе В между сборными Украины и Испании.

Финал 1 25.06.2011  22:45