• 48:49
    4:3
    Юхан Окерман
Россия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияШвеция в рамках турнира Еврохоккейтур, Чешские игры. 3-й тур. Начало встречи 19 апреля 2009 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоум Кредит-Арена.

60:00

Игра окончена! А вместе с ней окончен и наш он-лайн, проходивший в тяжелейших условиях ) Поздравляем всех с победой!

59:40

Куляш мог забить... Был на убойной позиции, но почему-то бросать не стал, а сделал пас Радулову, ситуацию только ухудшив.

59:30

Матч катится к завершению. Сборная России одерживает уверенную победу, хотя без нервов и не обошлось )

58:50

Сушинскому на пятаке дали локтем в лицо, но судья нарушения не зафиксировал.

58:00

Две минуты до окончания уже матча, конечно же.

56:00

Радулов, пожалуй лучший игрок матча, продолжает действовать активно. Сейчас он выдал пас Прошкину, который бросил от синей линии. Шайба у Лива.

54:00

Радулов выкатился из-за ворот, бросил и забил! Очевидную ошибку допустил вратарь Лив. Тем не менее, 5:3.

53:00

Сборная России очень слабо провела две минуты игры в большинстве.

51:00

Середина третьего периода идёт. Сборная Швеции владеет преимуществом. И только что она забросила третью шайбу. Засчитана она, кстати, была не сразу. Был бросок Окермана. Шайба, как показалось, попала в штангу и матч продолжился. Однако после остановки игры шведы попросили судей посмотреть повтор. И он показал – гол был чистейший.

48:00

Счёт уже 4:2. У шведов дубль на счёту Перссон. Причём оба гола им были забиты мощнейшими выстрелами в дальнюю девятку со средней дистанции.

45:00

Нет, всё-таки до конца пока не отвисло ( Но, тем не менее, писать он-лайн пробовать будем ) В Чехии идёт третий период матча Россия - Швеция. Счёт 4:1 ) Сначала шведы один гол отыграли, а затем россияне забили гол третий. А под конец второго периода и четвёртый.

37:30

Приносим извинения, друзья, за временное отсутствие трансляции. Технические проблемы ) Они обычно случаются когда проходит много футбола, а сегодня именно такой день ) Посещаемость зашкаливает. Вот сайт и подвисает ( Сейчас, вроде, отвисло ) Если будут ещё сбои – строго не судите )

23:30

Четвёртое звено шведов атакует. Был бросок с острого угла. Ерёменко с ним легко справился.

23:00

Сапрыкин вошёл в зону, от синей почти бросил. Шайба у Лива.

22:40

И ещё бросок по воротам сборной России. Опять Ерёменко останавливает матч.

22:25

Л. Йонссон ещё раз потревожил Ерёменко. Который шайбу поймал.

21:45

Вейнхандль бросал метров с трёх. Ерёменко на месте.

21:30

Сборная России в полном составе.

21:00

Ещё две безрезультатные попытки шведов оказаться в зоне россиян.

20:15

Скандинавы вошли в зону сборной России, но, тут же, шайба вновь оказалась у ворот Лива.

20:00

Вбрасывание было выиграно сборной России. Шайба у ворот шведов.

20:00

Второй период начался.

20:00

Сборная России, напоминаем, будет продолжать играть в меньшинстве. В конце первого периода был удалён Пережогин.

20:00

Сборная Швеции на льду. Сборная России появляется из раздевалки. Скоро начнётся второй период.

20:00

Первый перерыв.

19:50

Умарк как на тренировке обыграл Куляша, выкатился в одиночестве, в общем-то, на Ерёменко, бросил, шайба прошла между ног вратаря, но из пустых ворот была уже выбита защитником.

19:30

Удаление Пережогина. Две минуты.

19:00

Последняя минута периода.

18:50

Счастливый остался один на пятаке, получил пас, бросал... Лив потащил.

18:03

ГОЛ! Радулов накинул шайбу на пятак, где был Сапрыкин, который и переправил шайбу в сетку, с третьего добивания где-то, кстати. Опекавший Сапрыкина защитник действовал просто халатно.

17:54

Сборная Швеции в полном составе.

17:20

Шайба покинула зону шведов.

17:00

Сушинский пытался вылезти на ворота из-за них, но, не получилось.

16:30

Первая тройка сборной России в зоне соперника.

15:54

Мозякин делал пас на пятак, но партнёр Сергея шайбой завладеть не смог. Потому что его с нарушение правил опекали.

15:30

Ещё проброс сборной Швеции.

15:00

Игра идёт без остановок в последние минуты - быстро-быстро ) И без событий сколь либо значимых, почти.

14:00

Радулов катался-катался за воротами, а потом выдал хороший пас на Сапрыкина. Бросок у него, правда, толком не получился.

12:20

Зиновьев бездарно подарил шайбу Вейнхандль, который вышел один на один с Ерёменко, но переиграть вратаря не смог.

11:40

Вбрасывание в зоне шведов было выиграно. Шайба оказалась у Твердовского, который бросил сильно мимо.

11:30

Проброс сборной Швеции.

10:45

Довольно неприятная атака шведов. Даже небольшая паника была у ворот Ерёменко. Но, он справился. А потом была небольшая стычка.

10:20

А следом была атака шведов. И тоже был бросок. Ерёменко справился.

10:00

Дадонов бросил по воротам из не самой удобной ситуации. Лив отбил.

09:25

09:10

А вот за что удалили шведского игрока - это совершенно непонятно.

09:00

Третье звено у шведов на льду. Там два уже динамовца московских играют, кстати )

08:30

Бросок защитник... Мимо. А потом россияне вывели шайбу из зоны.

07:25

Зубарев у борта с нарушением правил приложил Видинга. Неправильная атака соперника - нарушение.

07:10

Швед бросал... Шайба до Ерёменко так и не дошла.

06:50

Позиционная такая атака шведов. Которая едва-едва не переросла в контратаку сборной России. Но, пасу нашего игрока не хватило точности. А потом россияне сделал проброс.

06:15

Мозякин вошёл в зону, сделал пас на фланг Зиновьеву, который продвинулся к воротам, сделал пас на дальнюю штангу. Там был Сушинский. Но, момент был упущен. Бросок у Сушинского не получился.

05:50

Твердовский от синей бросал низом... Лив отбил.

05:40

Контратака россиян "два в два". Ничем серьёзным она, увы, не завершилась.

05:15

Торнберг очень прилично бросал со средней дистанции. Но, мимо.

04:50

Атаку шведов прерывает офсайд.

04:30

Два подряд проброса сборной России.

03:45

Сборная России в полном составе. Без проблем сыграли в меньшинстве.

03:10

Бросок Окермана. Шайба, похоже, в кого-то возле ворот попала...

03:00

Ларс Йонссон делал тонкую передачу на дальнюю штангу, на пустые ворота уже... Но, до партнёра шайба так и не дошла.

02:20

У шведов первая тройка. Вейнхандль там, Мортенссон... Стояли в зоне уверенно. Но, один неточный пас привёл к тому, что сборная России шайбу перехватила. У шведов смена.

01:12

ГОЛ! Всё просто: Радулов вошёл в зону, сместился в центр, бросил и забил! Всё! А шведы какие-то инертные и вялые были... Даже никто не встретил Радулова толком.

00:50

Берглунд вошёл в зону россиян, делал пас вдоль ворот, но шайба до его партнёра не дошла.

00:20

Первая атака шведов. Офсайд.

00:00

Ерёменко и Лив в воротах команд.

00:00

Стартовое вбрасывание произошло! ) Матч начался! Шайба у шведов.

00:00

Команды на льду уже. Гимны играют.

00:00

А до начала матча пять минут )

00:00

В Евротуре команды расположены так. Россияне – его досрочные победители с 25 очками наверху, разумеется. Строчкой ниже шведы -15 очков. Потом идут финны – тоже 15 очков. Ну а на дне чехи – 11 очков.

00:00

Положение команд на турнире. Первое место – Финляндия, 4 очка. Второе место – Россия, 3 очка. Третье место – Чехия, 3 очка. Четвёртое место – Швеция, 2 очка.

00:00

На «Чешских хоккейных играх» сборная России первый матч проиграла. Финнам, 2:4. А вот второй выиграла. У чехов – 4:3. Швеция начала турнир с проигрыша сборной Чехии 1:2. А вот вчера шведы победили Финляндию в овертайме 5:4.

00:00

Как играли со шведами в нынешнем международном сезоне. «Кубок Карьяла», 6 ноября, вынесенный в Россию матч – 1:0. «Кубок Первого канала», 21 декабря – 6:2. «Хоккейные игры LG», 5 февраля, 3:4.

00:00

Сборная России. Вратари: Ерёменко и Кошечкин. В поле: Твердовский – Корнеев, Сушинский – Зиновьев – Мозякин; Гончаров – Кондратьев, Сапрыкин – Горовиков – Радулов; Куляш – Прошкин, Пережогин – Терещенко – Рыбин; Зубарев – Атюшов, Макаров – Счастливый – Дадонов. Вячеслав Быков – главный тренер, если кто не знает, или забыл )

00:00

Составы команд. Сборная Швеции. Вратари: Лив и Хольмквист. Защитники: Йоханссон, К. Йонссон, Л. Йонссон, Хедман, Окерман, Гуннарссон, Р. Йонссон. Нападающие: Вейнхандль, Андерссон, Нордгрен, Умарк, Берглунд, Нильсон, Торнберг, Мортенссон, Чернквист, Валлин, Видинг, Харью, Заккирссон, Перссон. Бенгт-Оке Густафссон – главный тренер.

00:00

Приветствуем вас, читатели «Чемпионат.ру» на последнем этапе Евротура 2008/09, на последнем его дне. "Чешские хоккейные игры" - Россия – Швеция, Чехия – Финляндия. Здесь речь пойдёт, конечно же, о матче первом. Он начнётся минут так через двадцать. Константин Нуждёнов с вами. Ну а он-лайн объявляется открытым! ))

Чешские игры 3 19.04.2009  19:00