Джимми Эрикссон
  • 54:14
    6:2
Россия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияШвеция в рамках турнира Еврохоккейтур, Кубок Первого канала. 3-й тур. Начало встречи 21 декабря 2008 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
02:07
Мика Ханнула
задержка клюшки соперника
2'
06:35
2'
06:35
2'
09:07
Илья Никулин
грубость
2+2'
14:22
Давид Петрасек
толчок клюшкой
2'
14:22
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
16:11
Даниэль Фернхольм
удар клюшкой
2'
28:45
2'
35:57
Евгений Варламов
2'
35:57
Юхан Окерман
2'
37:56
подножка
2'
38:58
задержка соперника
2'
50:42
Максим Сушинский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:36
2'

60:00

"Молодцы" - скандируют трибуны, и я, Леонид Михайлов, предлагаю всем вам присоединиться к этому радостному хору. На этом наша текстовая трансляция закончена, оставайтесь с "Чемпионат.ру"!

60:00

Победа! 3 выигрыша, 9 очков на домашнем турнире Евротура - очень неплохо. Теперь тренерский штаб может смело экспериментировать на кубке "Ческе Пойиштовны", набирать новых игроков, так как очковый задел в Евротуре создан приличный.

59:20

Последние секунды встречи, всё уже давно ясно. Россия одерживает уверенную победу.

57:56

Не забьем. Опасности особой в большинстве не создали

55:56

Задержка клюшкой. Забьем седьмую?

54:14

Затолкали шведы гол с самого пятака...Еременко лежал, пытался ногой отбить шайбу, но Эрикссон настырно добился своего. 6:2

53:57

Куляш "замочил" Хоканссона на своем пятачке. Эмоции.. до этого Хоканссон Куляшу по рукам за воротами ударил, видимо это была месть

52:44

Куляш с Михновым вышли два в ноль - просто провалились шведы в меньшинстве. Куляш не сделал передачу, а бросил сам и сделал это мастерски. Наверное, он прав, забил - и молодец ))

52:36

Высоко поднятой клюшкой сыграл Максим...

51:30

Сушинский выходил один на один, но сошла шайба с крюка...

50:42

Шведы сами себя наказывают, лишая каих-либо шансов сократить разрыв

49:54

От синей линии щелкнул швед, Еременко был закрыт и не видел момента броска. Жаль, "сухаря" не будет

49:20

Бэклунд - просто красавец! Два в один выходили наши, Мозякин пас на партнера, бросок в касание, но Бэклунд просто чудом спас

48:00

Шведы заварили кашу за нашими воротами...возятся у борта, Ханнула не очень ласково там обошелся с нашими

46:40

Счастливый пытался в контратаке обыграть в одиночку двоих шведских защитников, но потом предпочел уехать за ворота

45:30

Мозякин пытался из-за ворот выдать пас на Сушинского - не получилось...

44:20

Успокоилась игра после такого взрывного начала периода. Наши уже особенно не торопятся, ну а шведы как не могли, так и не могут ))

42:10

Ну-с, теперь главное отыграть на ноль Ерёменко. Все наши полевые должны помочь голкиперу добыть этот "сухарь"

40:01

Началась третья двадцатиминутка. Наши в большинстве.

40:00

По броскам преимущество наших 30-17

40:00

Закончен второй период.

39:07

Мощнейший выстрел нашего защитники увенчался успехом - шайба рикошетом от штанги влетела в ворота Бэклунда. Спасибо Петрасеку за удаление )))

39:00

Сушинскому не дали бросить с убойной позиции

38:58

Ох уж этот Петрасек - постоянный клиент на "лавочке для плохих парней" ))

35:05

Еременко выручает: после броска Окермана было добивании, но наш голкипер выбросился рыбкой и шайбу накрыл

34:31

Зарипов выходил один на один, но не смог переиграть Бэклунда

31:30

Бросок Петерссена - Ерёменко с трудом ловит шайбу, но отскока не допускает

30:34

Игра снова в зоне шведской сборной. Не успевают подопечные Густафссона за нашими.

30:09

Гол! 2:0 - Терещенко в большинстве! Отлично разыграли наши ребята, Морозов бросил с убойной дистанции но чудо-Бэклунд шайбу отбил. На добивании тут как тут был Терещенко, бросивший "бэкхэндом" в борьбе с защитником

30:02

Никулин бросает от синей - мимо створа.

28:44

В большинстве наши

27:20

Радулов даже клюшку победно вскинул, но шайба у Бэклунда. Тут же Сушинский и Михнов на пятачке - и вновь шведский вратарь.

26:15

Куляш нарушал правила на Умарке - судья не видит нарушения )) С реализацией у нас пока не очень хорошо. Соперника переигрываем, но счет минимальный.

25:10

Сапрыкин сделал отличный пас в центр от правого борта, но партнер зачем-то пошел на сближение, а не бросил... мудрят отчего-то наши. У шведов ничего не получается, россияне встречают их уже в средней зоне

24:15

Радулов и Сапрыкин выходили два в один, Радулов решил бросать сам, но и первый бросок, и добивание пришлись прямо в Бэклунда

23:05

Чуть поактивнее заиграли шведы. Из-за ворот был пас на наш пятачок, но Еременко в падении зацепил шайбу коньком и она уползла из опасной зоны, а там уже начеку защитники

21:10

Неплохая атака сходу была у россиян в исполнении первого звена... Бэклунд прямо перед собой отбил, но никого на пятаке нет.

20:35

Хорошая передача Радулову под синюю линию, но офсайд - чуть раньше форвард захеал в зону. Второй период начался очень спокойно, чувствуется, что пик эмоций после гола Михнова уже прошел

20:05

Начался второй период. Наши выиграли вбрасывание

20:00

Закончен первый период, наши выигрывают 1:0, забив в меньшинстве и имеют полное преимущество над соперниками.

18:30

Шведы пропустили в большинстве и сразу как-то сникли...

17:22

А было всё так - Михнов не обыграл, а проехал шведского защитника, как танк, подхватив шайбу в центре площадки. Уложил вратаря и бросил в пустые - браво!

17:21

МИХНОВ! 1:0! Заждались трибуны гола! Особо отметим, что шайба эта, - которой сборная Росии открыла счёт в матче, - заброшена в меньшинстве. Нужный гол по-любому. А то шведы нам немного придавили, казалось, последние минуты... а теперь совсем иной коленкор!) Ну, и Михнов, конечно, большой молодец - классно всё сделал. Мастерски!

16:11

Куляш удален за задержку клюшкой. 15 секунд наши втроем - как-то совсем это нехорошо...

15:02

Хоккансон очень опасно действовал на нашем пятаке. Тут же два мощнейших броска от синей - Ерёменко молодцом, и после этого наши шайбу выбрасывают

14:22

Удаление шведа. Это некто Петрасек) Справедливости ради отметим, что пихал в спину шведского игрока не Никулин, а Прошкин. Но досталось Никулину...

13:40

Пара неопасных бросков по воротам Ерёменко - легкая разминка для нашего кипера. Тут же небольшая стычка за воротами

12:25

Варламов подключился к быстрой атаке россиян, тут же Сушинский в ближнем бою сражался с Бэклундом, который пока просто великолепен

11:40

Зарипов мощно щелкал, но попал почему-то в своего же партнера - едва ли не в голову. Пока что полное преимущество по моментам у сборной России. У шведов, по большому счету, момент был только один

11:02

Михнову не удалось подставить клюшку под бросок защитника... Жаль, хороший был момент.

9:07

Вновь в большинстве наши - удален казанский швед Тони Мортенссон

8:35

Удаление Варламова...

8:35

Четыре на четыре играли две минуты - удалены Ханнула и Варламов. Масса бросков по воротам шведов, но пока без особой опасности

6:25

Вишневский мощно бросал от синей - Бэклунд на месте. Пока что у наших полное преимущество

6:10

Разгораются страсти на льду...стычки, шведы огрызаются, но удалений никаких судья не дает

4:30

Не смогли россияне реализовать большинство. Морозов выходил на убойную позицию, но защитник гостей самоотверженно бросок сблокировал

3:00

Неплохо комбинируют Терещенко и Прошкин - Бэклунд спас шведов после добивания. Жарко у ворот "Тре крунур", но викинги отбиваются

2:07

В большинстве наши, у шведов удален Юхан Андерссон

1:10

Матч начался - россияне сразу же провели острую контратаку: Радулов рвался по правому флангу, но бросить ему не дали. В воротах наших сегодня Александр Ерёменко.

00:00

Напомню, что в общем зачёте Кубка Первого канала российская сборная набрала шесть очков, обыграв последовательно команды Финляндии (4:1) и Чехии (5:2). Шведы же проиграли чехам 2:6 и по буллитам уступили финнам, так что для них сегодня - последний шанс одержать победу.

00:00

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Через несколько минут начнется матч Кубка Первого канала между сборными России и Швеции. Для наших эта игра уже не имеет никакого турнирного значения, потому как первое место уже за россиянами. А потому, поболеем просто за красивый хоккей. Для вас сегодня работает Леонид Михайлов.

Чешские игры 3 19.04.2009  19:00