Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
30 сентября 2010, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
0
1 2
0
0 0
         
Спутник
Нижний Тагил
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 1 700 зрителей (50 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Дмитрий Ушаков (Новосибирск, Россия)
  • 25:11'
    1:0
    Ремир Хайдаров
  • 44:35'
    2:0
    Сергей Севостьянов
  • 55:18'
    3:0
    Денис Сандер
0'
20'
40'
60'
Рубин — Спутник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Рубин – Спутник. Начало встречи 30 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Рубин
Спутник
7
Игры
6
5
Победы
2
2
Поражения
4
22
Забито
12
12
Пропущено
15
15
Очки
6
31.57
Удары в створ
23.33

Удаления

Юрий Сильницкий
задержка клюшкой
2'
07:44
Егор Журавлёв
подножка
2'
13:08
Антон Алексеев
толчок клюшкой
2'
15:48
Антон Носов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:03
2'
37:22
2'
37:22
Ремир Хайдаров
задержка клюшкой
2'
38:53
Егор Журавлёв
задержка соперника
2'
42:08
Владимир Гапонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:30
Виталий Смольянинов
задержка клюшкой
2'
45:52
Данил Каськов
грубость
2'
51:28
Яков Ищенко
удар клюшкой
2'
53:12
Егор Рожков
удар клюшкой
2'
56:11

Тайм-ауты

Спутник
38:53

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00
Вратари
Артём Гвоздик 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Рубин
Спутник
36
Броски
  23
10  (2-6-2)
Штраф
(4-2-10)  16
Личные встречи
15.12.2010  16:30
1 : 4
01.02.2011  17:00
3 : 1
13.02.2011  15:00
4 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь