Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
02 декабря 2010, четверг. 18:30 МСК
Нефтяник
Альметьевск
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
0 1
0
1 1
         
Казцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
Стадион: Юбилейный (Альметьевск, Россия), 1 500 зрителей (68 % при вместимости 2 200)
Главный судья: Павел Клемантович (Санкт-Петербург, Россия)
  • 47:29'
    1:2
    Андрей Демидов
0'
20'
40'
60'
  • 38:05'
    0:1
    Вадим Рифель
  • 43:13'
    0:2
    Андрей Огородников
Нефтяник — Казцинк-Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Нефтяник – Казцинк-Торпедо. Начало встречи 2 декабря 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2010/11 10 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтяник
Казцинк-Торпедо
28
Игры
27
15
Победы
14
13
Поражения
13
76
Забито
84
80
Пропущено
73
42
Очки
46
25.39
Удары в створ
32.04

Удаления

Артём Лукоянов
задержка клюшки соперника
2'
04:54
Сергей Александров
удар клюшкой
2'
11:05
Павел Корнилов
удар клюшкой
2'
14:03
Евгений Крутов
задержка клюшкой
2'
14:28
Марат Валиуллин
удар клюшкой
2'
17:22
2'
19:34
Максим Хапов
симуляция
2'
24:02
2'
24:02
Николай Заржицкий
задержка клюшкой
2'
34:04
Андрей Корабейников
удар клюшкой
2'
35:07
Евгений Крутов
удар локтем
2'
36:45
Георгий Петров
подножка
2'
48:01
Андрей Корабейников
задержка клюшкой
2'
58:56

Тайм-ауты

Нефтяник
58:05

Вратари

Вратари
Сергей Магарилов 00:00-58:56
Вратари
Сергей Огурешников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ришат Гамирович Гимаев

Статистика

Нефтяник
Казцинк-Торпедо
29
Броски
  25
10  (6-4-0)
Штраф
(6-6-4)  16
Личные встречи
10.10.2010  15:00
5 : 0
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь