Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
22 ноября 2010, понедельник. 18:30 МСК
Нефтяник
Альметьевск
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
0
2 2
         
Стадион: Юбилейный (Альметьевск, Россия), 1 800 зрителей (82 % при вместимости 2 200)
Главный судья: Алексей Зайцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 55:14'
    1:3
    Ленар Мансуров
0'
20'
40'
60'
  • 31:08'
    0:1
    Виталий Смольянинов
  • 37:55'
    0:2
    Владимир Корсунов
  • 49:47'
    Лев Трифонов
  • 54:46'
    0:3
    Дмитрий Субботин
  • 56:35'
    1:4
    Александр Журун
Нефтяник — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Нефтяник – Рубин. Начало встречи 22 ноября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:5
2010/11 23 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтяник
Рубин
24
Игры
25
13
Победы
21
11
Поражения
4
65
Забито
91
67
Пропущено
49
37
Очки
61
25
Удары в створ
34.84

Незабитые буллиты

Удаления

Евгений Крутов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:47
Максим Коробов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:51
2'
21:43
Денис Ячменёв
задержка клюшкой
2'
23:27
Евгений Крутов
выброс шайбы
2'
27:44
Сергей Журиков
задержка клюшкой
2'
32:53
2'
34:25
Николай Сёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:53
Ленар Мансуров
грубость
2'
47:47
Николай Сёмин
грубость
2'
47:47
2'
49:23
Павел Корнилов
подножка
2'
53:23

Вратари

Вратари
Сергей Магарилов 00:00-60:00
Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ришат Гамирович Гимаев

Статистика

Нефтяник
Рубин
28
Броски
  28
10  (2-4-4)
Штраф
(2-6-6)  14
Личные встречи
23.10.2010  15:00
5 : 1
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь