Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2011—12.03.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    32
28 сентября 2011, среда. 19:30 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
1 1
1
2 1
         
Мытищинские Атланты
Московская область
Стадион: Дворец спорта (Минск, Беларусь), 250 зрителей (8 % при вместимости 3 074)
Главный судья: Денис Соловьёв (Москва, Россия)
  • 39:41'
    1:3
    Станислав Лопачук
  • 55:32'
    2:4
    Денис Грибко
0'
20'
40'
60'
  • 16:29'
    0:1
    Антон Чечулин
  • 2
    29:02'
    0:2
    Александр Шевченко
    29:29'
    0:3
    Сергей Шмелёв
  • 52:57'
    1:4
    Александр Кадейкин
Юность — Мытищинские Атланты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МХЛ - регулярный чемпионат: Юность – Мытищинские Атланты. Начало встречи 28 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 6:12
2011/12 15 сентября МХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 1 февраля МХЛ - регулярный чемпионат 9 : 2
2010/11 25 сентября МХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность
Мытищинские Атланты
8
Игры
6
3
Победы
3
5
Поражения
3
15
Забито
16
20
Пропущено
18
10
Очки
9
19.63
Удары в створ
37

Удаления

Владимир Лантош
неправильная атака
2'
06:40
Александр Шевченко
удар клюшкой
2'
07:56
2'
16:41
2'
16:41
Рустам Азимов
удар коленом
2'
17:45
Егор Линник
атака в область головы и шеи
5+GM'
29:39
Денис Грибко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:57
Максим Намруев
задержка соперника
2'
38:41
Сергей Твердохлебов
задержка клюшкой
2'
53:02
Дмитрий Швиденко
задержка клюшкой
2'
53:28
Сергей Шмелёв
подножка
2'
53:48
Даниэль Штумпф
удар клюшкой
2'
54:48
Никита Кардашев
удар локтем
2'
56:25

Вратари

Вратари
Пётр Ерёмин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Игорь Юрьевич Горбенко

Статистика

Юность
Мытищинские Атланты
20
Броски
  36
37  (6-27-4)
Штраф
(4-2-6)  12
Личные встречи
15.09.2011  14:00
1 : 3
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 Алмаз 60 128
2 МХК Химик 60 114
3 СКА-1946 60 105
4 ХК Рига 60 90
5 Динамо-Шинник 60 85
6 Серебряные Львы 60 81
7 Юность 60 68
8 Татранские Волки 60 56
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Барс 60 125
2 Толпар 60 116
3 Локо 60 112
4 Реактор 60 83
5 Чайка 60 82
6 Белые Тигры 60 65
7 Олимпия 60 53
8 Ладья 60 51
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
12.03.2012  18:30
12.03.2012  18:30
4 : 2
10.03.2012  19:00
10.03.2012  19:00
4 : 2
10.03.2012  18:00
10.03.2012  18:00
1 : 2
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 4
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 7
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 5
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 3
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 5
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
2 : 1
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
6 : 1
Полный календарь