0 1

Омские Ястребы
Омская область, Россия
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 000 зрителей (18% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 58:55
    3:1
    Кирилл Рассказов
Красная Армия — Омские Ястребы

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияОмские Ястребы в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 3-й матч. Начало встречи 23 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
00:08
Сергей Толчинский
задержка соперника клюшкой
2'
08:25
Никита Задоров
задержка соперника
2'
10:18
Павел Турбин
подножка
2'
15:41
Дмитрий Козлов
удар коленом
2'
17:16
2'
20:00
Никита Мокин
подножка
2'
22:02
удар клюшкой
2'
26:18
2'
32:33
Александр Грудаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:28
Максим Мамин
толчок на борт
2'
42:04
Павел Смагин
подножка
2'
47:12
Кирилл Брашкин
подножка
2'
48:42
Максим Казаков
2'
50:49
Михаил Науменков
2'

6-2-4 12
60'

Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи! Счастливо!

60'

Всё, матч окончен. "Красная Армия" одержала победу и сократила счёт в серии, который теперь стал 2:1 в пользу Омска. Четвёртая встреча так же пройдёт в Москве.

60'

Теперь "Красная Армия" взяла таймаут.

59'
3:1

ГООООООООЛ! Брашкин расслабился в воротах, за что и был наказан, матча на ноль у него не будет. Шайба престижа для омичей.

59'
3:0

ГООООООООЛ! Забавный гол. Сразу после вбрасывания Шилин рванул было назад на лавочку, а Гусев его наказал, прицельно бросив и поразив цель. Тянулся голкипер, но выручить уже не мог.

59'

В средней зоне вбрасывание, голкипер снова вернулся в "рамку".

59'

Шилин покинул ворота.

59'

Евгений Корноухов взял таймаут.

58'

Немногочисленные болельщики красно-синих, пришедшие поддержать своих любимцев, начали праздновать первую победу команды в этой серии.

57'

Организовано играют хозяева в обороне. Не паникуют, всё спокойно.

56'

Кузьменко пострадал, с трудом поднялся защитник. Силовой приём был.

56'

Гусев, пытаясь добраться до шайбы, завалился на лёд.

55'

Бердников успел сделать передачу на Турбина. Бросок последнего — мимо.

54'

Науменков задерживал руками Рассказова.

53'

Пять на пять снова. Счёт на табло 2:0.

52'

Травмированные хоккеисты "Красной Армии" присутствуют на трибунах. Филатов и компания.

51'

Одно удаление за другим. К судьям тоже есть претензии, не дают бороться, постоянно свистки.

51'

Совершенно беззубо смотрятся хоккеисты из Омска в большинстве. Стоит это признать.

50'

Паузы пошли, а они сейчас на руку красно-синим.

49'

Брашкин наказан, Мамин за него отбывает штраф.

49'
2:0

ГООООООООЛ! И добился всё же своего Марченко! Барбашев из-за ворот пытался затолкнуть шайбу в цель, Шилин щитками отбил. Но на пятаке в борьбе самым расторопным оказался Алексей. Он и отличился. Второе большинство реализовали хозяева!

49'

Перевод на Мароченко, защитник дотянулся до шайбы и бросил — голкипер зафиксировал шайбу.

48'

Смагин получил две минуты.

47'

У кого-то там клюшка сломалась перед воротами Шилина!

46'

Калашинков завёз шайбу в чужую зону и пытался сделать передачу.

45'

Закончилось штрафное время хозяев, снова они не пропустили. Брашкин особо и в игру не вступал.

44'

Усилилась оборона "красноармейцев" про сравнению с матчами в Омске и теперь её пройти куда труднее. Даже когда на льду четыре человека.

43'

Мамин толкнул соперника на борт.

42'

Тимирёв ворвался в чужую зону и бросил с левого края с кистей — шайба в ловушке у Шилина.

41'

Первое звено хозяев едва не отличилось на стартовых секундах третьего периода.

40'

Второй перерыв.

39'

Безголевой получается вторая двадцатиминутка.

38'

Нет, не смог нападающий "Красной Армии" переиграть голкипера! Счёт прежний!

38'

Толкотня перед воротами Шилина. Тимирёв там ранее не без помощи соперник упал. И буллит!

37'

Повреждение получил Науменков, при помощи врача и партнёра по команде покинул лёд.

36'

Нет, что-то не ладится большинство у гостей.

35'

Никак не бросят омичи, много пасуют, но не бросают.

34'

Грудаков опасно играл клюшкой. Великолепный шанс для гостей!

34'

Бросок от синей, отскок об заднего борта и шайба у вратаря. И снова удаление…

33'

Задоров второе для себя удаление в матче схлопотал.

33'

Мокин обыграл на замахе соперника, сблизился с воротами и бросил.

32'

Быстро летит время. Всегда так бывает, когда хоккей хороший.

31'

Армейцы как-то увереннее смотрятся на последних минутах. Первое звено, конечно, впечатляет!

30'

Грудаков буквально протаранил соперника и едва не прорвался к воротам Шилина.

29'

Уже восемь удалений на двоих заработали команды к середине основного времени матча.

28'

Сибиряки расположились в чужой зоне. Дмитрий Кузьменко в конце большинства имел момент, но завозился. долго обрабатывал шайбу.

27'

Жеребцов с Лисовым немного повздорили. Обошлось без драки.

27'

Завгородний пострадал от действий Марченко. Много удалений.

26'

Зрителей не слишком много на трибунах. В 17 часов по московскому времени началась игра, рабочее время.

25'

Рассказов хорошо вошёл в зону, увидел партнёра, отдал пас. Пытаются больше комбинировать парни Евгений Корноухова.

24'

В полном составе "Ястребы", отбились омичи. И Брашкин выступил в игру, парировав бросок соперника!

23'

Прохоркин упустил момент для того, дабы оформить дубль!

22'

Это Мокин удалён за подножку.

22'

Сразу после перерыва Гусев заработал на себе удаление, входя на скорости в зону гостей.

21'

Начался второй период!

20'

Грудакова удалили в самой концовке, в меньшинстве хозяева начнут второй период.

19'

Отбиваются омичи. Но броски один за другим.

18'

И опять удаление у гостей! Хромает дисциплина.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Как же хорош Гусев, какой распасовщик! Вывел Прохоркина на чистый лёд, Николай находился почти перед воротами, чуть дальше. Без раздумий нанёс бросок нападающий и поразил владения соперника! Счёт в мачте открыт!

16'

Может, сейчас броски пойдут? Один из самых возрастных "Ястребов" — Павел Турбин — отправился отдыхать.

15'

Маловато команды бросают по воротам. Это минус, бросающийся в глаза в первом периоде.

14'

Нули по-прежнему на табло. Особого преимущества ни у кого нет.

13'

Гусев не увидел соперника, который атаковал его сбоку. И шайбу потерял. Лучший снайпер, лучший ассистент и лучший бомбардир плей-офф МХЛ.

12'

Зубков за счёт индивидуальных усилий вошёл в чужую зону. Омичи чаще атакуют сейчас, что вполне объянимо, учитывая два подряд удаления у "Красной Армии".

11'

Задоров откровенно держал руками Горшкова на пятаке, ещё одно удаление.

10'

Зубков на защитника, бросок — шайба покинула пределы площадки. Вбрасывание.

10'

Любимов фактически один на один с Шилиным убежал, голкипер выставил щиток, вот это контратака!

9'

И от отчаяния нарушил нападающий правила. Молодёжь… Эх!

8'

Толчинский готовил бросок, но на позволили ему атаковать ворота Шилина.

7'

Не слишком много бросков по воротам. Но и сказать, что команды присматриваются друг к другу, тоже нельзя. Хорошо знают друг друга соперники.

6'

Гусев-Прохоркин-Барбашев первая тройка нападения, — это что касается хозяев.

5'

Пробросились красно-синие. В зоне Кирилла Брашкина введена шайба в игру.

4'

Пьянов сходу нанёс бросок по воротам соперника. Пока темп матч довольно спокойно.

3'

Жеребцов-Бердников-Пьянов первая тройка нападения "Ястребов". Защитники Турбин-Козлов.

2'

Мощный бросок с ползоны — голкипер поймал шайбу в ловушку, хотя та летела выше цели.

1'

И почти сразу заработали гости удаление. В большинстве команда Вячеслава Уваева.

1'

Лисов и Задоров вернулись в состав "Красной Армии", отыграв за юниорскую сборную. Мат начался! Голкиперы: Брашкин — Шилин.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию третьего матча финальной серии МХЛ. "Красная Армия", уступающая на данный момент 0-2, примет на своём льду "Омских Ястребов". Начало отчётной встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.