0 1
1
0 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 14 713 зрителей (84% при вместимости 17 495)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
    Кори Перри
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2013 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

2-0-4 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Анахайма" со счетом 3:2!

60'

Шайба заметалась на пятаке "Анахайма", Бошмин рукой выбил её за ворота.

60'

Перри за задержку удаляется. 34 секунды у "Коламбуса" для того, чтобы спастись.

60'

Отличный момент был у гостей. Хиллер выручил. Плюс удаление будет у "Анахайма".

59'

Бобровский покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Дорсетт мимо выше ворот бросает.

57'

Висниевски мощно щелкнул от синей линии, шайба ударилась в заградительное стекло за воротами.

56'

Райан сделал отличный мгновенный пас от правого борта на пятак, но Кольяно не сумел дотянуться до шайбы.

55'

У Белески был неплохой момент.

54'

Борьба у бортов в зоне хозяев.

53'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Брассар на дальней штанге добивает шайбу в пустой угол ворот.

52'

В полном составе "Коламбус".

52'

Бошмен с близкого расстояния попадает в живот Бобровскому.

51'

Больше минуты хозяева контролировали шайбу в зоне атаки.

50'

Летестю получает 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

49'

49'
3:1

ГООООООООООООЛ! Перри на пятаке с неудобной руки направил шайбу в ближний угол, она улетела за спину Бобровскому и от его руки проскользнула в ворота.

49'

Драженович получил 2 минуты за задержку.

49'

Калверт в упор и слету добивал шайбу, попал прямо в Хиллера.

48'

Партнер Койву оставил ему шайбу под бросок, Саку бросил, попал в коньки защитнику и шайба улетела в заградительную сетку.

47'

Дорсетт вошел в зону и мощно щелкнул, шайба просвистела рядом с ближней штангой.

45'

Атака "Коламбуса" без бросков проходит.

44'

Сурэй с кистей бросил издали, шайба через рикошет выше ворот пролетела.

43'

Дорсетту на пятаке после рикошета шайба в лицо попадает. Вроде все обошлось, даже крови нет.

41'

Акойн издали мимо ворот щелкает.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Проброс у хозяев за 7 секунд до конца периода.

39'

Силовое давление в исполнении "Коламбуса" заканчивается перехватом, а затем броском от синей линии, который был сблокирован игроком "Анахайма".

38'

Прошел за воротами форвард "Коламбуса", пытался сделать передачу, но защитник помешал это сделать. Потеря.

36'

Игра проходит в низком темпе, с редкими вспышками в виде опасных моментов. Наверное сказывается усталость от плотнейшего графика игр в НХЛ.

35'

Селянне делает прострел на дальнюю штангу, Винник в касание замыкает, но Бобровский! Сергей пулей переместился в дальний угол и щитком вытащил шайбу!

35'

Хорошая передача на дальнюю штангу, но защитник не дает добраться до шайбы Нику Фолиньо.

34'

Не получается атака у "Коламбуса".

33'

Активный Марун нанес бросок, Бобровский сыграл надежно.

32'

Марун проводит силовой прием против Амбергера.

31'

Калверт с пятака подбил шайбу с клюшки соперника, игровой снаряд спланировал мимо ворот.

30'

Вялая атака "Коламбуса" проходит без бросков. Просто погоняли шайбу по бортам и все.

28'

Фолиньо не попадает в створ ворот.

27'

Упали скорости во втором периоде, очень академично порой действуют команды.

26'

Отличный момент был у Брассара, он по сути в пустые ворота добивал шайбу, но попал в защитника хозяев, который пришел на помощь своему вратарю. Хватается за голову Брассар, не может понять, как он не забил сейчас.

25'

Холланд перехватил шайбу, но организовать атаку не сумел.

24'

В полном составе "Анахайм".

23'

Сразу три броска мимо ворот гости наносят.

22'

Саку Койву за удар соперника клюшкой удаляется.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Марун сделал отличный пас на пятак, где Палмьери в упор бросал, но великолепно ловушкой сыграл Бобровский.

19'

Марун вылезал из-за ворот, Боброский надежно щитком перекрыл ближний угол и не позволил пропихнуть шайбу в ворота.

17'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Боброский справился с первым броском от левого борта, на пятачке расторопнее всех оказался Гецлаф, который, выдержав небольшую паузу, с неудобной руки послал шайбу в сетку ворот.

16'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Холланд убежал 1 на 1 с вратарем и уверенно переиграл Бобровского.

16'

Теперь удаляется Тютин.

15'

Висниевски в касание щелкает от синей линии, отбивает щитком Хиллер.

14'

Холланд получает 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

12'

Боброский отбивает кистевой бросок Сбисы.

10'

Щитком отражает Хиллер бросок Брассара с ближней дистанции.

9'

Людман с кистей набросил на пятак, Марун клюшкой изменил траекторию полета, шайба ударилась об лед возле Бобровского и проследовала в лицевой борт мимо правой штанги.

8'

Еще один дальний бросок в исполнении хозяев, Аленн бросал от синей линии, Бобровский сыграл надежно.

7'

Отличный момент у Калверта, тот накатился на левую штангу, ему никто не мешал бросать, бросок состоялся, Хиллер зацепил шайбу рукой и она полетела выше ворот.

6'

Райан полез на двоих защитников "Коламбуса", которые не пустили его к воротам.

6'

Бобровский поймал дальний бросок.

5'

Затяжная атака гостей, несколько бросков сблокировали защитники, в итоге Мэтт Калверт добил шайбу до ворот, но бросок получился несильным и Хиллер уверенно щитками отбил.

4'
0:1

ГООООООООООЛ! Хиллер отбил шайбу после дальнего кистевого броска, она взмыла в воздух. Проспал, находившийся возле правой штанги, первым касание руки направил её вниз, а затем клюшкой подправил в ворота.

3'

Серия силовых приемов в исполнении "Блю Джекетс".

2'

Опасный момент возле ворот хозяев, Хиллер выручает свою команду.

1'

Амбергер прокатился за воротами, сделал мощный прострел на пятак, шайба рикошетом от скопления игроков возле ворот отскочила в левый борт.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало этой встречи запланировано на 07.00 по московскому времени.