1 0
0
0 0

Стадион: Юнайтед-центр (Чикаго, США), 21 580 зрителей (96% при вместимости 22 428)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Гислейн Эбер (Батерст, Канада)
  • 38:33
    1:0
    Эндрю Шоу
0'
20'
40'
60'
Чикаго Блэкхоукс — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чикаго БлэкхоуксКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юнайтед-центр.

4-6-0 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Небольшая суета на пятаке "Чикаго" прерывается сиреной! Очередная победа "Чикаго"!

60'

Тайм-аут взял "Коламбус" за 32 секунды до конца третьего периода.

60'

Мэйсон покинул ворота.

59'

Вновь шайба выходит из зоны "Чикаго".

58'

Вроде бы и входят "Джекетс" в зону атаки, но не хватает им креатива. Очень грамотно обороняется "Чикаго", и простым "бей-беги" взломать их оборону не получится… Разве что только случайно.

57'

В полном составе "Чикаго". Очередным своим шансом не воспользовались хозяева.

56'

Пока без бросков большинство проходит.

55'

Шоу удален, и вновь "Коламбус" в большинстве.

54'

Дорсетт блокирует бросок Шарпа.

53'

В штангу попадает нападающий хозяев.

52'

Тэйвз с кистей бросил из левого круга вбрасывания, Мэйсон положил щитки на лед и отбил шайбу.

51'

Бикелл в щитки Мэйсону попадает.

50'

Кейн разворотом на 360 градусов накрутил защитника "Коламбуса", вышел с угла 1 на 1 с вратарем, сделал паузу, но переиграть Мэйсона не смог.

49'

Брассар не сильно бросил из правого круга вбрасывания, Кроуфорд сыграл щитком.

49'

В полном составе "Чикаго".

48'

Калверт в касание бросил, Кроуфорд отбил. Затем защитники выбросили шайбу из зоны.

47'

Хьяльмарссон проиграл Калверту гонку за шайбой и нарушил правила.

46'

45'

Никитин щелкает от синей линии, щитком играет Кроуфорд.

44'

В контратаку убежали хозяева, но подкидка на дальнюю штангу на Фролика получилась слишком неудобной.

44'

За задержку соперника клюшкой удален Столберг.

43'

Кит блокирует щелчек Дорсетта от правого борта.

42'

Госса обокрал двоих защитников "Коламбуса", но акцентировано бросить не сумел, так как обработал шайбу уже когда находился на одной линии с воротами.

41'

Начало третьего периода.

40'

Тэйвз так же удален за грубость.

40'

Калеверт удален за грубость.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Шоу мимо ворот бросает.

39'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот в исполнении Бикелла, и Шоу в касание с пятака открывает счет в матче, зевнули защитники "Коламбуса" комбинацию хозяев.

39'

Крюгер в касание с ползоны бросал, блином сыграл Мэйсон.

38'

Аткинсон пытался вылезти на пятак, но его оттеснил защитник и позволил лишь ткнуть шайбу в щитки Кроуфорда.

37'

Летестю перехватил шайбу в середине площадки, сам вошел в зону бросил с кистей, Кроуфорд без труда поймал шайбу в ловушку и почти мгновенно скинул её на клюшку партнеру.

36'

Обоюдное удаление за грубость. Болл у "Коламбуса".

36'

Обоюдное удаление за грубость. Розсивал у "Чикаго".

36'

Опасный момент ворот у ворот "Чикаго". Кроуфорд отлично передвигался на щитках и не позволил с острого угла поразить свои ворота.

36'

Ошибились в своей зоне гости, Саад с пятака пытался заковырять шайбу в ворота, но Мэйсон был против этого.

35'

35'

Отлично вывели Никитна на бросок, Никита в касание бросил из основания правого круга вбрасывания и попал в перемещающегося Кроуфорда.

35'

Проспал убежал 1 на 1 с вратарем, не стал сближаться, бросил с кистей и попал в крестовину ворот.

34'

Тютин мощно щелкнул от синей линии, Кроуфорд отбил перед собой, защитники зачистили пятак и не позволили добить.

34'

Кит за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется на 2 минуты.

33'

Драженович наносит кистевой бросок с которым очень уверенно справляется Кроуфорд.

32'

Саад в касание от синей щелкнул. Шайба задела кого-то из хоккеистов и улетела в заградительную сетку за воротами.

31'

Крюгер на добивании с острого угла мимо бросает.

30'

Никитин удачно сыграл на перехвате и остановил атаку "Чикаго".

29'

Фролик из района правого круга вбрасывания бросил с неудобной руки, Мэйсон надежно держал ближний угол.

28'

Сталберг проводит силовой прием против Тютина.

27'

Силовое давление в исполнении "Коламбуса" ни к чему не приводит. "Чикаго" в итоге выходит из под прессинга.

26'

Госса после перехвата по центру выкатился один на один с Мэйсоном, бросил и попал прямо в щитки.

25'

В полном составе "Коламбус".

25'

Лишь под конец большинства "Чикаго" стало создать опасные моменты.

24'

По-прежнему очень уверенно обороняются в меньшинстве гости.

23'

Вацлав Проспал удаляется на 2 минуты за подножку.

22'

Шарп не сильно бросил от левого борта, Мэйсон шайбу в угол отбил.

21'

И сразу мощная атака "Чикаго". Сибрук из убойной позиции добивал, но не попал в створ ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

20'

Ледди щелкнул от синей линии, Мэйсон сыграл щитком.

19'

Потратили больше минуты хозяева на то, чтобы расположиться в зоне атаки.

18'

Фолиньо удаляется за толчок соперника на борт.

18'

"Джекетс" убежали в контратаку 3 в 2. Брассард бежал чуть позади, получил шайбу от партнера, бросил с кистей и попал прямо в Кроуфорда.

16'

Силовое давление в исполнении "Чикаого".

15'

Едва не запихали сейчас чикагцы шайбу в ворота. "Коламбус" вынужден был проброситься.

14'

Атака сходу в исполнении "Коламбуса", Калверт не сумел замкнуть дальнюю штангу.

12'

Госса на скорости вылезал на пятак, с неудобной руки пытался пропихнуть шайбу в ворота, но Мэйсон сумел перекрыть низ ворот и не позволил забить.

11'

11'

Кроуфорд отбил несколько дальних бросков от синей линии.

10'

Майерс сделал небольшую контрвылазку в атаку, убил несколько секунд штрафного времени, а так же бросил издали мимо ворот.

9'

Крюгер клюшкой по маске Мэйсона попал и получил 2 минуты. "Коламбус" в большинстве сыграет.

8'

Как не забивают сейчас гости, Брассар бросал, Кроуфорд отбил шайбу рядом с собой, пытались добить, но не попали в практически пустые ворота.

7'

6'

Пока очень академично действуют "Хоукс" в большинстве, толком в зоне встать не могут.

5'

Мур за подножку удаляется. "Чикаго" в большинстве.

4'

Позиционная атака "Чикаго", внимательно действуют защитники гостей, не дают подставить клюшку на пятаке после наброса от синей линии.

3'

Еще один бросок по воротам Кроуфорда, и вновь не очень опасно.

2'

Первый бросок в матче за гостями. Йохансен бросал со средней дистанции, Кроуфорд уверенно справился.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Чикаго Блэкхоукс" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.