0 1
1
1 3

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 910 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    2:5
0'
20'
40'
60'
Ванкувер Кэнакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

2-2-8 12
60'

Финальная сирена! "Детройт" одержал вторую уверенную победу над "Ванкувером" в текущем сезоне – 5:2! Отметим, что три голевых передачи на свой счёт записал Павел Дацюк. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Джордин Туту нарушает правила за восемь секунд до окончания игры.

59'

Патрик Ивз от левого бортика — Роберто Луонго начеку.

58'
2:5

ГООООООООЛ! 2:5! Даниэль Седин удачно пробросил шайбу на вражеский пятак, и Александр Барроуз с разворота вгоняет её в сетку! Дубль!

57'

Джейсон Гэррисон зарядил от синей линии — Джимми Ховард сегодня безупречен!

56'

"Ванкувер" пытается из последних сил сократить разрыв в счёте, но всё тщетно.

55'
1:5

ГООООООООЛ! 1:5! Павел Дацюк выполнил отменный проникающий пас с правого края, Джастин Абделкейдер замыкал в касание с ходу — шайба застревает в амуниции Роберто Луонго, после чего падает-таки за "ленточку"!

55'

"Ред Уингз" в полном составе, мега-шанс упустили хозяева!

54'

Дэн Хэмьюс мощно пальнул от синей линии — "в молоко"! Четвёртый игрок вышел на лёд у "Детройта".

53'

Даниэль Седин бросил из правого круга вбрасывания — Джимми Ховард парирует перед собой, и гости выбрасывают шайбу из своей зоны!

53'

Брайан Лэшофф выбросил шайбу за пределы площадки, за что судьи выписывают малый штраф — "Детройт" больше минуты будет играть втроём!

53'

Александер Эдлер заряжает справа — Джимми Ховард хорош!

52'

Давление "Ванкувера" приносит свои плоды — соперники вынуждены в некоторых ситуациях нарушать правила, но с реализацией лишнего пока беда. Что ж, посмотрим, как "Кэнакс" распорядятся попыткой, подаренной Никласом Кронваллем.

50'

Пошла игра без моментов, что на руку, бесспорно, дружине Майка Бэбкока.

49'

Кевин Биекса подключился к атаке по левому краю, однако отправил шайбу лишь над перекладиной! "Детройт" снова впятером.

48'

Джейсон Гэррисон дважды заряжает от синей линии — после повторного броска шайба опасно выскочила на пятак, но Мэйсон Рэймонд не сумел добить её в пустой угол!

47'

Джонатан Эриксон нарушает правила в борьбе на собственном пятачке, последний шанс для "Ванкувера" вернуться в игру?

47'

Даниэль Седин из левого круга вбрасывания атакует — Джимми Ховард не сплоховал.

46'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! Даниэль Клири великолепнейшим броском с дальнего расстояния отправляет шайбу в левый нижний угол, "Детройт" делает весомую заявку на победу!

45'

Джордину Туту в одном из эпизодов сильно досталось клюшкой по лицу, сменил сетку форвард, ибо старая вся оказалась в крови.

44'

Дрю Миллер здорово поборолся за шайбу за чужими воротами, но без броска завершается атака гостей.

43'

Павел Дацюк вновь оставляет в дураках Дэна Хэмьюса, в падении бросает с острейшего угла — Роберто Луонго начеку.

42'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Валттери Филппула въехал в чужую зону, отдал немного вправо, и Хенрик Зеттерберг метров с шести без помех укладывает шайбу впритирку с левой стойкой! Дубль капитана "Детройта"!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Хенрик Зеттерберг в борьбе с Александром Барроузом сдвигают ворота.

38'

Эндрю Эббет атакует из левого круга вбрасывания — здорово среагировал Джимми Ховард!

37'

Вновь Павел Дацюк не даёт покоя обороне "Ванкувера", Роберто Луонго выручает своих партнёров.

36'
1:2

Янник Хансен убежал один на один с голкипером, и цепляет его клюшкой Ян Смит — буллит! Форвард решил бросить на силу в правый угол, но шайба угодила в штангу!

34'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Павел Дацюк выполнил своевременный прострел от левого борта, и Хенрик Зеттерберг в касание с трёх метров расстреливает полупустые ворота! Вторая голевая передача на счету российского нападающего!

34'

Хенрик Седин откровенно толкнул в спину Яна Уайта, капитан оставляет "Кэнакс" вчетвером.

33'

Хенрик Зеттерберг замыкает с двух метров — Кристофер Танев самоотверженно заблокировал бросок коньком!

32'

Эта встреча – вторая из трёх запланированных в текущем регулярном сезоне. "Ванкувер" на родном льду сегодня пробует взять реванш за поражение в Детройте месяц назад (3:8).

31'

Роберто Луонго справляется с броском Якуба Киндла от синей линии.

30'

"Ванкувер" играет в полном составе!

30'

После сильного броска издали шайба не доходит до створа, и "Ванкувер" воспользовался оплошностью гостей при игре на чужой синей линии. Александр Барроуз в одиночку убежал к воротам "Ред Уингз", но перехитрить голкипера не смог!

29'

Майк Бэбкок, рулевой "Детройта", воспользовался правом на 30-секундный перерыв!

29'

Отменный розыгрыш шайбы в исполнении гостей, хорошего завершающего броска не хватило.

28'

Максим Лапьер оставляет "Кэнакс" в меньшинстве. Таким образом, "Детройт" больше минуты отыграет впятером против троих соперников.

28'

Александр Барроуз сыграл высоко поднятой клюшкой против Бредана Смита.

27'

Топ-звено "Ванкувера" вплотную прижимает оппонента к их воротам, Джимми Ховард в невероятных шпагатах спасает свою команду!

26'

Хенрик Зеттерберг удалён на две минуты, "Детройт" остаётся в меньшинстве.

25'

Кевин Биекса хлёстко пальнул от синей линии — Джимми Ховард отбивает левым щитком!

24'

"Кэнакс" пробуют свои силы в позиционной атаке, но безуспешно.

23'

Никлас Кронвалль опасно бросал — Роберто Луонго выручает "Ванкувер"!

22'

Джимми Ховард парирует бросок из средней зоны, аккуратно команды начали период.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Павел Дацюк отметился парочкой силовых приёмов в чужой зоне.

18'

Эндрю Альбертс заряжает с дальнего расстояния — Джимми Ховард хорошо сыграл ловушкой.

17'

Кристофер Хиггинс и Дейвид Бут создали голевой момент у ворот "Детройта", пытаясь затолкать шайбу "с мясом", но не идёт та в сетку!

17'

Павел Дацюк прошёл по центру, оставив не у дел очередную порцию игроков "Кэнакс", отдавал влево, но партнёр не дотягивается до шайбы.

17'

Джонатан Эриксон с ползоны мажет, команды продолжают демонстрировать открытый хоккей.

16'

Дэйл Вейс въехал в чужую зону по левому краю, остановился, подумал немного, не дождался выгодного открывания партнёров, после чего пальнул сам — Джимми Ховард ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу!

15'

Павел Дацюк из левого круга вбрасывания с кистей — чуть-чуть меткости не хватило!

14'

"Детройт" раз за разом выбрасывает шайбу из своей зоны, и удалённый Брайан Лэшофф уже вернулся на площадку.

13'

С переменным успехом "Ванкувер" проводит большинство. Полноценно закрепиться в чужой зоне пока не удаётся.

12'

Первое удаление в нашем поединке, Брайан Лэшофф схлопотал малый штраф.

12'

Джимми Ховард творит чудеса! Хенрик Седин выполнил шикарный диагональный перевод на Александра Барроуза, тот в касание стреляет под перекладину, однако голкипер "Детройта" в эффектном шпагате дотягивается до шайбы!

11'

Даниэль Седин выцарапал шайбу на левом краю атаки, но бросил крайне неточно.

10'

"Детройт" откатывается в оборону по схеме 1-2-2 и очень хорош в отборе в нейтральной зоне.

9'

Дэн Хэмьюс заряжает от синей линии — правее желанной цели просвистела шайба!

8'

"Детройт" восстановил не только паритет в счёте, но и выровнял игру. После яркого старта "Ванкувер" немного сник.

7'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Дацюк пролетел по правому крылу атаки, очаровал Дэна Хэмьюса который почему-то даже не рискнул сыграть в отборе против российского форварда, после чего Павел набросил шайбу на пятак, точно в конёк Джастину Абделкейдеру, и от него шайба заходит в ворота! Наверняка зряче всё делал Дацюк, поэтому ещё раз остаётся восхититься его гениальностью!

6'

Кевин Биекса метров с шести заряжал — Джимми Ховард начеку!

5'

Неудачный вынос шайбы из своей зоны в исполнении "Кэнакс", Якуб Киндл заряжает от синей линии — голкипер хорош.

4'

Теперь уже автор первой заброшенной шайбы Александр Барроуз пробует вывести партнёра на пустой угол, но того накрывают. Тем не менее, атака "Ванкувера" не захлебнулась, и всё равно приходится вступать в игру Джимми Ховарду.

3'

Отметим, что "Ванкувер" проводит сегодняшний матч в ретро-форме.

2'

Павел Дацюк прошёл по центру, оставил у дел троих соперников, бросил с неудобной руки — Роберто Луонго разминается.

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Сразу после выигранного стартового вбрасывания "Кэнакс" понеслись вперёд, и на шестой секунде поединка открыли счёт! Александра Барроуза вывели на полупустые ворота, и форвард не промахнулся!

1'

Матч начался! В воротах "Ванкувера" сегодня играет Роберто Луонго, на последнем рубеже у "Детройта" – Джимми Ховард.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Ванкувер Кэнакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.