2 0
0
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
  • 27:00
    1:0
    Юхан Франзен
  • 37:32
    2:0
    Никлас Кронвалль
0'
20'
40'
60'
  • 58:30
    2:1
    Пол Штястны
Детройт Ред Уингз — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 марта 2013 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

задержка соперника
2'
32:45
Пьер-Александр Паренто
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:56
Чак Кобасью
толчок на борт
2'

0-0-4 4
60'

Ну что же, мы поздравляем подопечных Майка Бэбкока с этим успехом, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Детройта"!

59'

Джо Сакко взял 30 секунд.

59'

Убежал Жигер, пустые ворота у "Колорадо".

59'

Полторы минуты на спасение есть у "Колорадо".

59'
2:1

ГООООООООООЛ! Пас из-за ворот "Детройта" на пятачок в исполнении Парентоу, Штястны бросал в касание, и первым броском угодил в Ховарда, но с добивания был точен!

58'

Митчелл подобрал шайбу после дальнего отскока от лицевого борта, бросок в ближний угол — Ховард на месте.

57'

Дюшейн разгонялся по центру чужой зоны, но калитка между защитниками мгновенно захлопнулась. Ничего не получается у "Лавин" в атаке.

56'

Ландеског один на пятачке, и Ховард снова перекрыл весь низ ворот! Никак не могут гости пробить вратаря "Детройта", хоть в ближний угол, хоть после броска с разворота.

55'

Зетта набирал скорость по правому флангу, но собрал сразу четырёх соперников вокруг себя, предпринять что-либо было невозможно. Но время работает на "Детройт".

53'

Клири диагональный пас исполнял на пятачок, где расположился Абделкейдер, но Эллиот успел опередить форварда и забрать шайбу.

52'

Зеттерберг! В касание мощно выстрелил после удобной поперечной передачи Бруннера, и Жигеру пришлось потрудиться, чтобы забрать шайбу.

51'

Смит заряжал от синей линии — Жигер спас, а Ивза не пустили на добивание.

49'

Ховард! Снова прекрасно играет голкипер "Детройта"! Парентоу выходил один на один и проиграл дуэль стражу ворот "Ред Уингз"!

49'

Бруннер бросал из-под защитника, закатываясь в правый круг — заблокировали.

48'

Стараются "Лавины" хоть что-то предпринять. 5-1 "Колорадо" впереди по броскам в третьем периоде.

46'

Ничего не получилось у "Детройта" в большинстве. "Лавины" играют в полном составе.

45'

Вышел четвёртый игрок у "Эвеланш", но "Детройт" прочно встал в зоне денверцев.

45'

Дацюк — на удивление неточный прострел вдоль ворот на Бруннера.

44'

Втроём остаются гости! Брендан Смит был атакован со спины Чаком Кобасью, и две минуты форварду "Колорадо" за толчок на борт.

43'

Удаление у "Колорадо". Парентоу наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

43'

Тут же Дацюк рвался в контратаку, но толком бросить не дали, повисли на плечах.

43'

Ховард! Вот это "спасение"! Джон Митчелл выходил на пустой угол, бросал наверняка над лежавшим вратарём, но Ховард каким-то неуловимым движением отразил шайбу!

42'

Ландеског бросал с правого фланга — Ховард отразил, моментальное добивание, но голкипер "Детройта" вновь на высоте.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, "Детройт" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

39'

Татар! Очень долго ждал, когда на дальней штанге партнёр откроется, и в результате не дождался. Пришлось бросать в ближний угол, где Жигер уже ждал.

38'
2:0

ГОООООООООООЛ! Какой курьёзный гол забивает "Детройт"! Кронвалль стрельнул от синей линии мимо створа ворот, шайба ударилась в борт за спиной Жигера, отскочила ему в щиток, и уже от него залетела в ворота.

37'

Ландеског обокрал Куинси в чужой зоне, но сразу же сам совершил потерю. Чуть позже Бруннер разогнался так, что врезался в борт за спиной Жигера, но вроде бы без травмы обошлось.

35'

"Колорадо" на 29-м месте в лиге по эффективности большинства. Теперь понятно, почему — ни одного момента за две минуты не было создано, и "Детройт" играет в полном составе.

34'

Дацюк и Эммертон убежали два в один в контратаку, Эммертон бросил сам, и ничем опасным это не закончилось. Жигер спокойно принял шайбу на корпус, да и Бэрри мешал бросить точно.

33'

Середина матча позади — а у нас первое удаление. Зеттерберг удалён за задержку.

32'

Клири щёлкал низом с правого фланга — для Жигера это семечки. Но "Детройт" постепенно прибрал инициативу к рукам, у "Колорадо" совсем нет моментов.

31'

Абделкейдер жёстко встретил Палушая в центральном круге. Форвард "Колорадо" клюшку выронил и оказался на льду, но удаления не последовало.

29'

Дацюк! Бросал низом в касание после скидки Клири из угла, но особой опасности бросок не таил — мешал защитник, да и дистанция была не убойной.

27'
1:0

ГООООООООООООЛ! Франзен реализует чистейший выход один на один потрясающим броском в девятку! Бруннер отдавал пас под чужую синюю линию — всех защитников "Колорадо" отрезал.

26'

Если в первом периоде преимущество "Детройта" чувствовалось большую часть времени, то теперь игра абсолютно равная.

25'

Бруннер бросал низом в касание после скидки Франзена в левый круг вбрасывания — Жигер отбил щитком.

24'

Дацюк обокрал Парентоу на своей синей линии и тут же организовал контратаку. Клири и Абделкейдер выходили два в два, но бросить не удалось — заблокировали.

22'

Франзен! Хлёсткий бросок с дальнего пятачка после того, как Смит отобрал шайбу у О'Байна на выходе из зоны "Колорадо" — Жигер спас!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, на табло нули. Перерыв.

20'

Зеттерберг и Бруннер вышли два в один, и Жигер спас "Колорадо" после броска шведа!

19'

Абделйкедер пытался прострелить вдоль ворот, но Жигер без проблем прервал эту передачу, отправив шайбу за свои ворота.

17'

Джонс выбирался на ближнюю штангу, несмотря на жёсткое противодействие Куинси, и Ховард вовремя прижал шайбу ко льду.

16'

Парентоу бросал от левого борта, О'Райлли подправлял с лета, но Ховард уверенно справился, хотя бросок был верхом.

15'

Абделкейдер! На пятачке не добрался до шайбы после диагонального наброса Кронвалля от правого борта. Жигер хорошо сыграл, прочитал этот пас и успел выставить клюшку.

13'

Джонс не нашёл лучшего продолжения атаки, как стрельнуть выше ворот от правого борта.

12'

Франзен! Как не забил после того, как ему выдали отменный пас на пустой угол! Умудрился попасть в перемещавшегося Жигера.

11'

Бэрри стрельнул от синей линии в касание — Ховард на месте. По броскам пока впереди "Красные крылья", 6 — 4.

10'

Бруннер уже ждал на дальнем пятачке передачи от Зеттерберга с фланга. Дождался, но пока замахивался, бросок успели заблокировать.

9'

Дюшейн! Перехватил в чужой зоне шайбу, но выйти к воротам не позволили — слишком близко был Брендан Смит.

8'

Татар бросил со входа в зону — заблокировали, а Клири отправился тут же прессинговать при отборе. Пока что "Детройт" поактивнее гостей.

7'

О'Райлли набрасывал из левого угла на пятачок, но неточно. К тому же, партнёр не успевал замкнуть.

5'

Клири! Не смог бросить с пятачка после передачи Дацюка из-за ворот. Могло быть очень опасно.

4'

Киндл неплохо обвёл соперника на входе в зону "Эвеланш", отдал на левый фланг Татару, который не раздумывая бросил. Жигер снова в работе.

3'

Палушай стрельнул низом из-под защитника, Ховард размялся, приняв шайбу на корпус.

2'

Первый бросок на счету "Детройта": Абделкейдер стрельнул из левого круга, Жигер отразил "блином", но тут же Клири с Дацюком неплохо навалились на пятачок, создав давление.

1'

Вратарская дуэль такова: Джимми Ховард против Жана-Себастьяна Жигера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Колорадо Эвеланш". Начало этой принципиальной встречи между давними соперниками запланировано на 04.30 по московскому времени.