0 3
1
1 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 610 зрителей (101% при вместимости 17 495)
Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Шелдон Сурэй
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

2-0-0 2
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого увлекательного матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Уток" со счетом 4:2!

60'
4:2

ГООООООООЛ! Сурэй из своей зоны посылает шайбу в пустые ворота "Чикаго"! 4:2, "Анахайм" забивает 3 шайбы за последние 5 минут третьего периода и выигрывает матч!

60'

Койву из средней зоны не попадает по пустым воротам.

60'

Кроуфорд покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

Крюгер как нож сквозь масло прошел по левому борту, вошел в левый круг вбрасывания и бросил, шайба просвистела рядом с дальней штангой ворот.

59'

Кит мощно бросил издали, но неточно. Готовятся к последнему штурму гости.

58'

Койву скинул шайбу на Винника, Даниэль бросил с неудобной руки, Кроуфорд щитком отбил.

56'
3:2

ГООООООООЛ! На волне успеха "Утки" мощно атаковали, а гости за ними не поспевали. В одной из таких атак "Хоукс" проглядели накатывающегося на дальнюю штангу Селянне, который и замкнул быстрый прострельный пас. 3:2!

55'
2:2

ГООООООООЛ! Гецлаф от правого борта делал то ли бросок, то ли передачу, шайба на пятаке попала в ногу Палмьери, отскочила на клюшку Райану и тот вогнал её в пустой угол ворот.

54'

Палмьери дважды с пятака угрожал воротам "Чикаго", и оба раза надежно сыграл Кроуфорд.

53'

Игра идет как обмен позиционными атаками. Команды вбрасывают шайбу в зону атаки и стараются уже там навязывать борьбу.

51'

Кит в касание от синей линии щелкнул, Хиллер щитком отбил шайбу в угол площадки.

50'

Гецлаф отдал передачу на Кольяно, получился пас на ход и форвард хозяев не сумел дотянуться до шайбы.

49'

Хэйес бежал вперед и пробрасывал себе шайбу на ход, что-то дельного в атаке не создал, но зато поучаствовал практически во всей борьбе, убил время и сохранил шайбу.

48'

Обменялись команды острейшими контратаками, но в обоих случаях не смогли переправить шайбу в сетку ворот.

46'

Боллинг после отскока от вратаря подыграл себе ногой, а клюшкой шайбу не задел, так что гол не засчитан!

45'

Кейн объехал ворота, развернулся и бросил в ближний угол, Хиллер оказался готов к этому броску.

44'

Саад накрутил по очереди трех игроков "Анахайма", вышел на ворота, но нанести акцентированный бросок не смог, а так Саад сыграл просто фантастически.

43'

Если вначале периода шайба была в основном под контролем "Чикаго", то теперь наоборот, игровой снаряд в основном находится у "Уток". Как говорят в таких случаях — игра проходит с переменным преимуществом.

42'

Отличная продольная передача на Кейна, который бросил с кистей с ползоны, но в ворота не попал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

На повторе видно, что Кейн просто не попал в ворота с пятака в прошедшем эпизоде.

40'

Саад с кистей бросил метров с трех, Хиллер потащил, а затем успел выбросить щиток под добивание в упор в исполнении Кейна. Хиллер явно герой этого эпизода.

39'

Борьба в средней зоне, шайба долго не держится ни у одной из команд.

38'

Подключили к атаке Палмьери, Кайл бросил в касание, но не добил шайбу до ворот, она попала в конек защитнику гостей.

37'

Небольшая потасовка завязывается на пятаке "Анахайма".

36'

Тут же ответная атака "Чикаго": Кейн так же бросил неточно, но только бросал он с ползоны.

36'

Позиционная атака "Анахайма" закончилась неточным дальним броском Аллена.

34'

Аллен получил шайбу возле левого круга вбрасывания, бросил практически с нулевого угла, Кроуфорд сыграл внимательно, надежно прикрыв ближний угол ворот.

33'

По инерции после забитого гола пытаются атаковать гости.

32'

В полном составе "Дакс".

32'
1:2

ГООООООООЛ! В момент, когда Ник Ледди бросал от синей линии, Стольберг напрочь закрыл обзор Хиллеру, поэтому не удивительно, что после мощного точного щелчка шайба попала в сетку ворот "Анахайма".

32'

Пока вроде и контролируют шайбу в зоне атаки чикагцы, но выжать из этого опасный момент не получается.

31'

Сурэй получает 2 минуты за задержку соперника руками.

31'

Опаснейший момент у ворот "Уток": Тэйвз на скорости начал резать угол к воротам, его схватил за плечо Сурэй и не позволил Джонатану переиграть Хиллера.

30'

Гецлаф протащил шайбу, сделал хорошее оставление за спину на Райана, Бобби бросил с кистей, Кроуфорд отразил.

29'

Кейн вошел в зону, оказался в буферной зоне между пятью игроками "Анахайма", бросил с кистей, но получилось не очень сильно и точно.

28'

Сурэй заряжает от синей линии, шайба попадает в коньки игроку, который находился на пятаке.

27'

"Утки" накрывают атаку "Чикаго" в средней зоне.

26'

Кольяно с угла двигался на ворота и бросил из левого круга вбрасывания, пытался попасть между щитков Кроуфорду, но надежно сыграл голкипер "Чикаго".

26'

Контратака "Анахйма", Райан долго искал кому же можно отдать передачу, в итоге так и не нашел должного продолжения для неплохой атаки.

25'

В полном составе хозяева, отличная игру в меньшинстве они продемонстрировали.

24'

Пока складывается впечатление, что "Анахайм" в меньшинстве атакует больше.

23'

Удаление в составе "Анахайма". Тони Людман получил 2 минуты.

22'

Команды довольно спокойно начали второй игровой отрезок.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

18'

После перехвата в зоне атаки "Утки" вывели шайбу на синюю линию, Тони Людман щелкнул, Кроуфорд поймал.

17'

Кейн протащил шайбу по правому борту, подождал подключения партнера, отдал сложный пас, который, через рикошет от Кита, достался Сааду. Брэндон с ползоны бросил мимо ворот, опасно было.

16'

Гетцлаф с пятака едва не переправил шайбу в сетку.

15'

Немного подуспокоилась игра. Движение примерно тоже, но опасных моментов нет.

13'

Просто фантастическое движение показывают команду на льду.

12'

Ответная атака "Анахайма": тоже позиционная, но более опасная. Кроуфорду вначале пришлось отразить бросок со средней дистанции, а затем и с дальней, при этом был риск добивания.

11'

Расположились позиционно чикагцы в зоне атаки, двигали шайбу через защитников, в итоге был нанесен дальний бросок, с которым без проблем справился Хиллер.

10'

Ошиблись в своей зоне хоккеисты "Чикаго", Палмьери бросал с основания правого круга вбрасывания в ближний угол, Кроуфорд сыграл щитком.

9'

Кольяно, включив пятую передачу, рвался на пятак, где чуточку не успел к шайбе, пущенной партнером от правого борта.

8'

Жаркая борьба на правом борту в зоне "Дакс".

7'

Болланд прокатился за воротами "Анахайма", попытался сделать пас на средний пятак, но шайба застряла в коньках защитника хозяев.

6'

Мощная атакующая волна накатила на ворота "Хоукс", Кольяно с близкого расстояния бросал в ближний угол, Кроуфорд выручил, а затем и с добиванием справился кипер гостей.

5'

В полном составе "Чикаго".

4'
1:1

ГОООООООЛ! Тэйвз великолепен! Убежал капитан "Чикаго" от двух защитников хозяев, сохранил шайбу несмотря на все попытки выбить её сзади и великолепно переиграл Хиллера. 1:1! Первый гол, пропущенный "Анахаймом" в большинстве в сезоне.

3'

Боллинг — 2 минуты.

3'

Ух, похоже пропущенный гол разбудил гостевую команду, и они полезли на ворота. Было жарко на пятаке, на столько жарко, что Боллинг перестарался и получил двухминутное удаление.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Первая же атака заканчивается взятием ворот. Винник сделал отличный пас из-за ворот на подключившегося Сбису, который бросил в касание, Кроуфорд отбил шайбу щитком, она отскочила на дальнюю штангу, где Холланд совершил результативное добивание!

1'

На старте матча пока нету атак, команды накрывают друг друга при попытке выйти из зоны обороны.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Хиллер — Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.