1 1 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Бостон Брюинз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

Щитком отбивает Раск бросок Кулёмина!
В серии послематчевых буллитов победу одерживает "Бостон"!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи! До свидания!

#65

Раймер рукой отбивает буллит Маршана.

#65

Не забивает Кадри, попадая в край ловушки Раска.

#65
3:2

ГОООООООЛ! Раймер ожидал, что Бержерон будет бросать в домик, а он ушел в сторону и отправил шайбу над щитком распластавшегося голкипера.

#65

ГОООООООЛ! Бозак от штанги поражает ворота Раска.

#65

ГОООООООЛ! Сегин переложил шайбу на удобную руку и забил.

65'

Сирена. Нас ждут буллиты.

64'

У Маршана был отличный момент, но он не сумел с пятака пропихнуть шайбу в сетку ворот.

63'

Грабовский делает неточную передачу на чужой синей линии, и это едва не приводит к опасной контратаке.

62'

Не получается пока у команд провести действительно опасную атаку.

61'

Макклемент бросил из правого круга вбрасывания, Раск поймал. Вбрасывание в зоне "Бостона".

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

59'

Карлайл взял тайм-аут.

59'

Лупул отлично на торможении обыграл догоняющего его защитника, после чего бросил с кистей из основания левого круга вбрасывания, Раск поймал.

57'

Хара выше ворот бросает.

56'

Лупул прокинул шайбу мимо защитника и почти с нулевого угла бросил по воротам, Раск сыграл внимательно и бросок отразил.

55'

Хара сохранил шайбу в зоне атаки и сделал кистей наброс на ворота, Раймер с трудом, но все же выловил шайбу.

54'

Ференс также 2 минуты за грубость. 2 минуты команды будут играть в формате 4 на 4.

54'

Фанёф 2 минуты за грубость.

54'

Маршан бросил по воротам после свистка, завязалась небольшая потасовка, Фанёф решил не прощать сопернику такого.

53'

Фанёф бросил от синей, Лупул на полпути шайбы к воротам подставил клюшку, она нырнула вниз, и Раску пришлось потрудиться, чтобы остановить игровой снаряд.

51'
2:2

ГОООООООЛ! Ошиблись в своей зоне гости, Гардинер проиграл на борту борьбу Хэмилтону, а Фанеф не сыграл лично против накатившего на пятак Бержерона, который и переправил шайбу в ворота.

50'

Поспокойней игра пошла в последние минуты. Потихоньку дело к концовке движется, "Мэйпл Лифс" постараются минимизировать свои риски и сыграть на сохранение результата.

48'

Сегин с кистей из правого круга вбрасывания на скорости бросает мимо ворот.

48'

Хороший силовой прием против Кадри провёл Хара.

47'

Гардинер проехал половину площадки, не нашел кому отдать передачу, сам полез на пятак, где не сильно катнул шайбу в щитки Раску.

46'

Шайба досталась на пятаке Бержерону, у Патриса не было достаточного расстояния до ворот и пространства для маневра, чтобы сделать нечто большее, чем просто ткнуть шайбу клюшкой в сторону Раймера.

45'

Хара неприятно набросил от левого борта, шайба рикошетом от конька защитника "Торонто" выползла на пятак, Раймеру пришлось рыбкой прыгнуть, чтобы прижать игровой снаряд ко льду и не позволить сопернику совершить добивание.

44'

Теряют гости шайбу в зоне атаки под воздействием силового давления "Бостона".

43'

В полном составе "Бостон".

42'

Кроме удачной комбинации, когда был забит первый гол, у гостей практически ничего не получается сегодня в большинстве.

41'

За задержку соперника клюшкой удален Патрис Бержерон.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Очень опасно у ворот "Торонто", вновь Раймер выручает.

40'

Отличная комбинация накоротке в исполнении "Бостона" с завершающим броском Лучича, Раймер с огромным трудом отбивает.

39'

38'

Пока у "Торонто" не получается закрепиться в зоне атаки.

37'

Зайденберг наказан двухминутным штрафом за удар Кессела клюшкой.

36'

Кулемин не стал с ползоны бросать по отскочившей шайбе, а сделал тонкий диагональный пас на Кадри. Назем тоже не стал бросать, решил сделать перевод на дальнюю штангу, но передача не прошла, застряв в коньках защитника "Бостона".

35'

Отличный отрезок открытого хоккея провели команды, раз за разом обмениваясь острыми атаками сходу.

35'

Гардинер сделал отличный диагональный перевод на дальнюю штангу, где партнер не попал должным образом по шайбе.

34'

Певерли прорвался к воротам "Торонто", не дали ему бросить с пятака, но шайбу он сохранил. Скинул её чуть назад, откуда Джонсон бросил выше ворот.

33'

Хара сделал отличный диагональный перевод через всю среднюю зону, партнер получил шайбу, но не смог должным образом ей распорядиться.

31'

Мощная атака "Бостона" на волне успеха, Раймер выручает свою команду.

30'
1:2

ГОООООООООЛ! Лучич на высокой скорости укатил от защитников "Торонто", сблизился с Раймером и легким движением клюшки послал шайбу ему между щитков.

30'

Хара втащил шайбу в зону атаки, скинул её на правый борт, откуда Хортон несильно бросил в сторону ворот, Раймер без труда поймал.

29'
0:2

ГОООООООООЛ! Кулёмин убежал 1 на 1 с Раском, убрал шайбу под удобную руку и мгновенным кистевым броском отправил шайбу под перекладину.

27'

Карон прорвался по левому борту, вылезал на ворота, но с близкого расстояния не сумел переиграть Раймера.

26'

Маршан, стоя спиной к воротам, пытался послать шайбу в ворота с неудобной руки, но его сблокировал защитник.

25'

Джонсон, сохраняя шайбу в зоне, сделал опасный наброс на ворота, и Раймеру пришлось потрудиться, чтобы игровой снаряд не пересек линию ворот.

25'

Сегин в касание метров с трех бросал, но попал в Раймера.

24'

Обменялись команды опасными атаками, в которых надежно сыграли голкиперы.

24'

Сразу после пропущенной шайбы хозяева решили взяться за дело засучив рукава, провели достаточно длительную позиционную атаку, но не изыскали возможностей для создания действительно опасных моментов.

23'

23'
0:1

ГООООООООЛ! Шайба отскочила на Гардинера, который накатил в центр зоны. Защитник гостей сделал грамотную паузу и отдал передачу на левую штангу, где Лупул без проблем поразил пустой угол ворот.

22'

Раск справляется с несильным броском со средней дистанции.

21'

Джонсон жестко встретил Кадри в средней зоне в тот момент, когда он уже не владел шайбой, поэтому судьи выписали защитнику "Бостона" двухминутный штраф.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена, первый перерыв.

20'

В полном составе "Торонто".

19'

Пока уверенно гости действуют в меньшинстве.

18'

Колтон Орр припечатал Бартковски к борту не по правилам и получил 2 минуты штрафа.

18'

Грабовский, укрывая шайбу корпусом, выкатил из-за ворот и на вираже бросил с неудобной руки, Раск щитками остановил шайбу и вторым движением прижал её ко льду.

17'

Ференс с дальней дистанции выцеливал бросок в дальний угол, но в итоге все равно бросил неточно.

16'

Раймер перед собой отбил первый бросок с кистей с угла, Бержерон накатил на ворота и почти в упор добивал, но попал прямо в щитки голкиперу "Торонто".

15'

Грабовский вошел с шайбой в зону, искал возможность отдать передачу на накатывающих партнеров, попытался отдать на Макартура, но защитник "Бостона" прочитал ситуацию и сделал перехват.

14'

Пайе мимо ворот бросает.

13'

Попытка позиционного нападения в исполнении "Бостона" завязла в борьбе на правом борту.

12'

Атака сходу накатила на ворота "Торонто", Раймер справился с первым броском, а добивание Лучича пришлось выше ворот.

11'

"Торонто" в последние минуты удалось взять шайбу под контроль, из-за этого получается чаще проводить свои атаки, а также ограничивать хозяев в атакующих действиях.

10'

Лучич на пятаке пытался подставить клюшку под передачу Певерли, но чуть-чуть не успел, и поэтому Раймер первым сыграл шайбу, отбив её в сторону.

8'

Кадри стоял возле правого борта, ждал когда партнеры накатят на пятак, чтобы можно было добить или подправить шайбу в ворота. После того как накатили Кулемин и Лупул, Назем сделал наброс на ворота, и Кулемин имел два шанса на добивании, но не сумел пропихнуть шайбу мимо щитков Раска.

7'

Сегину не дают вылезти на пятак и нанести бросок с убойной позиции.

6'

Постепенно инициатива перешла к "Бостону". Хозяева провели несколько мощных атак, а "Торонто" пока нечем ответить. Не справляются они со скоростями резко предложенными "Брюинз".

5'

Еще одна хорошая атака "Бостона", на этот раз защитник принимает бросок на себя.

4'

Маршан с пятака пытался пропихнуть шайбу в ворота, Раймер крутился как белка в колесе, и в итоге не позволил забить в свои ворота.

3'

Ференс с кистей бросил от правого борта, а Раймер умудрился едва не пропустить этот бросок. Шайба застряла где-то между щитков у голкипера "Торонто", и пока не раздался свисток, он все продолжал нервно оглядываться себе за спину.

2'

Начало матча проходит в обмене неудачными атаками.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Раймер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.