1 0
0
0 3

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 561 зритель (97% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
  • 30:01
    1:0
    Тайлер Бозак
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-0-4 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Питтсбурга" со счетом 3:1!

60'
1:3

ГОООООООООЛ! Саттер выбросил шайбу из своей зоны и попал в пустые ворота.

60'

Орпик удален.

59'

Скривенс покинул ворота, 6 на 5 игра.

58'
1:2

ГООООООООООЛ! Куниц развернул своего соперника на борту, сделал пас в центр зоны, где никем неприкрытый Дюпуи точным броском поразил угол ворот Скривенса. 1:2!

58'

Два опасных момента подряд создали хозяева у ворот Флери, но не забили.

57'

Комаров убежал 1 на 1 с Флери, пытался бросить под ловушку, не получилось.

57'

Дюпуи с пятака добивал шайбу, Скривенс выручил свою команду. Вбрасывание в зоне "Торонто".

56'

В полном составе "Питтсбург".

55'

Опасно у ворот гостей!

55'

У Кессела не проходит продольная передача на партнера в центр зоны.

54'

Орпик удален за подножку.

53'
1:1

ГОООООООЛ! Кросби отобрал шайбу на борту у защитника "Торонто", после чего Куниц попытался атаковать ворота. В итоге шайба отскочила на дальнюю штангу, где Дюпуи хладнокровно разобрался в эпизоде и сравнял счёт.

51'

Игра в зоне "Торонто", но без моментов пока.

49'

Дюпуи не опасно издали бросил, Скривенс поймал.

47'

Прострел на дальнюю штангу, где Джеффри не сумел дотянутся до шайбы и замкнуть пустой угол ворот.

46'

В касание после паса из-за ворот пытался нападающий гостей бросить, но попал в игрока "Торонто".

45'

Кистевой бросок от синей линии, Флери справился.

44'

Контратака хозяев, последовали бросок, затем добивания, Флери выручил.

43'

Много борьбы на площадке, команды внимательно действуют в обороне.

42'

Позиционная атака "Торонто" без опасных моментов проходит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Форчекинг "Торонто" в зоне атаки дает свои плоды, в виде отбора шайбы, только вот выжить какой нибудь маломальский опасный момент из сложившейся ситуации у них не получилось.

38'

Тут же пришел черед Скривенса спасать свою команду. Голкиперу пришлось покрутиться на пятаке, чтобы отразить броски и добивания в исполнении Нила с сотоварищами.

38'

Лайлз наносил опаснейший бросок из правого круга вбрасывания, Флери выручил свою команду.

37'

В последние несколько минут, хоть игра и идет от ворот до ворот, но когда нападающие входят в зону атаки, защита соперника сразу навязывает борьбу и отбирает шайбу.

36'

Всего 12 бросков в створ ворот нанесли гости почти за 2 периода, этого не достаточно для того, чтобы рассчитывать на успех в этом матче.

35'

Интересная статистика по заблокированным броскам, пока трехкратное преимущество "Торонто" со счетом 12:4!

34'

В полном составе "Лифс".

33'

Вновь никаких трудностей при игре в меньшинстве для "Торонто" не удается создать хоккеистам гостевой команды.

32'

Комаров удаляется за задержку на 2 минуты.

32'

Не получается точной передача у Лайлза от синей линии в центр зоны.

31'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличную комбинацию разыграли хозяева! Кессел вошел в зону, резко ударил по тормозам, подождал Франсона, отдал ему передачу, после чего Коди отдал отличный диагональный пас на дальнюю штангу. Ну а там Бозак, выдержав небольшую паузу, отправил шайбу под перекладину.

29'

Фрэттин на скорости вошел в зону атаки по правому борту, продвинулся вперед и бросил мимо ворот.

28'

Не получается атака 3 в 3 у "Лифс".

27'

В полном составе "Торонто".

27'

Летанг подключился к атаке в глубь зоны, бросал Крис с неудобной руки из левого круга вбрасывания, рукой отбил Скривенс.

26'

Пока удачно обороняются хозяева.

25'

Фрэттин получает 2 минуты. "Питтсбург" в большинстве будет.

25'

Комаров вылез из-за ворот, шайба досталась Грабовскому, Михаил бросил с неудобной руки, Флери отбил, а затем голкипер гостей отбил и опасное добивание.

24'

Не проходит прострел на дальнюю штангу у "Питтсбурга", там Дюпуи накатывался.

23'

Франсон дальний бросок нанес, вновь Флери играет надежно.

22'

Комаров с неудобной руки атаковал, Флери справился.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Кросби на синей линии нашел передачей накатывающегося Глэсса, он бросил, но попал в коньки защитнику "Торонто".

19'

Флери на пятаке оказался расторопнее всех и выловил шайбу скоплении игроков.

18'

Скривенс справляется с броском Бо Беннета.

17'

Атака 3 в 2 в исполнении "Торонто", вывели Грабовского на бросок из правого круга вбрасывания, Михаил бросил в касание, Флери вновь быстро переместился в воротах и отбил шайбу.

16'

Фанёф на вираже от синей линии начал движение в центр зоны атаки, но шайбу выбили у него.

16'

Проброс у гостей.

14'

Кадри на пятаке подставлял клюшку под кистевой наброс от синей линии, получилось не совсем точно.

13'

Куниц резал угол на ворота и с пятака с неудобной руки наносил бросок, попал в щитки Скривенса.

12'

11'

Отличный пас на дальнюю штангу, где Фанеф наносил замыкающий бросок, Флери успел быстро переместиться и щитками отбить шайбу.

10'

За подножку удален Орпик.

9'

8'

Пока хоккеисты "Лифс" не дают гостям довести дело до броска в створ ворот Скривенса.

7'

Форчекинг в исполнении "Торонто" закончился тем, что Лайлз нарушил правила.

7'

Ответная атака хозяев, Кессел с выгодной позиции бросает мимо ворот.

6'

Хорошая атака "Питтсбурга": Куниц с близкого расстояния добивал шайбу в ворота, Скривенс выручил свою команду.

5'

Хозяева пытались организовать атаку от своих ворот, но вошли в зону атаки уже довольно потрепанными. Поэтому сделать обостряющую передачу или нанести хороший бросок не получилось.

4'

Бозак с кистей угрожал воротам гостей, Флери отбил.

2'

Серия взаимных потерь в исполнении команд.

1'

Первый бросок в матче нанес Кросби. Проехав за воротами, он выехал на пятак, бросил с близкого расстояния, Скривенс отбил щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Скривенс — Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.