2 0
0
0 1

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 910 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
    Даниэль Седин
0'
20'
40'
60'
  • 51:50
    3:1
    Даниэль Карсилло
Ванкувер Кэнакс — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 апреля 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

4-2-6 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Ванкувера" со счетом 3:1!

59'

У чикагцев вроде и получается контролировать шайбы в зоне атаки, но никак не удается обострить ситуацию.

58'

Кроуфорд покинул ворота, 5 на 6 игра.

57'

В полном составе "Чикаго".

57'

Хэмьюс мощно щелкнул от синей линии, Кроуфорд поймал уверенно.

56'

Хансен в одиночестве доехал до ближней штанги ворот, попытался сделать прострел на дальнюю штангу, хотя мог бросать сам. В итоге шайба была перехвачена.

55'

Хьяльмарссон удален за задержку соперника клюшкой.

55'

Мощная атака "Ванкувера", отложенный штраф у гостей.

54'

Стольберг с кистей бросил, Шнайдер справился с этой угрозой.

52'
3:1

ГООООООЛ! Серия добиваний с пятака, после которых шайба отскочила к Карсилло, который с неудобной руки с острого угла попал в ближний угол ворот Шнайдера.

51'

В полном составе "Ванкувер".

51'

Продольный перевод от левого борта в правый круг вбрасывания. Кейн принял шайбу, затем искал возможность для броска, но так и не нашел. Грамотно сыграл против него защитник.

50'

Пока уверенно "Кэнакс" отбиваются.

49'

Эндрю Эббет удален у хозяев.

49'

Чуть не повезло "Ванкуверу" сейчас на добивании, а так счет мог и 4:0 стать.

48'

Позиционная атака "Чикаго" без моментов проходит.

47'

В полном составе гости.

46'

Саад убежал 1 на 1 со Шнайдером, но во многом из-за догнавшего его Даниэля Седина не смог переиграть голкипера хозяев.

45'

Шоу удален у "Чикаго" за грубость.

44'

43'

Кеслер бросал с кистей из левого круга вбрасывания, но Кроуфорд, несмотря на легкий трафик перед воротами, справился с этим броском.

42'

Кроуфорд выкатился за ворота и принял на бедро Хенрика Седина. Как итог удаление за атаку игрока не владеющего шайбой. Штраф отбывает Брендон Боллиг.

41'

Кроуфорд выручает свою команду после выхода на ворота Хенрика Седина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'
3:0

ГООООООЛ! Даниэль Седин убежал 1 на 1 с вратарем, убрал шайбу под неудобную руку и отправил её над щитком Кроуфорда.

39'

Боллинг также удален за неспортивное поведение. Две минуты команды проведут в формате 4 на 4.

39'

Сестито удален за неспортивное поведение.

39'

Стольберг в одиночку полез на троих игроков "Кэнакс" и не сумел их переиграть. В этом эпизоде остальные хоккеисты "Чикаго" поехали на смену.

39'

Силовое давление в исполнении хозяев вынудило чикагцев проброситься.

37'

Еще один бросок по воротам "Чикаго", тут уже блином играет Кроуфорд.

37'

Кроуфорд не сумел накрыть шайбу, после чего нападающий "Ванкувера" едва не пропихнул игровой снаряд в ворота.

36'

Шоу был в не плохой позиции для броска, но его успел накрыть защитник.

35'

Шайба металась по пятаку "Ванкувера", но никто из игроков "Хоукс" не сумел добить её в ворота.

34'

Перехватили гости шайбу, побежали в контратаку, но хоккеисты "Ванкувера" не дали пройти атаке с численным преимуществом и уверенно сыграли каждый с каждым.

33'

Мощный форчекинг в исполнении "Кэнакс".

32'
2:0

ГООООООЛ! Даниэль Седин получил шайбу за воротами, сделал передачу на пятак, которая прошла через Данкана Кита. А Кассиан в касание, броском в упор пробил Кроуфорда.

31'

31'

Кит не дал своим силовым приемом на синей линии убежать Рою в контратаку, зрители считают, что было нарушение в этом эпизоде.

30'

Целую минуту уже не получается у чикагцев закрепиться в зоне атаки.

29'

Рэймонд удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

28'

Шнайдер великолепно сыграл ловушкой и не оставил Кейну шансов на добивание.

28'

Теперь уже Саад бросал из левого круга, вновь неточно.

27'

Кейн из левого круга вбрасывания бросал из-под защитника, шайба проскользила рядом со штангой.

26'

Хьяльмарссон остановил контратаку "Ванкувера" и отобрал шайбу у Зака Кессиана.

25'

Не удается защитнику "Чикаго" броском от синей линии обострить ситуацию в атаке.

24'

За счет вброса гости вошли в зону атаки, "Ванкувер" вынужден обороняться.

23'

Хиггинс опасно бросал в сторону ворот, Кроуфорд клюшкой отвел угрозу.

22'

Кейн подставил клюшку после дальнего броска партнёра, шайба угодила в штангу ворот! Шнайдер практически не среагировал, и если бы игровой снаряд летел в створ, то голкипер "Ванкувера" не спас бы свою команду.

21'

Рой с близкого расстояния с угла добивал шайбу в ворота, Кроуфорд успел перекрыть ближний угол и отбить этот бросок.

21'

У Боллинга не получилось сделать точную передачу под синюю линию на партнера, в итоге получился проброс.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Неплохо контролировали чикагцы шайбу в зоне атаки, но так и не нашли возможность для броска.

17'

Атака сходу в исполнении "Ванкувера" завязла на синей линии гостей, Лапьер втащил шайбу в зону, но не сумел найти удачное продолжение для атаки и в итоге шайбу потерял.

16'

Борьба была на пятаке "Хоукс", нападающим хозяев не удалось пропихнуть шайбу под щитками Кроуфорда.

15'

15'
1:0

ГОООООЛ! Гэррисон мощно щелкнул от синей линии низом, шайба сначала задела конек Одуйи, затем чиркнула по коньку Хансена, стоявшего на пятаке, и залетела в ворота. В итоге получился двойной рикошет, вряд ли Кроуфорд мог чем-то помочь своей команде в этом эпизоде.

14'

Две минуты в итоге получил Хьяльмарссон за свой силовой прием.

14'

Хьяльмарссон провел жесткий силовой прием против Хенрика Седина, и едва потасовка не завязалась.

13'

Дерек Рой спрятал свой бросок под защитника, бросил с кистей с ползоны, щитком сыграл Кроуфорд.

12'

Потихоньку рассказываются команды. Скорости в матче увеличиваются и, как следствие, возникает больше опасных моментов.

11'

Кроуфорд выручил свою команду, отбив бросок со средней дистанции. Даже несмотря на то, что Кассиан закрывал голкиперу обзор на пятаке.

11'

Продолжается борьба в зоне хозяев.

10'

Позиционная атака "Чикаго". Дальний бросок Кита от синей линии, шайба летит в лицевой борт.

9'

Атака два в одного защитника в исполнении "Ванкувера". Дерек Рой бросил сам в дальнюю девятку, а Кроуфорд играючи поймал шайбу в ловушку!

8'

Продолжают команды довольно размеренно играть.

7'

7'

Кроуфорд ловит дальний бросок в касание в исполнении Гэррисона.

6'

У Кеслера не получается точный бросок.

6'

Шоу удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Отличная атака сходу в исполнении хозяев вдвоем против одного защитника. Последовала передача на дальнюю штангу, Хиггинс в касание замыкал, но Кроуфорд сыграл выше всяких похвал, в шпагате щитком отбив шайбу.

2'

На невысоких скоростях начали команды.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Шнайдер — Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Ванкувер Кэнакс" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.