0 0
0
1 1

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 19 385 зрителей (98% при вместимости 19 808)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
0'
20'
40'
60'
Сент-Луис Блюз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

8-0-6 14
60'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Чикаго". На это мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Леопольд с кистей бросал в дальний угол — рядом со штангой! Тарасенко прострелил вдоль ворот, никто из партнеров не дотянулся до шайбы!

59'

Саад здорово сыграл на перехвате, прошел практически через всю площадку, Пьетранжело в последний момент помешал броситью

59'

Ушел с ворот Эллиотт, вшестером "Блюз".

59'

Соботка и Болланд получили по две минуты за грубость.

59'

Обоюдное удаление.

58'

Затяжная атака получилась у "Блюз". Бэйкс получил шайбу на синей линии и прицельно бросил в ближнюю девятку — Кроуфорд намертво забрал шайбу.

57'

Шоу на пятаке пытался переправить шайбу в ворота после дальнего броска Кита — Эллиотт сумел среагировать!

56'

Кейн под углом выкатился на ворота "Блюз", резко с кистей бросил в дальнюю девятку — рядом со штангой просвистела шайба!

55'

Шаттенкирк набросил на ворота, Тарасенко с пятака не удалось переиграть Кроуфорда.

53'

Тарасенко! Из-под защитника бросал в "домик" голкиперу — Кроуфорд на месте!

51'

Одуйя с левого края с кистей бросил в дальний угол — Эллиотт сумел щитком дотянуться до шайбы!

50'

Стольберг с левого края резко сместился в центр и с кистей бросил по воротам — точно в грудь Эллиотту пришла шайба.

49'

В полном составе "Чикаго".

47'
0:2

ГООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Чикаго"! Тэйвз выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Госсе, который в касание бросил точно в дальний угол — Эллиотт не успел среагировать!

47'

Кит за подножку отправляется на скамейку штрафников.

47'

Баумистер! В касание нанес резкий бросок в дальний угол — рядом со штангой!

46'

Ничего опасного не удалось создать "Сент-Луису" в большинстве, "Чикаго" в полном составе.

45'

Фролик отобрал шайбу у Стина и выбросил ее из зоны.

44'

Удаление у "Чикаго" — Крюгер отправляется на скамейку штрафников.

43'

Саад с левого края прострелил вдоль ворот, Баумистер выбил шайбу с пятака.

42'

Кейн ушел за ворота и сделал отличную передачу в центр — Болланд в упор не забил!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Соботка! Из-под защитника с кистей бросил в ближний угол — Кроуфорд выручил.

38'

Хьяльмарссон принял на себя дальний выстрел Леопольда.

38'

В полном составе "Блюз".

37'

Саад из-за ворот отдал на Госсу, тот с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера!

36'

Два в два в меньшинстве убежали хозяева. Соботка выкатился с правого края, но не стал делать передачу на дальнюю штангу, а бросил сам в ближний угол — Кроуфорд среагировал!

36'

Две минуты получает швед за атаку голкипера.

35'

Перрон от борта прострелил на дальнюю штангу — Стину не удалось переправить шайбу в ворота. А затем швед еще и в Кроуфорда въехал.

34'

Тарасенко получил передачу от Соботки на синей линии, но обыграть защитника не удалось.

33'

Госса укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак, но Эллиотт надежно прикрыл ближний угол.

33'

В полном составе "Сент-Луис".

32'

Минуту в большинстве провели гости, пока без моментов у ворот Эллиотта.

31'

Стин удален за удар клюшкой.

30'

Сибрук от синей линии набросил на ворота — там отчаянно сражался Болланд, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

29'

Стин! С острого угла пытался поразить ближнюю девятку — Кроуфорд выручил свою команду!

27'

Брукбанк от синей линии набросил на ворота — шайба угодила в конек Полаку.

26'

Шварц из-под защитника целил в ближний угол — Кроуфорд на месте!

25'
0:1

ГОООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Чикаго"! Стольберг протащил шайбу по правому краю, прострелил в центр — Бикелл в ближнем бою уверенно разобрался с Эллиоттом!

24'

Бэйкс выиграл вбрасывание в чужой зоне, Боумистер от синей линии прицельно бросал в дальнюю девятку — Кроуфорд выручил.

22'

Боумистер от борта набросил на ворота — шайба слишком высоко пошла.

21'

21'

Начался второй период!

20'

20'

Пытаются до верного разыграть гости, мало бросков по воротам.

19'

Многовато удалений стало. Макдональд в средней зоне нарушил правила против Кейна, четыре на три будут играть гости.

19'

Стольберг за грубость получил две минуты.

19'

Берглунд грязно сыграл против Шоу, удаление будет у "Блюз".

17'

Вывели на бросок Ледди, шайба после его броска с левого края прошла рядом со штангой.

16'

В полных составах команды. Берглунд под углом выкатился на ворота, но пробить Кроуфорда не сумел.

15'

Кит! Мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Болланд перехватил шайбу в средней зоне, но развить быструю контратаку не удалось.

14'

Боллиг и Перрон получили по две минуты, четыре на четыре продолжится игра.

14'

Еще одно обоюдное удаление будет.

13'

Тэйвз! Метров с пяти с неудобной руки нанес резкий бросок в ближний угол — Эллиотт сумел краем ловушки дотянуться до шайбы!

12'

Тэйвз из-за ворот сделал отличную передачу на пятак — Саад не сумел воспользоваться ситуацией.

11'

Удалось отбиться гостям, возвращается на лед Болланд.

11'

Леопольд приложился от синей линии — Кроуфорд намертво забрал шайбу.

9'

Брукбанк и Полак получили по две минуты штрафа.

9'

И обоюдное удаление будет.

9'

Болланд у борта нарушил правила против Соботки.

9'

Макдональд на скорости ушел за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Тарасенко немного не дотянулся до шайбы!

8'

На встречных курсах идет игра. Кроуфорд уверенно справляется с дальним выстрелом Ривза.

6'

Момент! Болланд с пятака бросал в упор — Кроуфорд каким-то чудом среагировал!

5'

Саад обокрал защитника в чужой зоне, сделал передачу на Кейна, но тому было неудобно бросать.

4'

Опасно! Кракнелл дважды атаковал с близкого расстояния — Кроуфорд среагировал!

3'

Портер зарядил от синей линии — Кроуфорд забрал шайбу в ловушку.

2'

Крюгер на пятаке пытался переправить шайбу в ворота после дальнего броска Кита — шайба прошла рядом с воротами.

1'

Эллиотт завозился с шайбой за воротами и его едва не обокрал Кейн.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Брайан Эллиотт — Кори Кроуфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сент-Луис Блюз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.